Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~When to return memories…~Πότε να επιστρέψετε αναμνήσεις…

НазадСтраница 2 из 13Далее

@zakka

Насколько я поняла наши героини очень разные, по характеру, по отношению к жизни и старым богам в том числе. Но все же у них есть одна общая черта - они обе недолюбливают своих родителей. Что если они предложат друг другу что-то типо сделки на эту тему? Вот только ваша Мими, думаю, не стала бы так охотно "удалять" Аполлона. 

Насчёт встречи. Мими, как и Вероника имеет важные связи. Скорее всего их встреча, изначально будет больше деловой, то есть больше будет касаться "людских" дел.

Что-то можно будет додумать по ходу ролевой... 

@yourdie11037, тогда Мими может решить устроить банкет в вашем ресторане и снять всё помещение, для этого же вроде нужно разрешение владельца… Так можно будет и познакомить наших персонажей. 

Кто будет начинать? 

@zakka

Хорошо. 

Может начнёте вы? 

Дождливый Нью-Йорк. Шины издавали успокаивающий звук, когда соприкасались с мокрым асфальтом. Капли быстро стекали по окнам машинам. Маленькая капля встречалась с такой же по размеру, они ускорялись. Вновь с встречались с каплей и вот все три достигали конца окна.

Мими сидела на заднем сиденье дорого автомобиля, название которого ей было лень вспоминать. Быстро перекинув ногу на ногу, она посмотрела на свои чёрные брюки, провела по ним рукой, как бы выпрямляя. Левой рукой заправила прядь волос за ухо. Перевела взгляд на водителя: он медленно поворачивал руль обеими руками. Для богини была непривычна такая скорость, но в городе нельзя было превышать скорость, тем более днём. За окном мелькали люди с зонтиками. Преобладали тёмные цвета, несмотря на лето.

Машина плавно приближалась к зданию. Сдержанное оформление заранее говорило прохожим о статусности этого заведения. Мими планировала провести здесь скромный банкет с будущими спонсорами гонок. Они были из старого света, поэтому нельзя было опозориться перед ними.

Когда машина остановилась перед центральным входом в заведение, водитель вышел из машины, достал зонтик из бокового кармашка в двери, обошёл машину и галантно открыл дверь перед своим боссом, которая значительно была меньше его по размерам. Были ли ему неуютно от этого? Девушка приняла предложенную руку для помощи и вышла из машины. Каблуки звонко застучали по асфальту. Приблизившись к выходу и оказавшись под навесом, богиня поправила волосы.

@yourdie11037

@zakka

Обстановка внутри заведения не отличалась особым уютом. Тёмные стены, создающие яркий контраст со светлой мебелью. На мягких, слегка сероватых диванах лежали холодных оттенков подушки. На полу стояли цветы в горшках, а на столах лежали чёрные салфетки. Стены были завешаны картинами в духе "Чёрного квадрата". Хозяйка этого ресторана любила модернизм. 

Сама же она ярко выделялась на общем фоне помещения. Несмотря на то, что её одежда была черно-белой она смогла расположить цвета так, что выделялась из толпы. Это не было её желанием, её истинным целью была ненависть ко всему общепринятому.

Вероника скрестила руки на груди и смотрела в большие французские окна. Брови были слегка нахмурены, глаза напряжённо следили за машинами за стеклом, губы поджаты. Она ждала посетителей.

В её голове пронеслась мысль о том, как же она не любит дождь. Странно было то, что дождь она любила, но сейчас он ей крайне мешал. Мысли девушки носились туда сюда как бешеные. Наконец увидев подъезжающую к зданию машину и выходящую оттуда женщину она подозвала работника.

-Встреть её, Джордж, - шёпотом произнесла она. 

Перед Мими открылись двери. Медленно входя, девушка уделила внимание каждому шагу, делая его максимально элегантным и выразительным, каждому удару каблучка об мраморный пол. Её встретил мужчина. Лёгкий обмен поклонами. Массон проследовала за работником.

Людей было сейчас не много. Это не было удивительно- будний день, да и не обеденное время. Рабочий вёл её между столами. Хотелось найти человека, который выбивался из этой цветовой гаммы. Хотелось красного пятна. Уже издалека девушка заметила владелицу и её образ. Строгая личность?

Мими не пыталась собрать информацию на владелицу этого заведения, хотелось начать новое знакомство как обычные люди. Они прежде пересекались пару раз на каких-то встречах и собраниях, но лично не были представлены.

Ещё пару шагов и девушка оказалась у нужного стола.

-Смелый дизайн ресторана,- она улыбнулась краешками губ и присела на ближайший стул. -Я много слышала о вас и ваших заведениях. Исключительно положительные отзывы,- она примирительно развела руками.

@yourdie11037

-Приятно это слышать, - коротко, но со сдержанным достоинством произнесла Вероника, -Я тоже многое о вас слышала.

Вероника холодно кивнула головой. У неё этот жест выражал почтение. Она скептично осмотрела девушку перед ней. Она понимала важность гостьи, но люди подобные ей не были близки Веронике по духу. Холодные серые глаза Адамс будто пытались просверлить посетительницу насквозь, она будто хотела прочитать ее мысли. К сожалению в перечень способностей богини это не входило.

-Кажется мы раньше не часто пересекались, я Вероника Адамс, - девушка учтиво протянула руку в белых перчатках.

@zakka

Девушка с нескрываемым интересом посмотрела на руку в белой перчатке её оппонентки, потом протянула в ответ руку с длинными чёрными ногтями. Ирида стало слегка неудобно, что руки так сильно отличались друг друга. Мисс напротив была холодной и явно не горела желанием долго разговаривать.

