Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я ненавижу москвичей. И это моё мнение.

Очень высокомерные личности. Считают. что они все тут такие крутые и богатые, а мы из провинции тупые и безграмотные деревенщины. Провинциалы для них обслуга, которая должна постоянно удовлетворять их дармоедские рожи. При этом сами они ничего не хотят делать ВООБЩЕ - не царское это дело. Короче, надеюсь больше никогда не иметь ничего общего с этими оборжавшимися напыщенными рожами!! Ну чё, корона вам не давит, а? 

эмоциональный француз. отреагировал на эту запись.
эмоциональный француз.

Дайте пожалуйста вашу крайне правдивую и обоснованную оценку на петербуржцев🤘🏿🤘🏿🤘🏿 от лица всего трикеру говорю что ценю ваше мнение как маму родную

Цитата: Пммл Шайтяновна от 28.06.2024, 22:49

Дайте пожалуйста вашу крайне правдивую и обоснованную оценку на петербуржцев🤘🏿🤘🏿🤘🏿 от лица всего трикеру говорю что ценю ваше мнение как маму родную

Меня они тоже бесят. Мнят себя самыми культурными, интеллигентными, а приезжих сильно ненавидят. Всех гребут под одну гребёнку, говоря, что они загаживают их город. Хотя сами вообще нифига не вежливые и не интеллигентные (у меня сестра живёт в спб, так что я знаю, что говорю). Вообще Москва и Санкт-Петербург это такие два города, куда больше всего денег течёт, из-за чего даже уборщицы оттуда мнят себя королевами и по приезде в другие города ведут себя очень снисходительно. Задолбали эти дармоеды уже. Им всё, а нам сибирским  них%ра!! 

Цитата: дырка от 28.06.2024, 22:58
Цитата: Пммл Шайтяновна от 28.06.2024, 22:49

Дайте пожалуйста вашу крайне правдивую и обоснованную оценку на петербуржцев🤘🏿🤘🏿🤘🏿 от лица всего трикеру говорю что ценю ваше мнение как маму родную

Меня они тоже бесят. Мнят себя самыми культурными, интеллигентными, а приезжих сильно ненавидят. Всех гребут под одну гребёнку, говоря, что они загаживают их город. Хотя сами вообще нифига не вежливые и не интеллигентные (у меня сестра живёт в спб, так что я знаю, что говорю). Вообще Москва и Санкт-Петербург это такие два города, куда больше всего денег течёт, из-за чего даже уборщицы оттуда мнят себя королевами и по приезде в другие города ведут себя очень снисходительно. Задолбали эти дармоеды уже. Им всё, а нам сибирским  них%ра!! 

Спасибо большое

*Вкрадчиво гребет гребенкой

Давайте на новосибирск оценку чтобы уж не по чушпански

А отреагировал на эту запись.
А
Цитата: Пммл Шайтяновна от 28.06.2024, 22:49

Дайте пожалуйста вашу крайне правдивую и обоснованную оценку на петербуржцев🤘🏿🤘🏿🤘🏿 от лица всего трикеру говорю что ценю ваше мнение как маму родную

петербурженки хот поч ти спрашиваеш 💅

петербурженцы хз кто это ваще 

Пммл Шайтяновна и А отреагировали на эту запись.
Пммл ШайтяновнаА
Цитата: Пммл Шайтяновна от 28.06.2024, 23:02

Давайте на новосибирск оценку чтобы уж не по чушпански

Новосибирск топ, я там живу. СТОЛИЦА МИРА 

Пммл Шайтяновна отреагировал на эту запись.
Пммл Шайтяновна

Не думаю что поголовно все москвичи и все петербуржцы такие плохие. Есть хорошие люди, а есть плохие, и не думаю что хорошая идея подобное определять по месту жительства. Везде найдутся избалованные люди, даже в моей глуши. Но тут уже будет дело заключаться в воспитанности человека, а не в городе, котором он проживает. 

Цейтнот, ~☆Кошачий Дух☆~ и персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз? отреагировали на эту запись.
Цейтнот~☆Кошачий Дух☆~персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?

шутки шутками но этот сайт всё-таки не для распространения негатива. так что тема закрыта.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, скид (¿) 💅 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️скид (¿) 💅~☆Кошачий Дух☆~мастермайндПммл Шайтяновна𝐥𝐢𝐧𝐤персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы⚠️А
Back to top button