Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 11 из 23Далее
Цитата: pakapaka #банраме от 10.10.2021, 19:48

 

вас наверняка уже задолбала 'игра в кальмара' из всех щелей, но я нарисовала небольшой фан-арт на девочку оттуда!
о67 красавица. правда имя сложное, так что мне проще её по номеру называть.

я не перевариваю хайповые штуки, но это произведение успела посмотреть до взрыва популярности.

ах да, фон!! пака попыталась в фон!!!
попец не отвалился, руки не ссохлись. эксперимент вполне удачно завершён.

что о самом сериале: посмотрела на одном дыхании за ночь. прекрасные локации для испытаний и операторская работа с кадрами в целом. вкусно, напряженно, увлекательно. я люблю такие сюжеты и, несмотря на местами кринжовые декорации (вы видели эту маску ведущего лол), мне всё понравилось.

 

–  а вы уже смотрели "игру в кальмара"? как впечатления? 

Да ничего, скоро хайп у него угаснет, сама удивилась, что дорама так популярна стала 0.0

067 вообще шикарная девушка, как и визуально симпатизирует, так и как персонаж

У тебя получилось очень красиво ><

Сижу на третьей серии, к жести не привыкла, но адреналина было достаточно :)

Удаленный пользователь, blessed paka и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательblessed paka💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: pakapaka #банраме от 10.10.2021, 19:48

 

вас наверняка уже задолбала 'игра в кальмара' из всех щелей, но я нарисовала небольшой фан-арт на девочку оттуда!
о67 красавица. правда имя сложное, так что мне проще её по номеру называть.

я не перевариваю хайповые штуки, но это произведение успела посмотреть до взрыва популярности.

ах да, фон!! пака попыталась в фон!!!
попец не отвалился, руки не ссохлись. эксперимент вполне удачно завершён.

что о самом сериале: посмотрела на одном дыхании за ночь. прекрасные локации для испытаний и операторская работа с кадрами в целом. вкусно, напряженно, увлекательно. я люблю такие сюжеты и, несмотря на местами кринжовые декорации (вы видели эту маску ведущего лол), мне всё понравилось.

 

–  а вы уже смотрели "игру в кальмара"? как впечатления? 

смотрела. спасибо огромное моим подружкам, которые не предупредили про большое кол-во крови, зная про мою боязнь к этой вещи.

но так сериал прикольненький, дед вообще живее всех живых.

моя любимая - джиен, просто лапочка.

п.с. офигенный арт^^

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, blessed paka и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*blessed paka💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

@udagawatomoesimp

меня её персонаж сначала раздражал, а потом как ньямньямньям

спасибо!

меня больше всего впечатлили сцены первого и третьего испытания.
приятного просмотра~

@marria

я знала, что будет кровь и её будет много, но всё равно опешила от сцены с первым испытанием. хотя сама жестокость там показана вполне приемлемо, без излишнего смакования и акцента. мне это нравится.

джиен милашка, да!

спасибо с:

Архилох, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
Архилох💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚эмаяМиё || Бокал номер тридцать семь
Цитата: pakapaka #банраме от 10.10.2021, 19:48

 

вас наверняка уже задолбала 'игра в кальмара' из всех щелей, но я нарисовала небольшой фан-арт на девочку оттуда!
о67 красавица. правда имя сложное, так что мне проще её по номеру называть.

я не перевариваю хайповые штуки, но это произведение успела посмотреть до взрыва популярности.

ах да, фон!! пака попыталась в фон!!!
попец не отвалился, руки не ссохлись. эксперимент вполне удачно завершён.

что о самом сериале: посмотрела на одном дыхании за ночь. прекрасные локации для испытаний и операторская работа с кадрами в целом. вкусно, напряженно, увлекательно. я люблю такие сюжеты и, несмотря на местами кринжовые декорации (вы видели эту маску ведущего лол), мне всё понравилось.

 

–  а вы уже смотрели "игру в кальмара"? как впечатления? 

классный арт. только глаза как будто светятся, или так задумано?