-Ир… Мими Массон, рада лично познакомиться,- она вновь слегка улыбнулась, через пару мгновений вернула в прежнее положение своё тело и руку. Она закинула ногу на ногу и положила обе руки на стол: у неё была привычка жестикулировать, когда она что-то объясняет. -Позвольте, я перейду к делу. Я была бы рада провести здесь деловую встречу,- она быстро огляделась,- тут есть второй этаж?- она указала на потолок, но потом сложила на столе руки замком. -Я бы хотела снять всё помещение… один этаж. Можно ли это организовать, мисс Адамс?

@yourdie11037

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Второго этажа в ресторане не было, зато имелся банкетный зал, находящийся на этаж ниже. Хоть он и предназначался для проведения праздников, проще говоря он должен был быть чуть-чуть ярче и наряднее, на деле он не сильно отличался от того места, в котором сейчас находилась Вероника. Единственное что различало их было то, что банкетный зал нужно было бронировать заранее, а для простых посетителей он был просто недоступен. 

-Нет, - мягко произнесла Вероника, - Но здесь есть банкетный зал, обычно его бронируют для торжеств. Он внизу. Полагаю, лучше спуститься прямо туда, мисс Массон. Но бронировать его нужно заранее. Когда вы собираетесь провести встречу? 

@zakka

Девушка задумчиво сощурила глаза. Когда она поняла, что это безуспешно, но, попросив прощение, достала из кармана телефон и открыла календарь.

-Через две недели, в пятницу…,- она утвердительно кивнула и положила телефон на одно колено. Я смогу расчитывать на конфиденциальность этого празднества, мисс?- она поднялась из-за стола и остановилась, так как не знала путь вниз. -Мне бы хотелось, чтобы в тот зал никто не заходил во время мероприятия, кроме, конечно, персонала,- она слегка улыбнулась.

Мими вновь оглянулась. Сдержанное оформление зала для всех посетителей подходило для деловых встреч.

-Все ли ваши рестораны в таком стиле выполнены?- она рукой обвела помещение. -Не подумайте, я никак не намекаю, что меня что-то не устраивает,- она примирительно подняла руки.

@yourdie11037

я уже приготовилась исправлять половину анкеты!

~Имя/Фамилия: дора портман

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): более 4000 лет, выглядит на 20 лет

~К какому лагерю относится: она - 'новый' бог, но не знает, что следует делать - лучше держаться в стороне, выступать за новых богов, помогать удержать власть старым или пытаться уладить конфликт. [в общем, если она нужна какому-то из лагерей, её стоит уговорить]

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): гермес и афина

~Внешность

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): дору можно назвать меланхоликом. она любит изменения вокруг и часто меняется сама. иногда любит над кем-нибудь посмеяться, имеет довольно странное чувство юмора, зачастую непонятное остальным. с одной стороны, она не хочет власти, так как понимает, что не имеет необходимых для правителя и лидера качеств, но при этом хочет побеждать и проявлять свои таланты, хочет, чтобы ею восхищались. она независимая и полностью самостоятельная. у неё отсутствует поведение 'прекрасной богини', и со стороны она совершенно не серьезная личность. на самом деле девушка в разы хитрее, чем кажется, и может добиться от кого угодно буквально всё, что угодно. часто поведение доры совершенно непредсказуемое даже самым близким ей людям. когда она зла, может совершать ужасные вещи, хотя потом о них чаще всего жалеет. дора совершенно не пунктуальна, часто создаёт вокруг себя шум и хаос. но если нужно, она будет сидеть тише воды и ниже травы, и её никто никогда не заметит. в глубине души она хотела бы стать простой смертной, избавив себя от сложных политических игор и огромной ответственности, но чувство долга не позволяет ей утеряться в толпе. она считает, что раз у неё есть шанс сделать жизнь обычных людей лучше, то она поможет им, чем сможет. при этом девушка - превосходная актриса.

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): в детстве дора была очень любопытной и очаровательной маленькой девочкой - любила читать и учиться, исследовала мир вокруг, всегда слушалась старших. тогда все говорили ей, что она похожа на свою мать. и хотя она была внебрачным ребёнком, к ней очень хорошо относились окружающие, а родители не отрицали, что она - их дочь. жизнь текла своим чередом, но вот в девочке стали проявляться черты и от отца - жага к приключениям, талант к красноречию, хитрость, вечное желание путешествовать. как оказалось, всё это время все эти черты существовали в глубине души, но ещё не проявлялись настолько явно. теперь дора любила устраивать шалости и розыгрыши, часто исчезала с горы сама и возвращалась с новыми интересными историями, чем удивляла всем обитателей олимпа. теперь гермес обратил свой взор на дочку, увидев в ней, хоть и частичное, отражение своего характера. они были слишком похожими, чтобы не начать больше общатся... [sorry, я не придумала описание кучи прожитых ею веков, но, думаю, что там не случалось ничего интерестного.. если это важно, я что-то допишу] теперь она - студентка художественного колледжа, скульпторского факультета. туда она ходит только ради собственного удовольствия, чтобы немного развлечься, разбавить монотонную жизнь и посмотреть на простых людей поближе, совсем не из надобности. имеет собственную небольшую квартиру в одном из симпатичных небескрёбов. изредка посещает каток, библиотеки и археологические музеи - всё это её понемногу интересует. не имеет друзей/знакомых среди простых людей, богов немного опасается и держится от них подальше, так как прекрасно понимает, что любой из них способен пойти ради власти на что угодно и предать её.

