Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 7 из 23Далее

движутся в небе планеты:

Герда, Лазурь и Миколь.

в городе праздник победы –

больше не знаем мы боль.

больше для нас нет причины

тело страданьям вверять.

будут нам падших могилы

истины путь освещать.

 

 

━━━━━━  ・ ・ ・  ━━━━━━

 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Я12Та~ дамы богини и 14 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Я12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательTir-far-thóinnЛёля ^.^??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚линлинУдаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользовательклякса

 

поначалу я плевалась на сканы скетчей и даже не хотела выкладывать работу выше: мне никогда не нравились сканы собственных рисунков, они выглядели чересчур вылизанно и безжизненно. но, немного поиграв с обработкой, я поняла, что раньше мне просто не хватало мозгов довести скан-версии до ума.

в общем-то, теперь сканы  –  круто, сканы  –  сила. но есть особая прелесть и в обычных фотографиях на камеру смартфона.
и я не могла отказать себе в удовольствии сфотографировать этот рисунок. а заодно и немного рассказать про него.

когда я долго не рисую, я начинаю ехать крышей. и чем дальше я не рисую, тем сильнее этот сдвиг уходит в шизоидную разрушительную и саморазрушительную степи. и обычно вне дома мне рисовать трудно, потому что не хватает концентрации и идей. но история искусств в этот раз стала большим исключением...
правда, я почти всё прослушала и практически ничего не запомнила, но это была вынужденная жертва. ведь сейчас моё сознание более-менее в порядке.

а нарисовала я своего лучшего друга в виде божественного вестника. да и как такого милого мальчика не нарисовать, когда вот он, слева от тебя, весь такой серьёзный и внимательный. мне понравилась идея с украшением из перьев на голове. а на фоне лекции взыграл настрой на что-нибудь древнегреческое.

себя сверху уже для галочки набросала. да и не сильно эта девочка на меня похожа...
но не отказывать же в удовольствии.

 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, sunshine и 18 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡sunshineУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательлинлинУдаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользовательклякса

 

опробовала новый скетчбук с необычной слегка серой бумагой (напоминает туалетную, ггг) и детские фломастеры, которые две недели ждали своего звёздного часа.

всем осталась довольна.

 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 21 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡демон ,который хочет стать солнцемлинлинУдаленный пользовательУдаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣Удаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательклякса

 

простенький набросок девочки, вдохновлённый скучнейшей парой по английскому.
как же я не люблю то, как нам его преподают, господибоже.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательАрхилохЗлые КудряшкиУдаленный пользовательЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.морочка~(^. .^)♡ᯓ★ captain spiritдемон ,который хочет стать солнцемлинлинУдаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользовательклякса

 

продолжаю экспериментировать с обработкой традишки в проге на телефоне. это довольно интересное занятие, мне нравится играться с кривыми. но, с другой стороны, утомляет ужасно. цветопередача на телефоне и компьютере сильно различается, и если с телефона всё выглядит офигенно, на большом экране часто видно, что что-то не то: где-то яркости не хватает, где-то контрастность перекручена.

ррррррррррррррррр

я уже оставила всякую надежду научиться обрабатывать традишку в одинаковом стиле и делать её вкусной-презентабельной.

с другой стороны, хорошие фотографии  – 80% успеха, а у меня с этим беда. камера на телефоне вечно троллит и издевается, а подходящего освещения дома добиться просто нереально. эх.

это соседний наброску выше товарищ, мой милый друг Миша. люблю я его рисовать, красивый он.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Удаленный пользователь и 24 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательgolda.морочка~(^. .^)♡ᯓ★ captain spiritдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденлинлинУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательклякса

 

чел, ты...

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательАрхилохУдаленный пользовательЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.морочка~(^. .^)♡демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь.ведьмочкаЕнотолий

 

теперь, когда конкурс окончен, я могу с чистой совестью выложить эту малышку здесь. хотя, и так было понятно, что её нарисовала я. уже машинально ставлю подпись на каждом более-менее сложном и законченном рисунке.

благодаря этой конкурсной движухе я впервые за несколько месяцев порисовала на планшете. за это время тот покрылся пугающим слоем пыли, забавно.

 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 20 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательАрхилохрем [они/их]Удаленный пользователь앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.морочка~(^. .^)♡тайлер дёрденУдаленный пользовательУдаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣.Удаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательклякса
Цитата: pakapaka от 18.05.2021, 22:27

 

теперь, когда конкурс окончен, я могу с чистой совестью выложить эту малышку здесь. хотя, и так было понятно, что её нарисовала я. уже машинально ставлю подпись на каждом более-менее сложном и законченном рисунке.

благодаря этой конкурсной движухе я впервые за несколько месяцев порисовала на планшете. за это время тот покрылся пугающим слоем пыли, забавно.

 

Крашиха

И на тебя похожа

Удаленный пользователь и blessed paka отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательblessed paka

 

немного жалею, что так и не нарисовала ничего на триккийский конкурс со свадьбой. ну ничего, сделают конкурс с поминками, точно нарисую))))))))

нашла старый-старый скетч. думаю, это самый настоящий

───────• декабрьский сплэш •──-────

basiljuice, Лише б и 15 отреагировали на эту запись.
basiljuiceЛише б♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡сопротивление ветруУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Лёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚тайлер дёрденУдаленный пользовательхаронУдаленный пользовательведьмочкаклякса

Список читателей пополняется мной

Рисунки восхитительны!

