Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 20 из 23Далее

ура артблок ура артблок ура артблок 

рисование с ненавистью к рисуемому это худшее, что случалось со мной в творчестве

великий фильтр, Удаленный пользователь и 16 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательАрхилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡до мижорУдаленный пользователь✶ frances !;;крис чт ☆ведьмочкакляксанужно время.джилл

навазюкала какой-то по300р, но сумела преодолеть своё отвращение к мерзкому артблочному скетчу и продолжить работу в цвете, дав ей второй шан с.

 

великий фильтр, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательАрхилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡justine von stierlitzведьмочканужно время.I believe in rinrui supremacy!!
Цитата: pakapaka от 25.02.2022, 18:56

навазюкала какой-то по300р, но сумела преодолеть своё отвращение к мерзкому артблочному скетчу и продолжить работу в цвете, дав ей второй шан с.

 

милота какая!👍🏻

🎈Алисия🎈#позитивчик, blessed paka и ?? отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикblessed paka??

продолжите фразу: каждое утро я...

великий фильтр, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡justine von stierlitzведьмочкакляксалунатик||фенрирнужно время.

кому-нибудь хочется асочку? только она здесь парень ууппсс

волосатый контур не вывез, пришлось бахнуть немного брбрлтного цвета

угадайте кто собирается про__ать ещё одну неделю учебы потому что еле соображает, стоит на ногах и задыхается)((

великий фильтр, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчик✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡justine von stierlitzведьмочкаклякса.нужно время.

вот бы картинки сами на холсте спавнились исходя из моих мыслей и образов.

великий фильтр, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustine von stierlitzведьмочкаклякса•~Лис Кипарис~•.нужно время.

вы не поверите но это ещё одна попытка в _ц в е т_ !!!

великий фильтр, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🎈Алисия🎈#позитивчик✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustine von stierlitzведьмочкаклякса.нужно время.джилл
Цитата: pakapaka от 26.02.2022, 17:49

продолжите фразу: каждое утро я...

авв как же мне нравятся эти фигурки с кругленькими плечиками и худенькими талиями и вкусными ляхами блблт они такие легкие и невесомые <33

blessed paka, |°Astralissarin°| и justine von stierlitz отреагировали на эту запись.
blessed paka|°Astralissarin°|justine von stierlitz

*звуки озвучки персонажей из гешнипамта* потому что я слышу эмбер каждый день и не могу не повторять ИКУЁЁЁЁ

надеюсь вам видно рисунок самый хороший рисунок меня м м ме меня из трикки ау средневековье это я я прикиньте ааааааааааааааааааа нарисовала себя в трикки ау я с рогами короче крутая

великий фильтр, Удаленный пользователь и 19 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательЯ12Та ⚘️Архилохрем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательjustine von stierlitz;;крис чт ☆ведьмочкаклякса.пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyну кем-то я-то точно являюсь•чаёк с ромашкой•
Цитата: pakapaka от 21.03.2022, 00:03

*звуки озвучки персонажей из гешнипамта* потому что я слышу эмбер каждый день и не могу не повторять ИКУЁЁЁЁ

надеюсь вам видно рисунок самый хороший рисунок меня м м ме меня из трикки ау средневековье это я я прикиньте ааааааааааааааааааа нарисовала себя в трикки ау я с рогами короче крутая

ряльно крутая!!! и так на себя похожа

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ пожалувста я нашла в себе сил закончить ультра старый долг и идти дальше вперёд к светлому будущему ! ! !
мне ооочень нравится результат. а вам а вам

великий фильтр, Я12Та ⚘️ и 26 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та ⚘️Архилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☆.。.:*морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь✶ frances !линлинjustine von stierlitz;;крис чт ☆ведьмочка.лунатик||фенрирбылинавентиджиллпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyну кем-то я-то точно являюсь•чаёк с ромашкой•
Цитата: pakapaka от 22.03.2022, 17:27

ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ пожалувста я нашла в себе сил закончить ультра старый долг и идти дальше вперёд к светлому будущему ! ! !
мне ооочень нравится результат. а вам а вам

Аааааа покрас прекрасен!!!!!!

