Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 176 из 325Далее

Персонажи - не Мэри Сью.
У каждого из моих персонажей положительные черты вы знаете.
У Оливии:
~Смелость
~Честность
~Вера
~Сострадание
~Самоотверженность
И так далее.
Но как и у всех у неё имеются и отрицательные черты, такие как:
~Вспыльчивость (Оливию можно задеть любой фразой и вас может ждать скандал)
~Доверчивость (её очень легко обмануть и исполбзовать в личных целях)
~Ревнивость в смысле любви и дружбы (ну вы поняли, если вдруг что, вас ждёт скандал, а затем бойкот...)
~Ранимость (связанно со вспыльчивостью, если вы её обидели, то вас ждёт скандал, а после этого она сама будет долго плакать, втайне от всех или в плечо кому-то из друзей)
~Обидчивость (обижается на каждую мелочь, хотя и не долго)
Итог: ну Оливия Смит - не Мэри Сью.

Перейдём к Эмме.
Её положительные черты вы тоже знаете, примерно то же, что и у Оливии.
Перейдём к отрицательным.
~Излишняя самоуверенность, иногда приводящая... неизвестно к чему (чаще приводящая к скандалу, из-за того, что Эмма часто слишком уверенна в своей правоте)
~Вспыльчивость (то же, что и у внучки)
~Обвинение себя во всём (если что-то не получается, НЕ обязательно у неё самой, она винит себя во всём)
~Ранимость (снова, что и у внучки)
~Доверчивость (опять схожесть)
Итог: Эмма тоже не Мэри Сью.

Ну, то, что Мия не Мэри Сью доказывать, думаю не надо, она итак отрицательный персонаж (но положительные черты к неё тоже есть).

Да, Оливия и Эмма не Мэри Сью, но кое-какая небольшая недоработка есть. А именно - они "типичные гриффиндорки". Может, добавишь черты и других факультетов? А вообще они миленькие.

Нууу просто для Оливии я точно списала характер со своего характера, а Эммы со своей бабушки. Хотя черты от других факультетов есть (наивность - это больше к Пуффендую, ну Эмма ещё трудолюбивая, это тоже Пуффендуй), ну а в основном да, Гриффиндор. Но что поделать, списывала в точности ;)

📚 Джейн Остин 📚, ☾ нимфа уюта ☾ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

Кого из Уизли вы любите больше остальных? У меня это Чарли и Джинни.

Рона, Джинни, Молли, Артура и близнецов больше.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательмаґура

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾ПреступлениеУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательмаґура

🌻Алисия🌻#позитивчик, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикЛилианаОхотница Артемиды;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

Вобщем, свой вклад в эту победу сделал каждый.

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилиана;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательмаґураУдаленный пользователь

Бонни Райт🤩

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

Как ей идёт этот цвет💙

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾ПреступлениеУдаленный пользовательмаґура

Для меня тоже)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Всё ещё не понимаю, зачем данную сцену (на картинке) включили в 6-ой фильм? Ну вот зачем она? Самое главное, что в книге этого не было даже близко! Я, как фанат Уизли имею много чего против данного момента.

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

Страсть у меня к этим кадрам, что поделать. (Оба кадра из Ордена феникса).

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

Тут была картинка, но я её перенесла в другое сообщение, так как тема закрыта.

Хотелось бы рассказать подробную историю о том, как я познакомилась с ГП, влюбилась в Рона и начала писать фанфик.
Все вы знаете, что я его ненавидела. Вобщем далее. Решила я открыть 1-ую книгу и посмотреть, что это за "популярная фигня" (именно так я и думала о данном фандоме). Но вечно забывала это сделать. Потом вспомнила. Открыла. И закрыла. Потом через несколько дней (это уже самый конец ноября 2020) я такая думаю: "так я же толком-то не посмотрела". Открыла снова. Начала читать. Не привлекло. Я читала через день или два по-мало, было не интересно. Потом стало интереснее. А потом, один раз я заметила, что перед сном начинаю думать про это всё (у меня это первый признак, что я зациклилась). Из-за этого я день или 2 не читала. Потом начала дальше и уже не могла остановиться. Я не понимала, что втягиваюсь в это. Я была на улице и хотела быстрее прийти домой и читать, я делала дз и хотела быстрее его закончить и читать, я сидела на Трикки и хотелось быстрее перейти во вкладку с книгой. Была я в таком состоянии весь декабрь 2020. Потом, где-то к началу 6-ой части мне начал нравиться Рон. Как же долго я себя убеждала, что я не влюбилась в него, а мне кажется, а потом: "а зачем я себя обманываю?" Ну вы поняли. Теперь про всю семью Уизли. Вобщем-то когда первый раз было их упоминание, это вызвало у меня удивление (как много рыжих), но изначально особо они меня не привлекли (как и сам Рон). Ну к концу они начали мне нравиться. А вот с той самой парочкой (Молли и Артуром) история довольно интересная. Сначала я их вообще не воспринимала (самое нейтральнейшее отношение), к концу оно стало положительным (по сравнению с тем, какой сейчас, то самое - ничто). До конца их характер я осознала через пол года после прочтения, где-то к началу лета 2021 (стала фанатом этой парочки). И вобщем-то благодаря Уизли я избавилась от комплекса своих рыжих волос и от других комплексов тоже (была ещё пара штук). А с фанфиком тоже довольно интересно. Для начала я просто хотела написать историю для Трикки и не более. "Создала" Оливию и ещё парочку персонажей, потом появились Эмма и Мия. Но уже потом Мия превратилась в ту, что сейчас (отрицательную, которая потом меняется), Эмма тоже становилась той Эммой и отражала характер моей бабушки, также "стала" подругой Молли и Артура. Потом я начала толкать в это во всё свои личные проблемы и характер и Оливия Смит "стала мной". Потом добавилась трагическая личная жизнь Эммы (этим она тоже похожа на мою бабушку, но у неё в жизни по-другому там, там "не было как здесь Артура" и подруги, как Молли). Роль Уизли увеличивалась, а именно роль Миссис Уизли, которая стала для Оливии как мать (те, кто читал знают о её небольших проблемах с матерью).
Такие вот дела.

челик с пёселем на аве, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 16 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
НазадСтраница 176 из 325Далее
Back to top button