~Способность: создание любых иллюзий, очень правдоподобный обман.

~Дополнительная информация:

- умеет показывать фокусы, является иллюзионистом и чревовещателем

- любит устраивать розыгрыши

- занимается фигурным катанием

- увлечена химией и изготавливает отравы [о даа]

- имеет целую галерею своих рисунков, в элементах которых зашифрованы разнообразные тайные послания

[я вот думала, кого же она мне напоминает.. так вот, она похожа на нимфадору тонкс из поттерианы]

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: фия aka фэй фэй фэй, феечка от 02.01.2022, 19:26

я уже приготовилась исправлять половину анкеты!

~Имя/Фамилия: дора портман

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): более 4000 лет, выглядит на 20 лет

~К какому лагерю относится: она - 'новый' бог, но не знает, что следует делать - лучше держаться в стороне, выступать за новых богов, помогать удержать власть старым или пытаться уладить конфликт. [в общем, если она нужна какому-то из лагерей, её стоит уговорить]

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): гермес и афина

~Внешность

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): дору можно назвать меланхоликом. она любит изменения вокруг и часто меняется сама. иногда любит над кем-нибудь посмеяться, имеет довольно странное чувство юмора, зачастую непонятное остальным. с одной стороны, она не хочет власти, так как понимает, что не имеет необходимых для правителя и лидера качеств, но при этом хочет побеждать и проявлять свои таланты, хочет, чтобы ею восхищались. она независимая и полностью самостоятельная. у неё отсутствует поведение 'прекрасной богини', и со стороны она совершенно не серьезная личность. на самом деле девушка в разы хитрее, чем кажется, и может добиться от кого угодно буквально всё, что угодно. часто поведение доры совершенно непредсказуемое даже самым близким ей людям. когда она зла, может совершать ужасные вещи, хотя потом о них чаще всего жалеет. дора совершенно не пунктуальна, часто создаёт вокруг себя шум и хаос. но если нужно, она будет сидеть тише воды и ниже травы, и её никто никогда не заметит. в глубине души она хотела бы стать простой смертной, избавив себя от сложных политических игор и огромной ответственности, но чувство долга не позволяет ей утеряться в толпе. она считает, что раз у неё есть шанс сделать жизнь обычных людей лучше, то она поможет им, чем сможет. при этом девушка - превосходная актриса.

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): в детстве дора была очень любопытной и очаровательной маленькой девочкой - любила читать и учиться, исследовала мир вокруг, всегда слушалась старших. тогда все говорили ей, что она похожа на свою мать. и хотя она была внебрачным ребёнком, к ней очень хорошо относились окружающие, а родители не отрицали, что она - их дочь. жизнь текла своим чередом, но вот в девочке стали проявляться черты и от отца - жага к приключениям, талант к красноречию, хитрость, вечное желание путешествовать. как оказалось, всё это время все эти черты существовали в глубине души, но ещё не проявлялись настолько явно. теперь дора любила устраивать шалости и розыгрыши, часто исчезала с горы сама и возвращалась с новыми интересными историями, чем удивляла всем обитателей олимпа. теперь гермес обратил свой взор на дочку, увидев в ней, хоть и частичное, отражение своего характера. они были слишком похожими, чтобы не начать больше общатся... [sorry, я не придумала описание кучи прожитых ею веков, но, думаю, что там не случалось ничего интерестного.. если это важно, я что-то допишу] теперь она - студентка художественного колледжа, скульпторского факультета. туда она ходит только ради собственного удовольствия, чтобы немного развлечься, разбавить монотонную жизнь и посмотреть на простых людей поближе, совсем не из надобности. имеет собственную небольшую квартиру в одном из симпатичных небескрёбов. изредка посещает каток, библиотеки и археологические музеи - всё это её понемногу интересует. не имеет друзей/знакомых среди простых людей, богов немного опасается и держится от них подальше, так как прекрасно понимает, что любой из них способен пойти ради власти на что угодно и предать её.

~Способность: создание любых иллюзий, очень правдоподобный обман.

~Дополнительная информация:

- умеет показывать фокусы, является иллюзионистом и чревовещателем

- любит устраивать розыгрыши

- занимается фигурным катанием

- увлечена химией и изготавливает отравы [о даа]

- имеет целую галерею своих рисунков, в элементах которых зашифрованы разнообразные тайные послания

[я вот думала, кого же она мне напоминает.. так вот, она похожа на нимфадору тонкс из поттерианы]

@zakka

Вы не представляете, Фэй, как меня порадовало то, что вы отправили анкету) Спасибо вам за это~ 

Персонаж чудесный. Такой характер я прежде не встречала, поэтому я с удовольствием буду наблюдать за веткой с участием этого героя

Принято, @elegant~

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~𝔠𝔲𝔭𝔦𝔡𝔬𝔫~ от 02.01.2022, 21:04
Цитата: фия aka фэй фэй фэй, феечка от 02.01.2022, 19:26

я уже приготовилась исправлять половину анкеты!

