Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~When to return memories…~Πότε να επιστρέψετε αναμνήσεις…

НазадСтраница 9 из 13Далее

Ну, как обещал, еще один)))
___

~Имя/ Фамилия: Алан Прайс
~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 3999 (четко, знаю)
~К какому лагерю относится: новый бог
~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Аид и Фемида (вы ее не упомянули, а зря. Богиня правосудия, если что)
~Внешность: о̶х̶ у̶ж̶ э̶т̶а̶ м̶о̶я̶ л̶ю̶б̶о̶в̶ь̶ к̶ о̶п̶и̶с̶а̶н̶и̶я̶м̶
Молодой человек, на вид лет 20, выше среднего роста. Волосы длинные, достают до ребер, черные с синеватым отливом. На первый взгляд они кажутся совершенно прямыми, однако если присмотреться, то можно увидеть, что все же на них присутствуют еле заметные волны, создающие впечатление, будто пряди слегка колышатся, даже если нет ветра. Глаза зеленые, настолько яркого оттенка, что кажется, будто в темноте они должны светиться. Кожа при этом невероятно светлая, практически фарфоровая, и очень нежная. Черты лица тонкие, без излишней мягкости или резкости, походка свободная и почти летящая.
~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): холодность. Безразличие, почти отчужденность. Иногда кажется, что Алану вообще все равно, что в мире делается, зачем и почему, лишь бы его не трогали. На любые грубости или тому подобное в его адрес отвечает всегда спокойно, без толики раздражения. Кажется, будто повышать голос он не умеет, хотя он у него и не тихий. Всегда знает, что ему нужно, а что - нет, и делает только то, что относится к нужной категории. Знает себе цену, однако на других ему плевать с высоты Олимпа, он может пойти по головам и переступить, как говориться, через труп.
~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): начнем с того, что Алан не знает, кто его родители. Он прекрасно осознает, что живет уже почти 4000 лет и не стареет, однако истинной причины этому еще не знает и пытается до нее докопаться. В данный момент живет в одном из самых тихих районов Нью-Йорка, работает в морге паталогоонатомом. Причем интересно то, что поселился он прямо напротив места работы.
~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -
~Способность: он - бог-покровитель... Болезней, самых разнообразных. Потому его способность - заставлять человека болеть, причем ему подвластны как физические, так и психические болезни.
~Дополнительная информация:
• "Я живу напротив морга. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня"
• Кто-то сказал "Кофе"???
• По ночам вместо сна раскапывает причину своего бессмертия
~Отметить автора: @zakka

Можете, когда хотите)

Нет, я знаю эту богиню. Часто говорят, что она подходит для моего знака зодиака. Я прописала богов, которые являются главными. 

Принято, @lordmordora~

@zakka, спасибо)))

Понятно))

С кем можно поролить?)))

Да господи боже мой...
Прошу прощения, у меня опять вдохновение...
А скажите, количество анкет вообще не ограничено?
___
~Имя/ Фамилия: Уильям (Уилл) Айренс
~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 3908
~К какому лагерю относится: новый бог
~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Гермес и Артемида
~Внешность: представим, что это не узкий разрез глаз, а просто прищур:
~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): ходячая эмоция. То смеется так, что слышно на другой конец города, то мелонхолично сидит у окна, закутавшись в пледик, то оскорблен и готов свернуть обидчику шею, то истерит из-за какой-нибудь мелочи и бьет тарелки. Причем совершенно невозможно понять, в каком настроении он будет через 5 минут. В нем сочетается несочетаемое. Иногда кажется, что он любит эгоистичного брата больше, чем себя, но это не так. Просто любовь к нему он показывает, а к себе - нет.
~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): младший брат Криса Айренса. Рос вместе с ним на Олимпе, и был, пожалуй, самым близким ему существом. Только вот беда - он Крисом дорожил, а вот Крис им - не очень. Уилл часто попадал под его манипуляции, насмешки и порой даже издевательства, они часто ругались. Крис легко и просто, за пару слов доводил эмоционального брата до истерик и наблюдал за этим с оскалом садиста. Однако Уильям не смотря ни на что очень любит брата и готов за него порвать и удавить. Неизвестно, какая сила заставляет его терпеть все это, однако братья и сейчас живут вместе, в одном доме, хотя Крис уже давно хочет от Уилла избавиться. И пусть они почти каждый день доводят соседей до инсультов своими громкими ссорами, пусть Уильям почти каждую ночь ревет в подушку из-за очередной выходки Криса, но когда нужно - они мгновенно забывают распри и работают, как настоящая команда, без ссор - хотя все равно все делается так, как сказал Крис.
~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -
~Способность: почти как у брата, однако Уильяму подвластен скорее душевный огонь, нежели физический. Он разжигает в людях пламя страсти, гнева, тонкий фитилек нежной привязанности и т.д.
~Дополнительная информация:
• Практически не бывает на улице
• Иногда пишет стихи
• Уже привык к тому, что все делается не так, потому что Крис вечно находит способ уничтожить его и без того невысокую самооценку
• Также привык к тому, что с ним обращаются как с вещью
• Вообще не уверен, что имеет право называться богом
• Любит зеленый чай
~Отметить автора: @zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон

