Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 97 из 325Далее

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoлунатик||фенрирУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

История Элайджи Вуда в лифте: когда перепутали с Дэниэлом Рэдклиффом:

- Я ехал в лифте, когда в него зашла женщина с ребенком. На выходе мальчик вдруг сказал: " Это Гарри Поттер! ". Тогда я просто повернулся, ответил: " Нет, я это не он " и ушел.

История Дэниэла Рэдклиффа, когда перепутали с Элайджей Вудом:

- Я был в кинотуре по Японии, когда мне дали подписать плакат, а на нем изображен Элайджа Вуд. Родной язык этого фаната я не знал, поэтому не мог объяснить ему, что это не я. Тогда я взял плакат и просто написал на английском: " Я не Элайджа Вуд, с любовью, Дэниэл Рэдклифф ". 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡до мижор~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao;;крис чт ☆лунатик||фенрирУдаленный пользователь

Только двое из семи детей Уорика и Саманты Дэвис выжили после родов - дочь Аннабэлль и сын Харрисон. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!морочка~(^. .^)♡до мижор~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Джессика Кейв - Браун в роли Стеллы - фильм " Саммерхилл " 2008.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoлунатик||фенрирУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

История Элайджи Вуда в лифте: когда перепутали с Дэниэлом Рэдклиффом:

- Я ехал в лифте, когда в него зашла женщина с ребенком. На выходе мальчик вдруг сказал: " Это Гарри Поттер! ". Тогда я просто повернулся, ответил: " Нет, я это не он " и ушел.

История Дэниэла Рэдклиффа, когда перепутали с Элайджей Вудом:

- Я был в кинотуре по Японии, когда мне дали подписать плакат, а на нем изображен Элайджа Вуд. Родной язык этого фаната я не знал, поэтому не мог объяснить ему, что это не я. Тогда я взял плакат и просто написал на английском: " Я не Элайджа Вуд, с любовью, Дэниэл Рэдклифф ". 

Да они ж вроде не очень похожи

Удаленный пользователь и ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~

@cookie2009

Я их тоже не путаю, может цветотип у них и одинаковый, но даже национальности разные и уж тем более черты лица. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательдо мижорУдаленный пользователь

Скоро будем праздновать 100 страниц в этом форуме)))

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoджиллУдаленный пользователь
Цитата: ♡𝙿𝚘𝚕𝚒𝚗𝚊 𝙻𝚞𝚙𝚒𝚗♡ от 26.11.2021, 15:05

Скоро будем праздновать 100 страниц в этом форуме)))

Хороший такой форум. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательдо мижорУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Шикарный постер

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~.Удаленный пользовательджиллУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательджиллУдаленный пользователь

Вот это также физичка неделю назад: Алёна иди к доске. Ну я и вышла, а потом она сказала Круцио, то есть решать задачу (я в физике плохо разбираюсь). До авады дело не дошло, поставила "3"🤣

📚 Джейн Остин 📚, до мижор и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚до мижор~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательджиллУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, до мижор и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚до мижор~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользовательджиллУдаленный пользователь

Ну только если бы они не обладали личностью двоечника)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Альвина от 26.11.2021, 16:52

Ну только если бы они не обладали личностью двоечника)

Хаха, да😄

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Гениально!😄

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Драко мне стал нравится только с шестой книги, а вот Гермиона разонравилась окончательно где - то с пятой. И я не понимаю, связана ли эта сцена с одним и вторым. Однако поступок Люциуса я одобряю чисто с родительской стороны, если бы на моего ребенка напала бы птица ( пусть даже и спровоцированная им самим ) я бы ее на месте разорвала лично. 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь
НазадСтраница 97 из 325Далее
Back to top button