~Имя/Фамилия: дора портман

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): более 4000 лет, выглядит на 20 лет

~К какому лагерю относится: она - 'новый' бог, но не знает, что следует делать - лучше держаться в стороне, выступать за новых богов, помогать удержать власть старым или пытаться уладить конфликт. [в общем, если она нужна какому-то из лагерей, её стоит уговорить]

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): гермес и афина

~Внешность

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): дору можно назвать меланхоликом. она любит изменения вокруг и часто меняется сама. иногда любит над кем-нибудь посмеяться, имеет довольно странное чувство юмора, зачастую непонятное остальным. с одной стороны, она не хочет власти, так как понимает, что не имеет необходимых для правителя и лидера качеств, но при этом хочет побеждать и проявлять свои таланты, хочет, чтобы ею восхищались. она независимая и полностью самостоятельная. у неё отсутствует поведение 'прекрасной богини', и со стороны она совершенно не серьезная личность. на самом деле девушка в разы хитрее, чем кажется, и может добиться от кого угодно буквально всё, что угодно. часто поведение доры совершенно непредсказуемое даже самым близким ей людям. когда она зла, может совершать ужасные вещи, хотя потом о них чаще всего жалеет. дора совершенно не пунктуальна, часто создаёт вокруг себя шум и хаос. но если нужно, она будет сидеть тише воды и ниже травы, и её никто никогда не заметит. в глубине души она хотела бы стать простой смертной, избавив себя от сложных политических игор и огромной ответственности, но чувство долга не позволяет ей утеряться в толпе. она считает, что раз у неё есть шанс сделать жизнь обычных людей лучше, то она поможет им, чем сможет. при этом девушка - превосходная актриса.

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): в детстве дора была очень любопытной и очаровательной маленькой девочкой - любила читать и учиться, исследовала мир вокруг, всегда слушалась старших. тогда все говорили ей, что она похожа на свою мать. и хотя она была внебрачным ребёнком, к ней очень хорошо относились окружающие, а родители не отрицали, что она - их дочь. жизнь текла своим чередом, но вот в девочке стали проявляться черты и от отца - жага к приключениям, талант к красноречию, хитрость, вечное желание путешествовать. как оказалось, всё это время все эти черты существовали в глубине души, но ещё не проявлялись настолько явно. теперь дора любила устраивать шалости и розыгрыши, часто исчезала с горы сама и возвращалась с новыми интересными историями, чем удивляла всем обитателей олимпа. теперь гермес обратил свой взор на дочку, увидев в ней, хоть и частичное, отражение своего характера. они были слишком похожими, чтобы не начать больше общатся... [sorry, я не придумала описание кучи прожитых ею веков, но, думаю, что там не случалось ничего интерестного.. если это важно, я что-то допишу] теперь она - студентка художественного колледжа, скульпторского факультета. туда она ходит только ради собственного удовольствия, чтобы немного развлечься, разбавить монотонную жизнь и посмотреть на простых людей поближе, совсем не из надобности. имеет собственную небольшую квартиру в одном из симпатичных небескрёбов. изредка посещает каток, библиотеки и археологические музеи - всё это её понемногу интересует. не имеет друзей/знакомых среди простых людей, богов немного опасается и держится от них подальше, так как прекрасно понимает, что любой из них способен пойти ради власти на что угодно и предать её.

~Способность: создание любых иллюзий, очень правдоподобный обман.

~Дополнительная информация:

- умеет показывать фокусы, является иллюзионистом и чревовещателем

- любит устраивать розыгрыши

- занимается фигурным катанием

- увлечена химией и изготавливает отравы [о даа]

- имеет целую галерею своих рисунков, в элементах которых зашифрованы разнообразные тайные послания

[я вот думала, кого же она мне напоминает.. так вот, она похожа на нимфадору тонкс из поттерианы]

@zakka

Вы не представляете, Фэй, как меня порадовало то, что вы отправили анкету) Спасибо вам за это~ 

Персонаж чудесный. Такой характер я прежде не встречала, поэтому я с удовольствием буду наблюдать за веткой с участием этого героя

Принято, @elegant~

о, всегда пожалуйста, у меня подобных персонажей много в заметках))

мне так приятно, большое спасибо! ✨

харон отреагировал на эту запись.
харон

//насчет конфиденциальности 

-Естественно, - Вероника наконец улыбнулась. Нельзя сказать, что она очень похорошела, как раз наоборот. Адамс была одной из немногих людей, которым удивительно не шла улыбка. Приподнятый вверх уголок губы и холодный пронзительный взгляд серых, как металл глаз наводили на мысль о хищных птицах, например об орлах, - Можете на нас рассчитывать, в назначенный период ресторан будет полностью в вашем распоряжении. 

//насчет стиля

-Да, - Вероника гордо подняла голову. Она самостоятельно придумывала дизайн. Ей казалось, что подобное решение заставляет посетителей запомнить её рестораны. Холодные и тёмные оттенки вполне подходили хозяйке этого места. Даже кухня в этом ресторане была во вкусе Вероники, ведь знаменит он был в первую очередь своими холодными закусками из мяса, -Надеюсь, вам здесь все по душе.

@zakka

-Вам очень идёт улыбка,- она слегка прикоснулась к руке мисс Адамс, но быстро отстранила руку, дабы это не было расценено как-то неправильно, да и не многие люди являются тактильными.

Девушка оглядывала стены, в поисках прохода в торжественный зал. Мысленно представляла как она проведёт здесь гостей, как она удалит внимание какой-нибудь картине и блеснёт знанием автора этого произведения искусства. Мими сложила руки за спиной, сильнее выпрямляя спину.

-Да, это удачное решение.. я про стиль. Сейчас все делают дизайн под старый свет, готический. Кто-то выбирает восточный стиль, а именно азиатский, но вы выбрали модернизм. Вам это близко по духу?