@rainbowblob

хей, добро пожаловать!!
благодарю :>

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

 

лучше скетчи, чем ничего.
а ещё лучше скетчи с сюжетом и собственными персонажами.

меня наконец-то тянет рисовать.

скетч не новый, в дневнике светился, сфотографированный под кривым углом и не особо проработанный. и вот он, отсканенный, наконец-то здесь.
я определённо сочувствую Джудит на этих рисунках. но она прекрасно передаёт моё состояние неделю-две назад.

всю ночь не могу уснуть и от чего-то ужасно мёрзну.
попробую одеться потеплее, залиться чаем и порисовать чего.

Удаленный пользователь, Лише б и 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛише б♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Я12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Лёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательтайлер дёрденУдаленный пользовательведьмочкаклякса
Цитата: pakapaka от 31.05.2021, 03:36

 

лучше скетчи, чем ничего.
а ещё лучше скетчи с сюжетом и собственными персонажами.

меня наконец-то тянет рисовать.

скетч не новый, в дневнике светился, сфотографированный под кривым углом и не особо проработанный. и вот он, отсканенный, наконец-то здесь.
я определённо сочувствую Джудит на этих рисунках. но она прекрасно передаёт моё состояние неделю-две назад.

всю ночь не могу уснуть и от чего-то ужасно мёрзну.
попробую одеться потеплее, залиться чаем и порисовать чего.

Прелесть ^^

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

 

состоянне ду ши.
мне очень плохо и я ничего не могу нарисовать. депреси.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Архилох и 9 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡АрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Лёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡тайлер дёрденУдаленный пользовательведьмочка

 

печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег

масло крендель печенье!!!

вроде и нравится мне, а вроде и бесит.

basiljuice, Архилох и 8 отреагировали на эту запись.
basiljuiceАрхилохрем [они/их]Лёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательтайлер дёрденУдаленный пользовательведьмочка

 

печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег !!!!!!!!

в этот раз набросок шпинат печенья. я её полюбила с самого релиза и агрессивно прокачивала до максимума, теперь бегаю за неё в трофи рейсе уже пол года... даже больше. она такая жизнерадостная и веселая и в меру мемная... идеал женщины короче. на наброске она бежит и типа арбузы тяжеленные огроменные несёт. сюда можно крутую пошлую шутку вставить... я кстати мечтаю попробовать длинный арбуз. ну знаете такие продолговатые супер овальные. а шпинат по лору супер сильная девочка, потому что кушоет много овощей. и вы тоже кушойте, овощи полезные!

я давно хотела нарисовать подобную динамичную позу. было немного трудно, теперь я боюсь лайнить потому что могу всё испортить аээахахз

я наконец нашла способ приручить этот скетчбук!!! он уже потрёпанный жизнью, странички вываливаются и загибаются, и рисунки из-за этого нормально не сфоткать. но!! меня спасли зажимы, на фотке их видно. это выглядит супер стильно и профессионально и оаоаоаоао крутяяк

basiljuice, Лише б и 8 отреагировали на эту запись.
basiljuiceЛише бАрхилохрем [они/их]Лёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательведьмочка𝙻𝚒𝚛𝚊
Цитата: pakapaka от 23.06.2021, 16:25

 

печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег печенье бег !!!!!!!!

в этот раз набросок шпинат печенья. я её полюбила с самого релиза и агрессивно прокачивала до максимума, теперь бегаю за неё в трофи рейсе уже пол года... даже больше. она такая жизнерадостная и веселая и в меру мемная... идеал женщины короче. на наброске она бежит и типа арбузы тяжеленные огроменные несёт. сюда можно крутую пошлую шутку вставить... я кстати мечтаю попробовать длинный арбуз. ну знаете такие продолговатые супер овальные. а шпинат по лору супер сильная девочка, потому что кушоет много овощей. и вы тоже кушойте, овощи полезные!

я давно хотела нарисовать подобную динамичную позу. было немного трудно, теперь я боюсь лайнить потому что могу всё испортить аээахахз

я наконец нашла способ приручить этот скетчбук!!! он уже потрёпанный жизнью, странички вываливаются и загибаются, и рисунки из-за этого нормально не сфоткать. но!! меня спасли зажимы, на фотке их видно. это выглядит супер стильно и профессионально и оаоаоаоао крутяяк

ыы прелесть

у тебя выходят всегда такие милые девочки просто вау !

@excalibur

ьехехех спасибо

даа надо бы ещё мальчиков почаще рисокать и типажи всякие разные, но блин девочки лучшие!!

Архилох, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
Архилох✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧морочка~(^. .^)♡

 

смотрю первый выпуск 'колледжа' у Юлика и Кузьмы. сначала было душно и нудно, но на половине выпуска началась подростковая бойня, и я прям ухуххухпхух заинтересовалась!!

вспомнила, что не выкладывала один из любимых рисуночков сюда. по ронпе. не сказать, что мне Сайонджи нравится, но этот дизайн у неё миленький...

я в душевных метаниях: делать на этом форуме тему про арт критику и мнение о рисунках или пёс с ним?..
если вы заинтересованы отпишитесь пжжж или лайк поставьте дайте знать... мысль то давно зреет.

basiljuice, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
basiljuiceУдаленный пользовательЛише б♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Архилохрем [они/их]Лёля ^.^앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательведьмочкаклякса𝙻𝚒𝚛𝚊

Делай!!

Пс: как думаешь можно смотреть сразу с середины? А то я скучное начало не выдержала

НазадСтраница 7 из 23Далее
Back to top button