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@yourdie11037

спасибкии

justine von stierlitz отреагировал на эту запись.
justine von stierlitz
Цитата: pakapaka от 22.03.2022, 17:27

ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ пожалувста я нашла в себе сил закончить ультра старый долг и идти дальше вперёд к светлому будущему ! ! !
мне ооочень нравится результат. а вам а вам

Выглядит так необычно..😍 

Цвета очень круто подобраны! Цвет кожи и цвет фона так гармонично смотрятся

Но мне больше глаза понравились, они цепляют взгляд

Получилось необычайно красиво и цепляюще! По мне закончить старую картинку очень сложно, ведь и силы, и терпение нужны. 

великий фильтр, blessed paka и 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрblessed paka|°Astralissarin°|??Удаленный пользователь

@monomi

с цветов сама офигеваю. редко необычные освещения рисовать получается, а тут прям атмосферно получилось.

спасибо большое!!
я просто рисовала при любом удобном случаи, чтобы занять мозг и тело, и как-то само закончилось. когда не думаешь о процессе, а машинально возюкаешь, дело лучше идёт.

Архилох, 앨버트 크로스맨 и ?? отреагировали на эту запись.
Архилох앨버트 크로스맨??

Я ПИСАЛА ПОСТ ОН СГОРЕЛ

свет рубануло на 5 сек прикоол всё ребята отключают злих русських от интернета но не суть.
мы тут с ма смотрели душное кинцо и я короче вот......

великий фильтр, Я12Та ⚘️ и 13 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та ⚘️Архилох✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь|rain|ведьмочка.пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞ну кем-то я-то точно являюсь

приколдес из активности развился почти до полноценного портрета. если вы забыли, – а вы забыли, – это я во вселенной сплатуна. в следующей жизни я хочу быть либо вокалоидом, либо персонажем splatoon 2. и это не обсуждается.

мне ужасно лень заканчивать.

Я12Та ⚘️, Архилох и 13 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Архилохрем [они/их]??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь|rain|;;крис чт ☆ведьмочкаклякса.aShLeY в ожидании Хеллоуинану кем-то я-то точно являюсь

думаю о цвете

Архилох, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и 3 отреагировали на эту запись.
Архилох➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ведьмочка.•чаёк с ромашкой•

прогресс идёт процесс идёт

при всей моей ненависти к работе через лайн и слои, иногда приятно переступить через своё нонконформистское начало и побыть арт норми. в конце концов так быстрее и ты лучше понимаешь, что вообще делать с рисунком и в каком порядке. вольная мысль не унесёт в русло ковыряния одного кусочка в течении суток.

а самое классное  –  освещение чувствуется!! и эти оттенки взяты с палитры, а не наложением слоёв, что для меня ещё одна маленькая победа.

✧ 𝚂𝚟. ✧, великий фильтр и 24 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧великий фильтрЯ12Та ⚘️Архилох🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь|rain|justine von stierlitz;;крис чт ☆шайтян 🧕ведьмочка.𝙻𝚒𝚛𝚊джиллвардапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344ну кем-то я-то точно являюсь

новый рисуется. у него уже есть три варианта, но заливать сюда все три будет как-то жирно.

я просто без ума от сплатуновских причёсок ооххх..... надо подумать над именем для этой малышки, не хочу называть её Пакой. инки_пака ахахех

пикча в посте сверху уже готова и когда-нибудь будет залита сюда. друзья заценили и им зашло!!

великий фильтр, Я12Та ⚘️ и 19 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та ⚘️Архилохрем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|??Удаленный пользовательjustine von stierlitzшайтян 🧕ведьмочка.𝙻𝚒𝚛𝚊вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь344ну кем-то я-то точно являюсь
НазадСтраница 20 из 23Далее
Back to top button