Да господи боже мой...
Прошу прощения, у меня опять вдохновение...
А скажите, количество анкет вообще не ограничено?
___
~Имя/ Фамилия: Уильям (Уилл) Айренс
~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 3908
~К какому лагерю относится: новый бог
~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Гермес и Артемида
~Внешность: представим, что это не узкий разрез глаз, а просто прищур:
~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): ходячая эмоция. То смеется так, что слышно на другой конец города, то мелонхолично сидит у окна, закутавшись в пледик, то оскорблен и готов свернуть обидчику шею, то истерит из-за какой-нибудь мелочи и бьет тарелки. Причем совершенно невозможно понять, в каком настроении он будет через 5 минут. В нем сочетается несочетаемое. Иногда кажется, что он любит эгоистичного брата больше, чем себя, но это не так. Просто любовь к нему он показывает, а к себе - нет.
~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): младший брат Криса Айренса. Рос вместе с ним на Олимпе, и был, пожалуй, самым близким ему существом. Только вот беда - он Крисом дорожил, а вот Крис им - не очень. Уилл часто попадал под его манипуляции, насмешки и порой даже издевательства, они часто ругались. Крис легко и просто, за пару слов доводил эмоционального брата до истерик и наблюдал за этим с оскалом садиста. Однако Уильям не смотря ни на что очень любит брата и готов за него порвать и удавить. Неизвестно, какая сила заставляет его терпеть все это, однако братья и сейчас живут вместе, в одном доме, хотя Крис уже давно хочет от Уилла избавиться. И пусть они почти каждый день доводят соседей до инсультов своими громкими ссорами, пусть Уильям почти каждую ночь ревет в подушку из-за очередной выходки Криса, но когда нужно - они мгновенно забывают распри и работают, как настоящая команда, без ссор - хотя все равно все делается так, как сказал Крис.
~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -
~Способность: почти как у брата, однако Уильяму подвластен скорее душевный огонь, нежели физический. Он разжигает в людях пламя страсти, гнева, тонкий фитилек нежной привязанности и т.д.
~Дополнительная информация:
• Практически не бывает на улице
• Иногда пишет стихи
• Уже привык к тому, что все делается не так, потому что Крис вечно находит способ уничтожить его и без того невысокую самооценку
• Также привык к тому, что с ним обращаются как с вещью
• Вообще не уверен, что имеет право называться богом
• Любит зеленый чай
~Отметить автора: @zakka

Нифига се, я умею вот такие биографии писать???