удивительно, но я даже и не против что этот сериал популярен. я очень люблю такие сюжеты и игры на выживание. мммм. я не думала, что сериал будет с таким кол вом насилия, но мне это понравилось. больше всего понравился пакистанец (не помню как зовут) и дед. деда жалко

спойлер
было

тут спойлеры!!
меньше всего хотелось смерти пакистанца. этот с очками слишком гадкий. крысёныш. но сюжетный поворот с дедом мне показался фиговым. концовка тоже. гг а-ля супергерой, что он будет делать во втором сезоне? тут же суть в том, что персонажи не знают всей игры. не хочу чтобы игры на выживание превращались в полный детектив.

и мне наоборот, маска ведущего больше всего понравилась

 

Удаленный пользователь, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотblessed paka💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆

@abcc

спасибо~
насколько я знаю, в полумраке при определённом источнике света глаза видны лучше всего из-за белков, отсюда такой эффект.

я тоже не против такой популярности, у меня лента в три раза больше от геншина ломится. с девочками такие милые арты рисуют ах.

Спойлер
с пакистанца очень грустно было, лежала и злилась на этого очкастого предателя минут пять, нажав на стоп. но очкастый предатель как персонаж в принципе хорош, было интересно за ним следить.

концовка тоже не зашла! именно намёк на продолжение с тем же гг... ьрх. ехал бы к своей доченьке спокойно. повезло ему в одной игре, случай исключительный. в новой по логике он может очень быстро слиться. зачем... почему....

а дед прикольный я с него кекала.

маска ведущего похожа на путина!!

Архилох, ?? и 2 отреагировали на эту запись.
Архилох??💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆
Цитата: pakapaka #банраме от 12.10.2021, 11:21

@abcc

спасибо~
насколько я знаю, в полумраке при определённом источнике света глаза видны лучше всего из-за белков, отсюда такой эффект.

я тоже не против такой популярности, у меня лента в три раза больше от геншина ломится. с девочками такие милые арты рисуют ах.

Спойлер
с пакистанца очень грустно было, лежала и злилась на этого очкастого предателя минут пять, нажав на стоп. но очкастый предатель как персонаж в принципе хорош, было интересно за ним следить.

концовка тоже не зашла! именно намёк на продолжение с тем же гг... ьрх. ехал бы к своей доченьке спокойно. повезло ему в одной игре, случай исключительный. в новой по логике он может очень быстро слиться. зачем... почему....

а дед прикольный я с него кекала.

маска ведущего похожа на путина!

"маска ведущего похожа на путина!!"

ААХАХ действительно. но мне больше напоминала маска какого нибудь аборигена

blessed paka и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
blessed paka💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

 

ОХХОХРВХОВХРХВР ЭТО ЧТО ВТОРАЯ ПОЛНОЦЕНКА ПОДРЯД В ТЕМЕ С РИСОВАЧЕМ ПАКИ??!?!?!?

нам не кажется, чюваки, я действительно забацала ещё одну полноценку. сама не понимаю, как. осень нещадно топчет мою психику, а я тут полноценки выдаю. спасибо что живая.

тут много чего можно доработать, но я устала и мне пих.

пиписнички..........

возможно, по мне не видно, но я обожаю апельсины.

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и 19 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Удаленный пользователь??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛.Удаленный пользователькляксавентинужно время.†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†Миё || Бокал номер тридцать семь
Цитата: pakapaka #банраме от 17.10.2021, 14:00

 

ОХХОХРВХОВХРХВР ЭТО ЧТО ВТОРАЯ ПОЛНОЦЕНКА ПОДРЯД В ТЕМЕ С РИСОВАЧЕМ ПАКИ??!?!?!?

нам не кажется, чюваки, я действительно забацала ещё одну полноценку. сама не понимаю, как. осень нещадно топчет мою психику, а я тут полноценки выдаю. спасибо что живая.

тут много чего можно доработать, но я устала и мне пих.

пиписнички..........

возможно, по мне не видно, но я обожаю апельсины.

джудит в мире опельсиньчеков: фантастика, приключения, семейный

это вышло очень классно!! прям большие вкусненькие опельсинчеки и маленькая одинокая девочка на опельсине...

blessed paka, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
blessed paka💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆

@rainbowblob

охохох там где джудит рейтинг минимум пиджи

спасибо большое!
опельсини любов....