@yourdie11037

~Имя/ Фамилия:

Лилия Аддамс. Чаще представляется как Лилит, либо Лия

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд):

Около 4025 лет. Выглядит на 20-25

~К какому лагерю относится:

К "Новым" богам

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк)

Фемида(богиня правосудия), Аид(бог царства мёртвых)

~Внешность:

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений):

Лия-сложная и многогранная личность. С ней трудно ужиться, если вы не примите её правила. Она настырна, что в большинстве случаев раздражает. Никогда, кроме некоторых исключений, не уступит своей позиции. Она идёт до конца, придерживаясь своих принципов. Девушка верна тому, кому присягнула, никогда не предаст. Всегда была и будет за правосудие и справедливость, хотя часто ей приходится выбирать что-то одно. Умеет мстить, если что-то идёт не по её плану. Вредная, часто использует чёрный юмор и умные высказывания. Любит философию, что явно видно по её размышлениям. С ней трудно общаться, а дружить уж точно. В ней есть человечность, но похоже что этого качества досталось ей очень мало.

Она как своя мать всегда говорит правду в лицо. Никогда не произносит ложь, кроме исключительных случаев опасности. Может быть хитрой и делать так, чтобы было так, как ей нужно. Любит власть и умеет ей управлять.

Лия любит, когда находится в центре внимания. Ей приятна реакция людей на её поступки, но всё же до определённого времени. Можно сказать, что синдром «королевы» ей отдался с кровью. Но ничего поделать тут уже нельзя. Вредная, но хитрая, а также с большой властью. Необычно

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает)

Мало что на самом деле произошло в жизни самой Лилит. Она родилась в семье у родителей, которым явно было сложно самим ужиться. Но саму девушку это не волновало. У неё было относительно хорошее детство, если не считать наказаний и приказов. Она выросла, затем отучившись на врача. Стала уважаемой личностью у людей, но её взгляд был устремлён именно в мир богов. Она имела друзей из своих рядов, которые реально её понимали и поддерживали. Сейчас же она в активном содействии обоих сторон.

Нельзя сказать, что Лия за какой-то определённый лагерь. Она находится посередине, пытаясь выиграть выгодную позицию, а также стать на сторону либо матери с отцом, либо других богов. Всё это так сложно и требует стратегии, но пока что сама девушка раздумывает надо своим положением, не принимая больших действий в отношении чего-либо.

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»)

~

~Способность:

1. Может заставить человека говорить только правду.

2.Виденье всего прожитого своей жертвы. Может увидеть грехи и хорошие дела, дать оценку и меру пребывания после смерти.

~Дополнительная информация:

1. Любит читать различную литературу

2. Никогда не против поболтать о тех, кто ей противен

3. Часто распускает сплетни

4. Любит играть в волейбол, а также вязать 

~Отметить автора: @zakka

Я12Та~ дамы богини и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихарон
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 03.01.2022, 21:22

~Имя/ Фамилия:

Лилия Аддамс. Чаще представляется как Лилит, либо Лия

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд):

Около 4025 лет. Выглядит на 20-25

~К какому лагерю относится:

К "Новым" богам

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк)

Фемида(богиня правосудия), Аид(бог царства мёртвых)

~Внешность:

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений):

Лия-сложная и многогранная личность. С ней трудно ужиться, если вы не примите её правила. Она настырна, что в большинстве случаев раздражает. Никогда, кроме некоторых исключений, не уступит своей позиции. Она идёт до конца, придерживаясь своих принципов. Девушка верна тому, кому присягнула, никогда не предаст. Всегда была и будет за правосудие и справедливость, хотя часто ей приходится выбирать что-то одно. Умеет мстить, если что-то идёт не по её плану. Вредная, часто использует чёрный юмор и умные высказывания. Любит философию, что явно видно по её размышлениям. С ней трудно общаться, а дружить уж точно. В ней есть человечность, но похоже что этого качества досталось ей очень мало.

Она как своя мать всегда говорит правду в лицо. Никогда не произносит ложь, кроме исключительных случаев опасности. Может быть хитрой и делать так, чтобы было так, как ей нужно. Любит власть и умеет ей управлять.

Лия любит, когда находится в центре внимания. Ей приятна реакция людей на её поступки, но всё же до определённого времени. Можно сказать, что синдром «королевы» ей отдался с кровью. Но ничего поделать тут уже нельзя. Вредная, но хитрая, а также с большой властью. Необычно

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает)

Мало что на самом деле произошло в жизни самой Лилит. Она родилась в семье у родителей, которым явно было сложно самим ужиться. Но саму девушку это не волновало. У неё было относительно хорошее детство, если не считать наказаний и приказов. Она выросла, затем отучившись на врача. Стала уважаемой личностью у людей, но её взгляд был устремлён именно в мир богов. Она имела друзей из своих рядов, которые реально её понимали и поддерживали. Сейчас же она в активном содействии обоих сторон.

Нельзя сказать, что Лия за какой-то определённый лагерь. Она находится посередине, пытаясь выиграть выгодную позицию, а также стать на сторону либо матери с отцом, либо других богов. Всё это так сложно и требует стратегии, но пока что сама девушка раздумывает надо своим положением, не принимая больших действий в отношении чего-либо.

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»)

~

~Способность:

1. Может заставить человека говорить только правду.

2.Виденье всего прожитого своей жертвы. Может увидеть грехи и хорошие дела, дать оценку и меру пребывания после смерти.

