Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 11 из 326Далее

Просто немного мемчиков вам в ленту))

Удаленный пользователь, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaэмалиярасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Дафна от 09.09.2021, 13:23
Цитата: Sarra Gray от 09.09.2021, 12:24

ПОТТЕРМАНЫ! СЕГОДНЯ ПО СТС ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ!!!!!

Когда???

в 20:00 по СТС

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika
Цитата: Sarra Gray от 09.09.2021, 12:24

ПОТТЕРМАНЫ! СЕГОДНЯ ПО СТС ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ!!!!!

Вчера Узник Азкабана шёл, я на конец только попала(((

И сегодня посмотреть нет возможности...

Лилиана, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 4 отреагировали на эту запись.
Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 5 отреагировали на эту запись.
Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Sarra Gray от 09.09.2021, 12:24

ПОТТЕРМАНЫ! СЕГОДНЯ ПО СТС ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ!!!!!

Вчера Узник Азкабана шёл, я на конец только попала(((

И сегодня посмотреть нет возможности...

Но ты же Узника Азкабана не очень любишь.

Может, будет время посмотреть Орден Феникса .

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана, Dronika и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
ЛилианаDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@alvina и @alenkamartik27, так как я вас нагло плагиачу (хм, есть ли такое слово), то обязана упомянуть. Но чтобы было немножко по-другому, делаю свою жизнь в Хогвартсе чуть иначе, в виде коллажей. Надеюсь, автор форума не против, что выкладываю сюда :) ❤️

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователькитаксо | он/егоЛилианаУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaбылинаУдаленный пользователь

@nikitishna, ой, как классно! И так много "страничек") Мне очень понравилось)

И мне стало очень интересно, откуда взялась фамилия Куртеплак, она такая... забавная. Но там слышится это "плак", так что - и не очень тоже. Я нашла героиню с такой фамилией в одном мультике, и если верить тому, что на франзузском она звучит так же, значит, "плак" тут ни при чём, просто созвучно. Ладно, заболталась.

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ALVINA от 11.09.2021, 21:42

@nikitishna, ой, как классно! И так много "страничек") Мне очень понравилось)

И мне стало очень интересно, откуда взялась фамилия Куртеплак, она такая... забавная. Но там слышится это "плак", так что - и не очень тоже. Я нашла героиню с такой фамилией в одном мультике, и если верить тому, что на франзузском она звучит так же, значит, "плак" тут ни при чём, просто созвучно. Ладно, заболталась.

@alvina, да, забавность фамилии меня определённо привлекла, я увидела её, когда читала сборник рассказов "Маленький Николя" Рене Госсини. Героиню звали Мари-Эдвиж Куртеплак, а позже она появилась в мультфильме "Привет, я Николя!", только не помню, называлась ли там её фамилия. О "плак" не задумывалась, но это довольно милое окончание, как мне кажется :) Кстати, имя Луизетта из той же оперы - нашла в этой книжке.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, китаксо | он/его и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚китаксо | он/егоЛилианаYou mistik🎄🎁✨ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательпредприниматерь божья.DronikaУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

джиллиан ✨, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨📚 Джейн Остин 📚ЛилианаYou mistik🎄🎁✨Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаYou mistik🎄🎁✨ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Больно  Смайлик

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаYou mistik🎄🎁✨ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronika↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: Sarra Gray от 15.09.2021, 02:00

 

Не поняла

Dronika, эмалия и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Dronikaэмалиярасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Sarra Gray от 15.09.2021, 02:00

 

Не поняла

Что не понятного?

Мемы от тебя она видимо не понимает. Да и отзывается о тебе просто прекрасно

Цитата: джилл от 15.09.2021, 19:09
Цитата: Sarra Gray от 15.09.2021, 02:00

 

Не поняла

Что не понятного?

Мемы от тебя она видимо не понимает. Да и отзывается о тебе просто прекрасно

Так это Сарра прислала его.

Цитата: Sarra Gray от 15.09.2021, 02:00

 

Все поняла

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Наконец то моя Украинка теперь не напоминает помесь Снейпа и Амбридж😁😀🤩

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 11 из 326Далее
Back to top button