Архилох, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
Архилох💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆
Цитата: pakapaka #банраме от 17.10.2021, 14:00

 

ОХХОХРВХОВХРХВР ЭТО ЧТО ВТОРАЯ ПОЛНОЦЕНКА ПОДРЯД В ТЕМЕ С РИСОВАЧЕМ ПАКИ??!?!?!?

нам не кажется, чюваки, я действительно забацала ещё одну полноценку. сама не понимаю, как. осень нещадно топчет мою психику, а я тут полноценки выдаю. спасибо что живая.

тут много чего можно доработать, но я устала и мне пих.

пиписнички..........

возможно, по мне не видно, но я обожаю апельсины.

КАКАЯ ЖЕ ЭТА ВЕРСИЯ ОФИГЕННАЯ Я НЕ МОГУ...

По рисунку можно и догадаться.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆

@udagawatomoesimp

сссссПАСИБО

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ваша госпожа ☆ и Миё || Бокал номер тридцать семь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆Миё || Бокал номер тридцать семь

я закончила прикольную картинку мит зе пака.
сегодня пака в роли аниме психа с банным листом тире расстрельным списком в ручках.
да кринж да скатился но кто сейчас не кринж и не скатился? вот именно.

я считаю это успехом.

и да, моя триккийская внешность до боли проста и почти ничем от реальности не отличается. до определённого времени я считала что так типа у всех.... выглядишь одинаково как ирл так и тут в представлении друзей. ну если они тебе вообще видели, конечно. хотя для каких-то ау вселенных я люблю своё альтер-эго понаряжать и приукрасить.

блиц-опрос кого будем банить за что и на сколько?
предлагаю начать с бана учёбы по 4 пары в день навечно.

sugar, 'Аппи' и 28 отреагировали на эту запись.
sugar'Аппи'Удаленный пользовательЯ12Та ⚘️АрхилохУдаленный пользовательЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆Удаленный пользовательэмаяangie.харвиУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователькляксабылинавентинужно время.LiaМиё || Бокал номер тридцать семьЯзол

пака умерла сегодня без рисунков

Удаленный пользователь, Архилох и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохУдаленный пользователь??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆Удаленный пользовательвенти


Мемфис такая милая. по ней и не скажешь, что она способна нарушать закон по расписанию. впрочем, шарящие за АнИмЕ давно не ведутся на эти милые лички. а я просто люблю лолей

'Аппи', Удаленный пользователь и 17 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательАрхилохЗлые КудряшкиУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^앨버트 크로스맨??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆.Удаленный пользовательУдаленный пользователькляксавентинужно время.

с новой странички выложу одну из грандиознейших работ этого года!!
а кто подписан в вк уже и так всё видели))0)

скетч куш куш

Удаленный пользователь, Я12Та ⚘️ и 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та ⚘️Архилохрем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Удаленный пользователь??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆;;крис чт ☆Удаленный пользовательклякса.вентинужно время.
Цитата: pakapaka от 27.10.2021, 18:30

с новой странички выложу одну из грандиознейших работ этого года!!
а кто подписан в вк уже и так всё видели))0)

скетч куш куш

о,, девочка звездочкапака!! очень милая и красивая тяночка и заколка у нее классная ~

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: pakapaka от 27.10.2021, 18:30

с новой странички выложу одну из грандиознейших работ этого года!!
а кто подписан в вк уже и так всё видели))0)

скетч куш куш

Ты очень красиво рисуешь!

@rainbowblob

ой нет-нет это персонаж из реквестов, со мной никак не связана вообще х)
но мне заколка тоже очень понравилась!

@determination

спасибо с:

Архилох, ;;крис чт ☆ и клякса отреагировали на эту запись.
Архилох;;крис чт ☆клякса

   

крутится-вертится

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАрхилохрем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆эмаяУдаленный пользовательУдаленный пользователь.вентинужно время.
Цитата: pakapaka от 29.10.2021, 21:44

   

крутится-вертится

я не критик конечно, но сколько примерно лет персонажу?

\молча завидуем ее худенькому строению\

🎈Алисия🎈#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆
НазадСтраница 11 из 23Далее
Back to top button