Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

Цитата: Дафна от 09.09.2021, 13:23
Цитата: Sarra Gray от 09.09.2021, 12:24

ПОТТЕРМАНЫ! СЕГОДНЯ ПО СТС ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ!!!!!

Когда???

в 20:00 по СТС

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 и ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡ отреагировали на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡

Вчера Узник Азкабана шёл, я на конец только попала(((

И сегодня посмотреть нет возможности...

Лилиана # Гриффиндорцы_классные, Дафна и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лилиана # Гриффиндорцы_классныеДафна♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡✿Юми✿

В этом учебнике и сама Роулинг есть

Лилиана # Гриффиндорцы_классные, Дафна и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Лилиана # Гриффиндорцы_классныеДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡Удаленный пользователь

Но ты же Узника Азкабана не очень любишь.

Может, будет время посмотреть Орден Феникса .

Но ты же Узника Азкабана не очень любишь.

Может, будет время посмотреть Орден Феникса .

Нет. Да и этот фильм не очень, это книга моя любимая.

Лилиана # Гриффиндорцы_классные отреагировал на эту запись.
Лилиана # Гриффиндорцы_классные

@alvina и @alenkamartik27, так как я вас нагло плагиачу (хм, есть ли такое слово), то обязана упомянуть. Но чтобы было немножко по-другому, делаю свою жизнь в Хогвартсе чуть иначе, в виде коллажей. Надеюсь, автор форума не против, что выкладываю сюда :) ❤️

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор, 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 и ещё 10 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁апельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐Лилиана # Гриффиндорцы_классныеALVINAДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–GrayМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamer•Crazy girl•♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡Каро Сверхпростейшая𝙻𝚒𝚜𝚊 𝙻𝚊𝚟𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚣𝚕𝚢-𝙿𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛

@nikitishna, ой, как классно! И так много "страничек") Мне очень понравилось)

И мне стало очень интересно, откуда взялась фамилия Куртеплак, она такая... забавная. Но там слышится это "плак", так что - и не очень тоже. Я нашла героиню с такой фамилией в одном мультике, и если верить тому, что на франзузском она звучит так же, значит, "плак" тут ни при чём, просто созвучно. Ладно, заболталась.

Мелани Гамильтон, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡
Цитата: ALVINA от 11.09.2021, 21:42

@nikitishna, ой, как классно! И так много "страничек") Мне очень понравилось)

И мне стало очень интересно, откуда взялась фамилия Куртеплак, она такая... забавная. Но там слышится это "плак", так что - и не очень тоже. Я нашла героиню с такой фамилией в одном мультике, и если верить тому, что на франзузском она звучит так же, значит, "плак" тут ни при чём, просто созвучно. Ладно, заболталась.

@alvina, да, забавность фамилии меня определённо привлекла, я увидела её, когда читала сборник рассказов "Маленький Николя" Рене Госсини. Героиню звали Мари-Эдвиж Куртеплак, а позже она появилась в мультфильме "Привет, я Николя!", только не помню, называлась ли там её фамилия. О "плак" не задумывалась, но это довольно милое окончание, как мне кажется :) Кстати, имя Луизетта из той же оперы - нашла в этой книжке.

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁, ALVINA и ещё 2 отреагировали на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ALVINAДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray

Мелани Гамильтон, апельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐 и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтонапельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐Лилиана # Гриффиндорцы_классные♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡𝙻𝚒𝚜𝚊 𝙻𝚊𝚟𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚣𝚕𝚢-𝙿𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛

джилл, Мелани Гамильтон и ещё 7 отреагировали на эту запись.
джиллМелани ГамильтонЛилиана # Гриффиндорцы_классные♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ALVINAДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡𝙻𝚒𝚜𝚊 𝙻𝚊𝚟𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚣𝚕𝚢-𝙿𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛

Красивые арты по Гарри Поттеру - YouLoveIt.ru

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁, ALVINA и ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡ отреагировали на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ALVINA♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡

Мелани Гамильтон, 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁Лилиана # Гриффиндорцы_классные♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥Дафна♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡𝙻𝚒𝚜𝚊 𝙻𝚊𝚟𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚣𝚕𝚢-𝙿𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛

Больно  Смайлик

Мелани Гамильтон, 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁Лилиана # Гриффиндорцы_классные♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥Дафна♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡
Цитата: Sarra Gray от 15.09.2021, 02:00

Не поняла

Не поняла

Что не понятного?

Не поняла

Что не понятного?

Мемы от тебя она видимо не понимает. Да и отзывается о тебе просто прекрасно

Цитата: джилл от 15.09.2021, 19:09

Не поняла

Что не понятного?

Так это Сарра прислала его.

Цитата: джилл от 15.09.2021, 19:09

Не поняла

Что не понятного?

это не она прислала 

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 отреагировал на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁

Все поняла

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁, Дафна и ещё 2 отреагировали на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡
Back to top button