~Дополнительная информация:

1. Любит читать различную литературу

2. Никогда не против поболтать о тех, кто ей противен

3. Часто распускает сплетни

4. Любит играть в волейбол, а также вязать 

~Отметить автора: @zakka

Ещё один счастливый вечер! День прожит не зря. Спасибо~ 

Принято, @afton

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: ~𝔠𝔲𝔭𝔦𝔡𝔬𝔫~ от 03.01.2022, 22:23
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 03.01.2022, 21:22

~Имя/ Фамилия:

Лилия Аддамс. Чаще представляется как Лилит, либо Лия

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд):

Около 4025 лет. Выглядит на 20-25

~К какому лагерю относится:

К "Новым" богам

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк)

Фемида(богиня правосудия), Аид(бог царства мёртвых)

~Внешность:

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений):

Лия-сложная и многогранная личность. С ней трудно ужиться, если вы не примите её правила. Она настырна, что в большинстве случаев раздражает. Никогда, кроме некоторых исключений, не уступит своей позиции. Она идёт до конца, придерживаясь своих принципов. Девушка верна тому, кому присягнула, никогда не предаст. Всегда была и будет заправосудие и справедливость, хотя часто ей приходится выбирать что-то одно. Умеет мстить, если что-то идёт не по её плану. Вредная, часто использует чёрный юмор и умные высказывания. Любит философию, что явно видно по её размышлениям. С ней трудно общаться, а дружить уж точно. В ней есть человечность, но похоже чтоэтого качества досталось ей очень мало.

Она как своя мать всегда говорит правду в лицо. Никогда не произносит ложь, кроме исключительных случаев опасности. Может быть хитрой и делать так, чтобы было так, как ей нужно. Любит власть и умеет ей управлять.

Лия любит, когда находится в центре внимания. Ей приятна реакция людей наеё поступки, но всё же до определённого времени. Можно сказать, что синдром «королевы» ей отдался с кровью. Но ничего поделать тут уже нельзя. Вредная, но хитрая, а также с большой властью. Необычно

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает)

Мало что на самом деле произошло в жизни самой Лилит. Она родилась в семье у родителей, которым явно было сложно самим ужиться. Но саму девушку это не волновало. У неё было относительно хорошее детство, если не считать наказаний и приказов. Она выросла, затем отучившись на врача. Стала уважаемой личностью у людей, но её взгляд был устремлён именно в мир богов. Она имеладрузей из своих рядов, которые реально её понимали и поддерживали. Сейчас же она в активном содействии обоих сторон.

Нельзя сказать, что Лия за какой-то определённый лагерь. Она находится посередине, пытаясь выиграть выгодную позицию, а также стать на сторону либо матери с отцом, либо других богов. Всё это так сложно и требует стратегии, но пока что самадевушка раздумывает надо своим положением, не принимая больших действий в отношении чего-либо.

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»)

~

~Способность:

1. Может заставить человека говорить только правду.

2.Виденье всего прожитого своей жертвы. Может увидеть грехи и хорошие дела, дать оценку и меру пребывания после смерти.

~Дополнительная информация:

1. Любит читать различную литературу

2. Никогда не против поболтать о тех, кто ей противен

3. Часто распускает сплетни

4. Любит играть в волейбол, а также вязать 

~Отметить автора: @zakka

Ещё один счастливый вечер! День прожит не зря. Спасибо~ 

Принято, @afton

благодарю-с!)

очень приятно поучаствовать в такой ролевой~

харон отреагировал на эту запись.
харон

~Имя/ Фамилия: Аид/ Ноэ Трэльен

~Возраст: 19

~К какому лагерю относится: к «старым» богам

~Кто родители: ~

~Внешность:

~Характер:

Аид - чрезвычайно одинокий и независимый бог, предпочитающий полагаться на свои собственные силы, а не на других. С самого начала его жизнь события не были лучшими. Кто-то говорит, что если бы к нему лучше относились высшие олимпийцы, то возможно он бы и не стал таким, какой он есть.

Ноэ и Аид совершенно не отличаются по характеру друг от друга. Первый раздражительный из-за ещё не утихших гормонов, а второй сам по себе такой.

При первом взгляде на него вы не увидите доброжелательности и любви к окружающим, как впрочем и в последующие разы. Он долго будет вам раскрывается, да и вообще, он будет долго думать стоит ли вообще это делать.

Первые секунды вашего с ним знакомства, он покажется вам просто спокойным и сдержанным, однако он способен на крайнюю жестокость по отношению к каждому, кто переходит ему дорогу или как-то вредит его близким людям. Да, он любит мстить, но придерживается мнения, что «мест- это блюдо, которое подают холодным», то есть, он выждет время и только потом напомнит вам о прошлых промахах. При этом Ноэ неважно насколько крупно вы ему навредили. Очень скоро после вашего знакомства его выражение лица будет раздражённое и не довольное неизвестно чем.

Аид/ Ноэ известен, как особо благородный и суровый бог/ человек. Он уважает клятвы и законы морали, кодексы и различные другие источники законов. Ноэ/Аид  очень трудолюбивый бог/человек и ответственный. Особенный интеллект сделал его блестящим стратегом и тактическим мыслителем, и его чрезвычайно трудно перехитрить в дебатах, спорах или битвах умов. Аид/ Ноэ также очень долго хранит обиду. Он хитрый, амбициозный, безжалостливый и коварный.

Трэльен очень любознательный. Он постоянно стремиться к саморазвитию и улучшению своих навыков и умственных, и физических.

Он тот самый человек, который на всё имеет своё мнение. Его сложно переубедить и он никогда не признаёт, что вы выиграли в споре. Всегда получает то, что хочет любыми способами.

