Тесты про характер

Твой процент социофобии

Задумывался ли ты о том, социофоб ты или нет? Или может были такие мысли? Думаю, этот тест поможет тебе определить социофоб ты или нет
Вопрос 1.
Когда я прохожу мимо подростков, я беру телефон и делаю вид что я что-то пишу и т.п
Вопрос 2.
Я боюсь подойди к продавцу в магазине и спросить где находится тот или иной товар
Вопрос 3.
Я боюсь новых знакомств, и первый(ая) никогда не подойду познакомиться
Вопрос 4.
Если ко мне в автобусе садятся люди, а я сижу у окна, у меня начинается паника, я буду думать оставшееся время лишь о том как я буду выходить на своей остановке
Вопрос 5.
Когда мне делают комплимент, мне кажется что это неискренне
Вопрос 6.
Я боюсь общаться с противоположным полом, мне кажется они будут смеяться, ведь я недостаточно красив(а)
Вопрос 7.
Когда я иду и на меня смотрят много людей, мне кажется что я - объект насмешек
Вопрос 8.
Когда мне в чем-то оказывает новый знакомый, мне кажется что он(а) будет теперь считать меня навязчивым(навязчивой)
Вопрос 9.
Я в школе не поднимаю руку даже если я знаю точно ответ, мне кажется вдруг все-таки неправильно..
Вопрос 10.
Если в заказ (Например КФС) мне что-то не доложили, я лучше промолчу, чем пойду разбираться

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Вы набрали 85 баллов из 100.
    Выраженная Социофобия
    Ну…желаю тебе снизить твои проценты хотя-бы до 60, иначе дальше жить будет довольно трудно
    _________________________
    +3

  2. Результаты теста:
    Вы набрали 5 баллов из 100.
    Не социофоб
    Я могу тебя поздравить, ведь у тебя нет даже намёка на социофобию, оставайся пожалуйста таким (такой) же, и не думай что социофобия это мило
    ***
    да я всегда спокойна)

  3. Вы набрали 65 баллов из 100.
    Ну здравствуй, социофоб
    Да-да, ты — социофоб. Поздравлять тут не с чем, но результат теста ты все равно узнал(а)

    +3, я не знала, что я социофоб😰

  4. Вы набрали 50 баллов из 100.
    Первые признаки социофобии
    Отложить превращение в социофоба! Прошу тебя, будь уверенней, не доводи этот тест до 100%
    ~~~~~
    +3

  5. Вы набрали 80 баллов из 100.
    Ну здравствуй, социофоб
    Да-да, ты — социофоб. Поздравлять тут не с чем, но результат теста ты все равно узнал(а)
    -=-=-
    …ЧТ
    кхм, походу боятся зайти в магазин это РЕАЛЬНО значит что со мной не всё в порядке… класс)))))))

  6. Вы набрали 30 баллов из 100.
    Слабовыраженная
    ——
    Тест с важной темой, автор умничка >>>
    +3)

  7. Вы набрали 30 баллов из 100.

    Слабовыраженная

    С тобой все в порядке, наверное ты проявляешь «социофобию» только в очень некомфортных моментах

    ——
    +3

  8. Вы набрали 50 баллов из 100.
    Первые признаки социофобии
    Отложить превращение в социофоба! Прошу тебя, будь уверенней, не доводи этот тест до 100%

    ~~~

    Хорошо, буду))) Иногда ощущаю себя жутким социофобом… Стараюсь с этим бороться. +3°°°

  9. Вы набрали 55 баллов из 100.
    Первые признаки социофобии
    Отложить превращение в социофоба! Прошу тебя, будь уверенней, не доводи этот тест до 100%

    +3, но я не могу быть смелее

  10. Результаты теста:
    Вы набрали 60 баллов из 100.
    Первые признаки социофобии
    Отложить превращение в социофоба! Прошу тебя, будь уверенней, не доводи этот тест до 100%
    _______
    –🍓: +3)

  11. Вы набрали 100 баллов из 100.
    Выраженная Социофобия
    Ну…желаю тебе снизить твои проценты хотя-бы до 60, иначе дальше жить будет довольно трудно

  12. Вы набрали 35 баллов из 100.
    Слабовыраженная
    С тобой все в порядке, наверное ты проявляешь «социофобию» только в очень некомфортных моментах
    ~~~
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button