харон отреагировал на эту запись.
харон

Да господи боже мой...
Прошу прощения, у меня опять вдохновение...
А скажите, количество анкет вообще не ограничено?
___
~Имя/ Фамилия: Уильям (Уилл) Айренс
~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 3908
~К какому лагерю относится: новый бог
~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Гермес и Артемида
~Внешность: представим, что это не узкий разрез глаз, а просто прищур:
~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): ходячая эмоция. То смеется так, что слышно на другой конец города, то мелонхолично сидит у окна, закутавшись в пледик, то оскорблен и готов свернуть обидчику шею, то истерит из-за какой-нибудь мелочи и бьет тарелки. Причем совершенно невозможно понять, в каком настроении он будет через 5 минут. В нем сочетается несочетаемое. Иногда кажется, что он любит эгоистичного брата больше, чем себя, но это не так. Просто любовь к нему он показывает, а к себе - нет.
~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): младший брат Криса Айренса. Рос вместе с ним на Олимпе, и был, пожалуй, самым близким ему существом. Только вот беда - он Крисом дорожил, а вот Крис им - не очень. Уилл часто попадал под его манипуляции, насмешки и порой даже издевательства, они часто ругались. Крис легко и просто, за пару слов доводил эмоционального брата до истерик и наблюдал за этим с оскалом садиста. Однако Уильям не смотря ни на что очень любит брата и готов за него порвать и удавить. Неизвестно, какая сила заставляет его терпеть все это, однако братья и сейчас живут вместе, в одном доме, хотя Крис уже давно хочет от Уилла избавиться. И пусть они почти каждый день доводят соседей до инсультов своими громкими ссорами, пусть Уильям почти каждую ночь ревет в подушку из-за очередной выходки Криса, но когда нужно - они мгновенно забывают распри и работают, как настоящая команда, без ссор - хотя все равно все делается так, как сказал Крис.
~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -
~Способность: почти как у брата, однако Уильяму подвластен скорее душевный огонь, нежели физический. Он разжигает в людях пламя страсти, гнева, тонкий фитилек нежной привязанности и т.д.
~Дополнительная информация:
• Практически не бывает на улице
• Иногда пишет стихи
• Уже привык к тому, что все делается не так, потому что Крис вечно находит способ уничтожить его и без того невысокую самооценку
• Также привык к тому, что с ним обращаются как с вещью
• Вообще не уверен, что имеет право называться богом
• Любит зеленый чай
~Отметить автора: @zakka

Нифига се, я умею вот такие биографии писать???

Какая у вас удачная волна вдохновения)

Принято, @lordmordora

@zakka

Удачная?! Да я не знаю, куда от нее деваться!!!

@lordmordora, не хочешь ли поролить? Я могу быстро написать анкету

@yourdie11037

Ацидия вздрогнула от неожиданного вопроса. Она резко обернулась, и, увидев парня облегчённо выдохнула. Она и сама не знала, почему так испугалась. Видимо, она просто совершенно не ожидала никаких вопросов.

- Да, - кивнула она.- Мне, если честно, было как-то немного скучно, так что я решила тут, в уголке посидеть, - она улыбнулась.

Она оглядела парня с ног до головы и улыбнулась ещё шире:

- Вы читали "Короля Лира", я вижу? 

@marmeladniimiska

Давай))))

У меня персов просто куууча😂😂😂

@marmeladniimiska 

-Читал, - коротко кивнул Грехель, - Вижу вам по душе классика? Не против, если я присоединюсь к вам?

Он неуверенно сел рядом с девушкой. Здесь он чувствовал себя лучше, вдали от толпы (ну как вдали, за несколько метров) и людей, хоть шум сюда и долетал его было меньше. Он поправил рукав пиджака, смахивая с него невидимые пылинки.

-Да уж, многим подобное может показаться скучным, - поэт тихо засмеялся, - Вас сюда пригласили, или вы здесь по своей инициативе? 

 

@lordmordora

Это значит лишь то, что фантазия у тебя богатая, а это очень хорошо)

Скоро обязательно кину анкету)

@yourdie11037

- Подруга пригласила, - вздохнула Ацидия. - Вообще, я люблю мифологии, но тут, сейчас, как-то не очень интересно, если честно. А вы тут одни? Или тоже с кем-то?

Она улыбнулась, глядя на парня. Он явно был хорошим человеком, Аци видела это. И он явно был интересным собеседником, это тоже было понятно с первых же его слов.

- Вы правы, классика мне по душе. И я буду очень рада, если вы присоединитесь ко мне.

//прошу прощения за задержку, уведомление не пришло

@marmeladniimiska 

-Меня пригласила одна женщина... Любитель мифологии, кажется знатная дама. Честно, я вижу ее второй раз в жизни, - Руперт хихикнул, - Едва ли ее интересовало мое общество, просто хотела увидеть на вечере больше гостей, я думаю.

"Приятно видеть здесь хоть одного здравомыслящего человека", - невольно подумал он.

