Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 15 из 325Далее

@alvina вот эта картинка.

Грустно и гениально... Молли и Лили очень похожи. Обе любящие матери.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaтуманУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

📚 Джейн Остин 📚, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -💙Лира🖤расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я уеду жить в Хогвартс...

📚 Джейн Остин 📚, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь

Я тут узнала, что у нас в школе в библиотеке есть Гарри Поттер. Люба (@.lovemak) хотела взять первую часть, но библиотекарша сказала, что её утащил кто-то весной🤣

Меня удивило, что Люба снова стала проявлять интерес к Гарри Поттеру... но это хорошо...

📚 Джейн Остин 📚, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaтуманУдаленный пользователь

У меня в учебнике по англ. Языку упомянаеться кингс кросс.

Удаленный пользователь, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и туман отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туман

У меня в учебнике по англ. Языку упомянаеться кингс кросс.

Так он существует на самом деле...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У меня в учебнике по англ. Языку упомянаеться кингс кросс.

Так он существует на самом деле...

Но могли бы упомянуть на пример Паддингтон а здесь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У нас в книге французского написано факты про ГП

Удаленный пользователь, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀туманУдаленный пользователь

Почти безголовый Ник напугал всех😄

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronikaтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь💙Лира🖤

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 12 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDiyana Coates | Я плачу над сожжёными книгами.DronikaтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь💙Лира🖤Удаленный пользовательСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Эту редкую картинку я откопала где-то в интернете, она реально редкая.

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaтуманУдаленный пользователь💙Лира🖤

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа! Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток. Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor (храбрость, честность, благородство), Hufflepuff (верность, трудолюбие, доброта), Ravenclaw (сообразительность, мудрость, серьёзность) and Slytherin (хитрость, амбциозность, целеустремлённость!

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 24 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.джмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь💙Лира🖤Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательСахарный передозУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночи

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

типо вот так это делается?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

doctor who 11 | Explore Tumblr Posts and Blogs | Tumgir

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

типо вот так это делается?

Да.

Пуффендуй!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Секретный материал от 06.10.2021, 13:13

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

doctor who 11 | Explore Tumblr Posts and Blogs | Tumgir

Слизерин!

@from8889

былина, Удаленный пользователь и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
былинаУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

типо вот так это делается?

Да.

Пуффендуй!

А я себя на когтевран всегда относила😅 хотя я и ГП не читала,не знаю,как туда определяют

А по каким признакам именно Пуффендуй?..

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

типо вот так это делается?

Да.

Пуффендуй!

А я себя на когтевран всегда относила😅 хотя я и ГП не читала,не знаю,как туда определяют

А по каким признакам именно Пуффендуй?..

Доброта, трудолюбие, честность.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Секретный материал от 06.10.2021, 13:13

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

doctor who 11 | Explore Tumblr Posts and Blogs | Tumgir

Слизерин!

@from8889

Спойлер

11thdoctor GIFs | Tenor

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

 

НазадСтраница 15 из 325Далее
Back to top button