Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 21 из 23Далее

финальная пикт_yorrr специально для вас, как и обещала. я же обещала?

✧ 𝚂𝚟. ✧, великий фильтр и 23 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧великий фильтрЯ12Та~ дамы богиниАрхилох🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|??Удаленный пользовательjustineшайтян 🧕ведьмочкаклякса.𝙻𝚒𝚛𝚊нужно время.Удаленный пользовательпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344ну кем-то я-то точно являюсьwho

Андрюша мой лапулька, надо больше-больше-больше рисовать малчиков ! !

на всех моих пикчах последних перс стоит по грудь примерно и рукой чето показывает think about it

basiljuice, великий фильтр и 27 отреагировали на эту запись.
basiljuiceвеликий фильтрЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательЦейтнот🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??☆.。.:*Удаленный пользовательхарвиjustine;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочка.𝙻𝚒𝚛𝚊нужно время.вардапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344ну кем-то я-то точно являюсьwho

В кои-то веки я зашла сюда и...ты прекрасно рисуешь, завидую. Нет, правда очень красиво! Скажи пожалуйста, если не секрет, в каком приложении ты рисуешь?

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 11.04.2022, 20:45

Андрюша мой лапулька, надо больше-больше-больше рисовать малчиков ! !

на всех моих пикчах последних перс стоит по грудь примерно и рукой чето показывает think about it

"надо больше рисовать мальчиков"..

да.. через не можу через ще трохи до кiнця.. надо.. 

|°Astralissarin°|, ?? и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|??нужно время.джмелик.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь344

@9nastya9

спасибо!! обычно рисую в clip studio paint на планшете samsung galaxy s6, реже в ibis paint или каких-то рандомных прогах из плэй маркета

@helloworld

yeee

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнисти344

ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня НЯ

앨버트 크로스맨, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 17 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочкаклякса.𝙻𝚒𝚛𝚊нужно время.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344

앨버트 크로스맨, |°Astralissarin°| и 18 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|??➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользовательхарвиУдаленный пользовательjustine;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочка.𝙻𝚒𝚛𝚊пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344

я сделала то, о чём давно мечтала

сладкое время грёз и дружбы закончилось

я волнуюсь и боюсь, но мне больше нечего бояться

🎈Алисия🎈#позитивчик, 앨버트 크로스맨 и 25 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользовательУдаленный пользовательхарвиУдаленный пользовательjustine;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочкаклякса.𝙻𝚒𝚛𝚊нужно время.куриные ножкипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344
Цитата: pakapaka от 21.04.2022, 10:06

я сделала то, о чём давно мечтала

сладкое время грёз и дружбы закончилось

я волнуюсь и боюсь, но мне больше нечего бояться

может я и не восхищаюсь тобой так как раньше, но рисуешь ты все еще в высшей степени охрененно ~~

этот стиль - просто лучшее что я видела и совершенный эстетический кайф

|°Astralissarin°|, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь344

это был мой муж... объелся груш :(((((

а это я кальмарная красопетка

앨버트 크로스맨, |°Astralissarin°| и 18 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|Удаленный пользователь✶ frances !ᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ'харвиУдаленный пользовательjustine;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочкаклякса.нужно время.куриные ножкипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

вброс 

앨버트 크로스맨, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 17 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|харвиjustine;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочкаклякса.𝙻𝚒𝚛𝚊нужно время.куриные ножкипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнисти344who

авв какая рука правая красивая.. 

blessed paka, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользователь344

@helloworld

а мне больше левая нраффки

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь344

вот и зато никакая рука не обделена вниманием :>

blessed paka, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользователь344

ой я вроде бы не заливала готовую пикчу с Джудит

эта малышка навела шороху в вк и благодаря посту с ней мне прилетел... прометей... кек. кстати в этот раз прометей привёл всего одного токс лошка!! немного новых подписот и пара комментариев про то, что мой стиль похож на 'созданного в бездне' оо
я бездну сердечно люблю, так что не против такого сравнения. а вот когда персов сравнивают - странно. 

Я12Та~ дамы богини, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 21 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|харвиjustine;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочкаклякса.𝙻𝚒𝚛𝚊былинанужно время.↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти344ну кем-то я-то точно являюсьwho

я не вывожу лицемерие местных хелп у меня агрессия и зубы скрипят на эту противную гадость рррррррррррррррррррррррр мерзко мерзко мерзко

скетч такой же противный как и ситуация 

Я12Та~ дамы богини, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 17 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🎈Алисия🎈#позитивчик✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|Удаленный пользовательхарвиjustine;;крис чт ☆ведьмочкаклякса.↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти344рицуко

стало лучше, когда-нибудь и закончить можно

Я12Та~ дамы богини, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 28 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ'эмаяхарвилинлинjustineведьмочкаклякса.𝙻𝚒𝚛𝚊°♪``/Кастальетта/``♪°кутх любит дафнунужно время.варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344рицукоwho

тут не было моей последней сочной пикчи, после которой я полностью упала в учёбу? а-та-таа.

Я12Та~ дамы богини, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 22 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡ᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ'харвилинлинjustineведьмочка.нужно время.вардапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательрицукоthats hot ur notwho

противное состояние, когда столько мыслей в голове, но ни одну не можешь нормально сформулировать, и вообще все они кажутся какими-то банальными и скучными, никакого безумия и вдохновения – одна бытовуха и максимально приземлённые проблемы.
хорошо, когда получается пройти этот период творческой стагнации, вернуть себе своё яркое и гиперактивное я и продолжить путь яркий и захватывающий. хорошо, когда силы есть и их больше, чем надо, поэтому можно делать сразу много всего, интересно общаться, не растрачиваться на глупые страхи. 

я очень устала и заглянула сюда немного передохнуть и дать волю пустым мыслям. если не читать активность и форумы, то здесь даже приятно. не хочу ничего плохого про нынешнюю обстановку говорить, но от былого веселья совсем ничего не осталось, немного грустно. а сил что-то самой привносить сюда уже нет, как и желания: сейчас реальность намного важнее и увлекательней. 

надеюсь, у вас всё хорошо, и желаю вам яркого, наполненного эмоциями и событиями лета с:  

великий фильтр, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 24 отреагировали на эту запись.
великий фильтр🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|Удаленный пользователь??ваша госпожа ☆линлинjustineшайтян 🧕ведьмочкакляксаСтранствующий друид🌿.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοбылинаaShLeY в ожидании Хеллоуинавардапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательkanashimi♡︎thats hot ur notл♡ляша

вы не поверите вы удивитесь НО Я родила картинку через боль слёзы отрицание ненависть НО Я смогла смогла смоглаааа я выполнила свой долг и теперь я свобо....

как бы ни так у меня ещё пленер по практике гоподи как же я ненавижу рисовать на скорость ещё и ерунду по учёбе

2vFolGYmNuk.jpg (2560×2194)

на самом деле с тех пор как я перестрессовала из-за сессии и мне _не выпал_ лучший химбо в мире Аратаки нумеро уно Итто в скам гаче у меня жесткий артблок плак-плак

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 19 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богинирем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательваша госпожа ☆Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)линлиншайтян 🧕ведьмочкаСтранствующий друид🌿.вардавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательkanashimi♡︎thats hot ur notwhoл♡ляша
НазадСтраница 21 из 23Далее
Back to top button