-Вы - литератор? - спросил Грехель.

 

У меня тут было вдохновения, поэтому я написала две анкеты 😅

~Имя/ Фамилия: Меридия (Мэри) Кадцен.

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 4152

~К какому лагерю относится: лагерь "новых богов"

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Дионис и Афродита.

~Внешность: 

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): Меридия умна и хитра, но оба этих качества часто остаются в тени из-за её доброты. Она чувствительна, её легко задеть, но при этом, она всегда всех прощает. Она живёт в своих выдуманных мирах и вернуть её в реальный мир довольно сложно. Она порой ведёт себя как ребенок, и это часто плохо оборачивается для неё.

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): Родители воспитали её вместе и, кроме всего прочего, разрешали девочке общаться с её сводным братом по матери, которая Арисом. Практически все детство она провела с ним и, несмотря на совершенно противоположные характеры, они оба невероятно легко нашли общий язык и до сих пор являются друзьями.

Оба ребенка покинули Олимп, став взрослым. Меридия сделала это первой, умудрившись влюбиться в смертного юношу и, потерпев фиаско в признании, решила остаться на Земле навсегда или, хотя бы, на продолжительное время. Тут она живёт уже триста лет и за все это время она перепробовала множество разных профессий. Сейчас она работает режиссером, но, к сожалению (а для неё может и к счастью), ее имя практически никому не известно.

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -

~Способность: Оживлять некотрые из своих мечтаний. Но в плане управления этой способностью, Меридия ещё только учиться и получается это у неё довольно плохо.

~Дополнительная информация:

~Очень любит читать, в особенности классическую литературу

~Слушает старые песни годов 50-х - 60-х. Так же любит классическую музыку

~Её любимая песня - "The windmills of your mind"

~При всей своей задумчивости, отлично владеет любым оружием.

~~~~

~Имя/ Фамилия: Арис Аккель

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 4140

~К какому лагерю относится: лагерь "новых богов"

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Аид и Афродита.

~Внешность: 

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): Арис холоден и умён и, в отличие от сводной сестры, никогда не витает в облаках. Он прекрасный актёр и это часто спасало его в опасных ситуациях. Привязаться к кому-то для него практически невозможно, но прошу сделать упор на слово "практически" в данном предложении. Арис может вас придать, если ему это выгодно, но если вы по-настоящему дороги ему он этого не сделает. 

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): 

Арис жил с отцом, но часто навещал мать, которая, хоть и старалась этого не показывать, любила его. Аид же его недолюбливал, но все же старался обращать на него хоть какое-то внимание. Арис не жаловался на родителей и рос довольно счастливым. 

Когда его сестра покинула Олимп, Арис решил отправиться за ней и, где-то через несколько десятилетий, сделал это. С тех пор он так и не вернулся на Олимп. Работает частным детективом и содержит небольшое детективное агенство.

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -

~Способность: В основном, ум.

~Дополнительная информация: 

~Любит тяжёлый металл

~Любит зелёные яблоки

~Не любит сладкое

~Половину свободного времени проводит в кинотеатрах

~Как и сестра, отлично владеет любым оружием

~Знает около десяти языков

~Отметить автора: @zakka

@lordmordora, прости за задержку, я все)

@yourdie11037

//Ничего, понимаю, ко мне тоже иногда тоже не приходят уведомления//

Ацидия покачала головой.

- Если вы имеете ввиду профессию, то нет. Я больше филолог, нежели литератор. 

Она задумчиво посмотрела вперёд. Она слышала мысли Руперта, но не подавала виду.

- А вы? - спросила она и вновь повернулась к Грехелю.

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 08.02.2022, 17:12

У меня тут было вдохновения, поэтому я написала две анкеты 😅

~Имя/ Фамилия: Меридия (Мэри) Кадцен.

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 4152

~К какому лагерю относится: лагерь "новых богов"

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Дионис и Афродита.

~Внешность: 

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): Меридия умна и хитра, но оба этих качества часто остаются в тени из-за её доброты. Она чувствительна, её легко задеть, но при этом, она всегда всех прощает. Она живёт в своих выдуманных мирах и вернуть её в реальный мир довольно сложно. Она порой ведёт себя как ребенок, и это часто плохо оборачивается для неё.

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): Родители воспитали её вместе и, кроме всего прочего, разрешали девочке общаться с её сводным братом по матери, которая Арисом. Практически все детство она провела с ним и, несмотря на совершенно противоположные характеры, они оба невероятно легко нашли общий язык и до сих пор являются друзьями.

Оба ребенка покинули Олимп, став взрослым. Меридия сделала это первой, умудрившись влюбиться в смертного юношу и, потерпев фиаско в признании, решила остаться на Земле навсегда или, хотя бы, на продолжительное время. Тут она живёт уже триста лет и за все это время она перепробовала множество разных профессий. Сейчас она работает режиссером, но, к сожалению (а для неё может и к счастью), ее имя практически никому не известно.

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -

~Способность: Оживлять некотрые из своих мечтаний. Но в плане управления этой способностью, Меридия ещё только учиться и получается это у неё довольно плохо.

~Дополнительная информация:

~Очень любит читать, в особенности классическую литературу

~Слушает старые песни годов 50-х - 60-х. Так же любит классическую музыку

~Её любимая песня - "The windmills of your mind"

~При всей своей задумчивости, отлично владеет любым оружием.

