Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Художник из ада ಠ⁠_⁠ಠ

Искусство - это...
фигня полная
картины, скульптуры там...
искусства не существует, это все обман зрения, люди ниче не умеют
Страница 1 из 3Далее

*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚*

~ Тема, со столь странным названием будет посвящена моим небольшим художественным работам. Публиковать их в обычный дневник крайне неудобно, так что пока что они побудут здесь.  

Немного о том, какого типа будут тут работы:

Я почти все делаю простым карандашом в графике. Реже компьютерная. Что касается стиля, то обычно реализм. Тапками за неаккуратность не бьём. Главное передать основную идею, текстуру (это один из моих стереотипов.) 

Несмотря на то, что учусь я на дизайнера , предпочтение тут будет отдаваться портретам, натюрмортам и простым зарисовкам происходящего 

Мой акк в пинтересте, в котором гораздо больше такого - @asofa505694 

Welcome!

Странствующий друид🌿, ZɆⱤØɆST и 7 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿ZɆⱤØɆST꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂РинУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°RIKA_Ki

 

[°•Выглядит довольно просто, хотя так оно и есть. Что-то по типу юбки.... Возможно , сделаю верх. •°]

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Удаленный пользовательСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательRIKA_KiHeatherheart

[°• Все таки решила сделать работу в цвете. Отрисовка персонажа для будущих фф•°]

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукHeatherheart
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 25.12.2022, 13:26

[°• Все таки решила сделать работу в цвете. Отрисовка персонажа для будущих фф•°]

Классный стиль) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: One... от 25.12.2022, 13:29
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 25.12.2022, 13:26

[°• Все таки решила сделать работу в цвете. Отрисовка персонажа для будущих фф•°]

Классный стиль) 

Спасибо!)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 25.12.2022, 13:18

 

[°•Выглядит довольно просто, хотя так оно и есть. Что-то по типу юбки.... Возможно , сделаю верх. •°]

Блина, выглядит круто:>

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 25.12.2022, 13:18

 

[°•Выглядит довольно просто, хотя так оно и есть. Что-то по типу юбки.... Возможно , сделаю верх. •°]

Блина, выглядит круто:>

Спасибо...)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

 

[°•Я не знаю, что это за птица. Просто перерисовка из энциклопедии•°]

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿ZɆⱤØɆST꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательRIKA_Ki

[•° Давно сюда не было постов. Серьезного я так ничего и не нарисовала.... Вспомнила, что когда то меня просила Оля нарисовать чё т сказочное, ну и решила заняться этим. Попробовала новый стиль, но не очень нравится. Это все, что можно было сделать в порядочно трясущейся электричке•°]

P.s. мне итог не нравится от слова СОВСЕМ, но придется публиковать, чисто чтобы заполнить пустоту. Следущий пост будет вечером в воскресенье/ на след.неделе

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿ZɆⱤØɆST꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

[•° Сто лет меня тут не было. Ловите что то, датированное концом февраля. Давайте забудем, что это бывшая домашка по рисунку •°]

 

Удаленный пользователь, ZɆⱤØɆST и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательZɆⱤØɆSTУдаленный пользователь𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательRIKA_Ki

+читатель

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Пельмень. от 17.03.2023, 22:38

+читатель

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 17.03.2023, 22:38

[•° Сто лет меня тут не было. Ловите что то, датированное концом февраля. Давайте забудем, что это бывшая домашка по рисунку •°]

 

Вау. Красивоооо :) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: One... от 18.03.2023, 17:43
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 17.03.2023, 22:38

[•° Сто лет меня тут не было. Ловите что то, датированное концом февраля. Давайте забудем, что это бывшая домашка по рисунку •°]

 

Вау. Красивоооо :) 

Спасибо!👉👈

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 17.03.2023, 22:38

[•° Сто лет меня тут не было. Ловите что то, датированное концом февраля. Давайте забудем, что это бывшая домашка по рисунку •°]

 

Очень красиво рисуете)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 17.03.2023, 22:38

[•° Сто лет меня тут не было. Ловите что то, датированное концом февраля. Давайте забудем, что это бывшая домашка по рисунку •°]

 

Очень красиво рисуете)

Благодарю!)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ловлю себя на мысли, что много фигачу в Ибисе. Итак, встречайте - пародия на стиль большинства современных художников, (не в обиду а может и да сделано.)

Ну и как вы видите, тут опять же неизменный зелёный эльф 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Рандомный треш из скетчбука:

Или же кривая-косая Дори

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь
Цитата: Ещё обиженка от 27.03.2023, 11:28

Рандомный треш из скетчбука:

Или же кривая-косая Дори

Мило 💫

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ещё обиженка от 27.03.2023, 11:28

Рандомный треш из скетчбука:

Или же кривая-косая Дори

Мило 💫

Спасибо 💚

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Страница 1 из 3Далее
Back to top button