Не смотря на всё это, с дорогими для него людьми он добрый человек/бог. Он может закрыть глаза на многие проступки дорогих ему людей, но, конечно, у него не резиновое терпение. Многие не верят, но он один из самых щедрых людей.

Многие отмечают, особенно последнее время, что он пользуется чёрным юмором. У него легко вызвать смех, но улыбку вы редко увидите, потому что это скорее будет ухмылка.

~Биография:

Ноэ был рождён в среднестатистической семье, если не считать тот факт, что его родная мама умерла при родах и его воспитывала любовница отца, о чём мальчик не знал до 17 лет.

С самого детства нельзя было и предположить, что в будущем у этого мальчика будет прескверный характер, было так до пяти лет. Долгожданный ребёнок, конечно, сразу стал светом в окошке для всех родственников. Очень жизнерадостный и наивный юнец, который поставил себе цель изучить всё об окружающем мире. Рассматривая картинки, мальчик внимательно слушал чтение энциклопедии отцом, часто выходил в лес на прогулку с детсадом или дедушкой. Мачеха, в тот момент мама, больше была занята работой. У них было немного не стандартная семья. Потом у брата отца Ноэ тоже родился сын, поэтому все переключились на ту семью, на того ребёнка. Тогда то и появилась у Ноэ ненависть к окружающим людям, обида на всех вокруг. Трэльен стал чаще уходить из дома в ближайший парк и там проводить время в книжках. Он научился читать вместе с какой-то соседской бабушкой, поэтому сам изучал научную литературу. К семи годам мальчик полюбил и историю.

Школа- место, где всё происходит первый раз. Мальчик тут часто нарушал закон, часто пропадал из дома и вообще «отбился от рук». Несмотря на двойку за поведение в течении всей школы, он был усердным учеником и, на удивление всех, он учился на отлично. Отношения с родителями с каждым годом становились хуже- никого особо не волновала жизнь мальчика. Мачеха как-то пыталась его вернуть обратно в семью, но это вызывало ещё большую ненависть.

Тогда Ноэ впервые влюбился, хотя ему уже было семнадцать лет. Он тщательно скрывал это- не хотел быть уязвимым в глазах окружающих. Это была любовь издалека, но со временем парень начал считать девушку своей собственностью. Трэльен и не заметил, как это произошло. Он не умеет правильно провялит чувства и эмоции, он не знает, что такое любовь. Однажды он застал отраду своих глаз в объятиях другого. Что-то щёлкнуло в голове у парня, ему вернулась все воспоминания о прошлом. Это ощущение силы и власти над жизнями других позволило Ноэ, но теперь Аиду, в секунду отправить в Небытие и девушку, и её возлюбленного. В тот момент парень точно понял, что ему не место среди людей.

На следующий день, после этого события, Аид ушёл из дома окончательно. Это получилось за три дня до его восемнадцатого дня рождения. В течении следующего года он с нуля стал поднимать своё материальное состояние за счёт гонок и различных продаж или машин, или мотоциклов. Он покупал у одного старую машину, приводил её в презентабельный вид и продавал три раза дороже, чем купил. Так парень заработал на собственную двухкомнатную квартиру на Манхэттене. Он может спокойно покупать то, что хочет. Но гонки то по ночам, а днём он предпочитает сидеть или спать в библиотеке или кафе. Если у него пустая ночь, то он спокойно уйдёт в кафе или бар.

Он изредка захаживает на Олимп, где мирно ждёт остальных олимпийцев. 

~Вспомнил ли он старую жизнь: да, но, так как он один из трёх братьев, он может прожить полную жизнь, если сам не захочет вновь переродиться.

~Способность: небытие, регенерация, контроль огня, манифестация (побочные тела, которые содержат лишь часть силы Аида), пламенная форма, искажение реальности (также Аид способен при желании создавать и свои собственные миры, которые, по крайней мере, внешне ничем не будут отличны от Земли, и могут занимать площадь неопределенных размеров, начиная от простой планеты или выше), концептуальное существование, высокоразмерное существование, метафизическое существование.

~Дополнительная информация:

~Есть своя мини коллекция мотоциклов;

~Подрабатывает в баре барменом;

~Не смотря на свой характер, он любит детей в возрасте от четырёх до девяти. Ему нравиться их восприятие мира, их способ мышления и многое другое;

~У него очень много одежды светлых оттенков, особенно мятного, лилового и просто белого;

~ Параллельно со школой парень ходил в танцевальную школу. Очень любит отдаваться музыке и ритму. Для него это отдушина.

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

~Имя/ Фамилия: в человеческом облике- Камелия Керли (можно просто Ками), имя богини- Элия

~Возраст: 4004 года, выглядит на 20

~К какому лагерю относится: относится к лагерю новых богов

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Геката и Посейдон

~Внешность:

~Характер: Ками очень внимательно и усердно относится ко всему, что её интересует, а в основном это исследования и науки. Поэтому если она захочет изучить что-либо, для неё не будет видимых помех и не смотря на любые запреты она это сделает. В этом видно её упорство.
Девушка предпочитает как можно чаще находится поблизости с любой живой душой, которая может стать собеседником или же просто слушателем. Иногда девушка нуждается в том, чтобы просто ощущать чьё-то присутствие поблизости. Возможно это от того, что своё детство она в основном проводила в отдалённых местах и контактировала лишь со своими воспитателями. Общение казалось редким, поэтому её тяга выросла и теперь она в нём нуждается так же, как в воздухе, восполняя этим нехватку внимания когда-то давно в детстве.
Камелия не любит долго думать о плохом, но это не значит то, что она это вовсе не замечает и не помнит. Наоборот, девушка помнит каждое плохое действите в свою сторону и напомнит об этом при необходимости. Ближе всего к ней реализм.
Ками очень сильна духом и не позволит издеваться над собой как морально, так и физически. Она старается с самого начала это показать, чтобы позже не возникало вопросов.