~~~~

~Имя/ Фамилия: Арис Аккель

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 4140

~К какому лагерю относится: лагерь "новых богов"

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Аид и Афродита.

~Внешность: 

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): Арис холоден и умён и, в отличие от сводной сестры, никогда не витает в облаках. Он прекрасный актёр и это часто спасало его в опасных ситуациях. Привязаться к кому-то для него практически невозможно, но прошу сделать упор на слово "практически" в данном предложении. Арис может вас придать, если ему это выгодно, но если вы по-настоящему дороги ему он этого не сделает. 

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): 

Арис жил с отцом, но часто навещал мать, которая, хоть и старалась этого не показывать, любила его. Аид же его недолюбливал, но все же старался обращать на него хоть какое-то внимание. Арис не жаловался на родителей и рос довольно счастливым. 

Когда его сестра покинула Олимп, Арис решил отправиться за ней и, где-то через несколько десятилетий, сделал это. С тех пор он так и не вернулся на Олимп. 

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -

~Способность: В основном, ум.

~Дополнительная информация: 

~Любит тяжёлый металл

~Любит зелёные яблоки

~Не любит сладкое

~Половину свободного времени проводит в кинотеатрах

~Как и сестра, отлично владеет любым оружием

~Знает около десяти языков

~Отметить автора: @zakka

@lordmordora, прости за задержку, я все)

Оба персонажа приняты, @marmeladniimiska. Просто вопросик: вы прописали, чем занимается сестра Ариса, но чем занимается сам юноша- нет. Если вас не затруднит, то можете тоже написать, кем он сейчас работает? 

@marmeladniimiska 

-Я? - Руперт встрепенулся, словно просыпаясь от дремы из собственных мыслей, - Я поэт.

Мужчина бросил мечтательный взгляд в окно, в котором отражались высокие статные дома, светящиеся окна, отражающиеся на асфальте, высокие фонарные столбы, яркие и манящие вывески модных магазинов, одежды в основном. Туда-сюда внизу снуют маленькие человечки, словно соревнуясь в скорости, а их перегоняют быстрые машины.

-Вы давно в Нью Йорке? - спросил Грехель не отрываясь от окна.

Цитата: ~𝔐𝔬𝔫 𝔠𝔬𝔢𝔲𝔯...~ от 08.02.2022, 17:45
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 08.02.2022, 17:12

У меня тут было вдохновения, поэтому я написала две анкеты 😅

~Имя/ Фамилия: Меридия (Мэри) Кадцен.

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 4152

~К какому лагерю относится: лагерь "новых богов"

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Дионис и Афродита.

~Внешность: 

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): Меридия умна и хитра, но оба этих качества часто остаются в тени из-за её доброты. Она чувствительна, её легко задеть, но при этом, она всегда всех прощает. Она живёт в своих выдуманных мирах и вернуть её в реальный мир довольно сложно. Она порой ведёт себя как ребенок, и это часто плохо оборачивается для неё.

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): Родители воспитали её вместе и, кроме всего прочего, разрешали девочке общаться с её сводным братом по матери, которая Арисом. Практически все детство она провела с ним и, несмотря на совершенно противоположные характеры, они оба невероятно легко нашли общий язык и до сих пор являются друзьями.

Оба ребенка покинули Олимп, став взрослым. Меридия сделала это первой, умудрившись влюбиться в смертного юношу и, потерпев фиаско в признании, решила остаться на Земле навсегда или, хотя бы, на продолжительное время. Тут она живёт уже триста лет и за все это время она перепробовала множество разных профессий. Сейчас она работает режиссером, но, к сожалению (а для неё может и к счастью), ее имя практически никому не известно.

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -

~Способность: Оживлять некотрые из своих мечтаний. Но в плане управления этой способностью, Меридия ещё только учиться и получается это у неё довольно плохо.

~Дополнительная информация:

~Очень любит читать, в особенности классическую литературу

~Слушает старые песни годов 50-х - 60-х. Так же любит классическую музыку

~Её любимая песня - "The windmills of your mind"

~При всей своей задумчивости, отлично владеет любым оружием.

~~~~

~Имя/ Фамилия: Арис Аккель

~Возраст (если вы «новый» бог, то тут возраст составляет 4000 лет и тд): 4140

~К какому лагерю относится: лагерь "новых богов"

~Кто родители (если вы «новый» бог, у остальных прочерк): Аид и Афродита.

~Внешность: 

~Характер (не менее четырёх распространённых предложений): Арис холоден и умён и, в отличие от сводной сестры, никогда не витает в облаках. Он прекрасный актёр и это часто спасало его в опасных ситуациях. Привязаться к кому-то для него практически невозможно, но прошу сделать упор на слово "практически" в данном предложении. Арис может вас придать, если ему это выгодно, но если вы по-настоящему дороги ему он этого не сделает. 

~Биография (если вы «старый» бог, то отписываете ту жизнь, которую он сейчас проживает): 

Арис жил с отцом, но часто навещал мать, которая, хоть и старалась этого не показывать, любила его. Аид же его недолюбливал, но все же старался обращать на него хоть какое-то внимание. Арис не жаловался на родителей и рос довольно счастливым. 

Когда его сестра покинула Олимп, Арис решил отправиться за ней и, где-то через несколько десятилетий, сделал это. С тех пор он так и не вернулся на Олимп. 

~Вспомнил ли он старую жизнь (только для «старых»): -

~Способность: В основном, ум.

~Дополнительная информация: 

~Любит тяжёлый металл

~Любит зелёные яблоки

~Не любит сладкое

~Половину свободного времени проводит в кинотеатрах

~Как и сестра, отлично владеет любым оружием

~Знает около десяти языков

~Отметить автора: @zakka

@lordmordora, прости за задержку, я все)

Оба персонажа приняты, @marmeladniimiska. Просто вопросик: вы прописали, чем занимается сестра Ариса, но чем занимается сам юноша- нет. Если вас не затруднит, то можете тоже написать, кем он сейчас работает? 

@zakka, прошу прощения, моя ошибка. Исправила)

 

@yourdie11037

Ацидия не сразу услышала вопроса Руперта. Она была действительно рада встретить тут поэта, ибо к поэзии она относилась невероятно серьезно и любила её во всех её проявлениях. 

- Давно, - кивнула она, наконец-то поняв, что к ней обращаются. - А вы?

Она вновь улыбнулась Грехелю и прижала к себе томик сочинений Шекспира.

@marmeladniimiska 

-Достаточно, хоть я и не американец, - он посмотрел на девушку.

"Точно не американец", на самом деле Руперт не знал откуда он. Вернее знал, но не наверняка. Богиня см...рти могла найти его везде, на то она и богиня. О своем прошлом Грехель не знал ничего, ему попросту не давали, как бы удивительно это не прозвучало. Он прожил в своем бывшем теле всего... Несколько минут. 

Лицо девушки казалось ему смутно знакомым, но где он ее видел - он не помнил. Но раз она филолог они должны были видеться и раньше, на мероприятиях похожих на это.

-Мы виделись раньше? - спросил поэт, - Я Руперт Грехель.

НазадСтраница 9 из 13Далее
Back to top button