~Биография:
Как только отец Ками узнал о её появлении, он тут же связался с ближайшим лагерем полукровок и собирался её туда отправить. Но только непонимание всего случившегося немного затуманило его мозг и только после отказа лагеря он вспомнил, что его ребёнок- богиня. Заниматься ею у него не было никаких сил и времени, поэтому воспитание он полностью возложил на Гекату.
Так как Геката тоже не была в восторге от происходящего, она нашла для маленькой девочки воспитателя. Это была пожилая нимфа, владеющая всеми знаниями магии. Ей было приказано обучать этим искусством Камелию, как только ей исполнится семь лет.
Именно так все и произошло. Пожилая нимфа была довольна старательным характером девочки и её усердностью. Ками многое схватывала налету, а интерес к науке рос с каждым днём. Девочка ни разу не виделась со своими родителями, а те не приходили её навестить. Но в один день, когда Посейдон всё же вспомнил о своей дочери, он решил пригласить её к себе домой. Камелия показала себя с самой лучшей стороны, надеясь, что это заставит его передумать на счёт её места жительства и он решит переселить её к себе. Но он лишь отдал приказ Гекате, чтобы та тоже увидела успехи своей дочери. В этот же день Камелия смогла встретится и с матерью.
Геката проводила для девочки долгие опросы на проверку знаний и внимательно обдумывала каждый ответ, после чего запретила Ками узнавать новое о мире магии. Богиню посетил страх, что её дочь в конечном итоге станет куда лучше разбираться в этом деле, чем она сама. Откуда выбралась та нимфа, что так искусство обучает маленького ребёнка?
Камелию отдали на воспитание другой нимфе, не владеющей никаким навыками, помимо ручного ремесла. Девочке было грустно от того, что её так спокойно передают в руки всё новым нимфам, но из всего она старалась найти плюсы. Ей удалось захватить с собой одну очень большую книгу про магию из библиотеки своей прошлой старой нимфы (нимфа не возражала и сама согласилась отдать книгу девочке).  Её новая воспитательница жила в глуши леса и тогда Ками находилась совсем близко к природе. Прямо возле дома находился небольшой ручей. Если её отец Посейдон, то должны ли какие-то силы перейти к ней? Она хотела это проверить, ежедневно проводя дни возле воды. И так в конечном итоге она открыла для себя способность чётко слышать каждый звук, что издавался за несколько метров от неё и передовался к ней по течению.
Долгое нахождение девочки у воды очень беспокоило нимфу и тогда она написала письмо Посейдону. Отца Ками это тоже обеспокоило и он тут же заставил Камелию переехать как можно дальше от воды, приказав больше никогда не проводить никаких опытов, не смотреть на воду долго и не находится в ней больше 15 минут. Посейдон пояснил это тем, что никто никогда не должен узнать о том, что Ками - его ребёнок. Сказал, что это секрет.
Камелия смирилась с этим и вскоре хорошо обустроилась на новом месте. Здесь было множество богов, нимф и самых разных собеседников. Воспитательница практически не занималась девочкой и поэтому Ками могла в полную силу продолжить самостоятельные занятия магией.
Девушка полностью пропустила тот момент, когда оказалась на земле. Это произошло очень резко. Может быть проделки её матери? В любом случае, Ками не сможет получить на это ответ. Она решила, что на земле ей нужно продолжать своё развитие. Она объездила очень большую часть планеты, проводя различные исследования и сбор информации о самых разных древних мифах той или иной нации, племени и тд. Именно Соединённые Штаты заставили проснуться в Камелии желание получить и здесь дополнительное медецинское образование, посмотреть каков уровень обучения здесь и сравнить эти знания с тем, что были у неё. Это очередное исследование.

 

Так, Камелия Керли стала студенткой и всё больше привыкает к жизни на одном месте. Если она останется на земле ещё на долгое время, то хочет открыть своё собственное производство лекарственных средств, основанных на лечебных методах древней Греции.

~Вспомнил ли он старую жизнь: -

~Способность: при прикосновении к воде, к Ками чётко передаётся каждый звук, раздающийся на расстоянии в несколько метров от неё. Обладает отличной памятью и легко запоминает даже незначительные моменты.

~Дополнительная информация:
• Магию Ками именно изучает и практикует, опираясь на эти знания. То есть, таких способностей, как стрелять водой из пальца у неё просто не может быть. Она не наделена магией от рождения, как Геката, а значит круг её способностей более ограниченный. Для магических ритуалов ей требуются дополнительные атрибуты.
• На данный момент Камелия одна проживает в съёмной квартире, неподалёку от своего университета. У неё есть несколько хороших друзей, с которыми они часто проводят время вместе. Они даже не догадываются о том, что Ками необычная.
• У Ками есть хорошая соседка, которая иногда о ней заботится. Всем своим знакомым девушка рассказывает историю, что её родители живут за границей и отправили девушку в США на обучение, но ежедневно поддерживают с ней связь. На самом же деле, Камелия не хотела получать ни единого сигнала от своих родителей. Она с радостью встанет на сторону против "старых" богов.

~Отметить автора: @zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон
НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button