Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 8 из 23Далее
Цитата: pakapaka от 09.06.2021, 20:47

 

состоянне ду ши.
мне очень плохо и я ничего не могу нарисовать. депреси.

по жизни брат . .

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@dafffna

спасибочки за ответ!!

ронпу-то? у неё, насколько я помню, повествование одинаково размеренное в течении всего сезона, так что если в начале было скучно, дальше, скорее всего, будет так же. смотреть с середины можно, но упустишь часть казней и расследований, а в этом и смысл аниме.

если с первым сезоном никак не получилось, глянь арку 'отчанияе' (zetsubou hen). там другие персонажи и сюжет выстроен динамичнее, хотя по факту повседневность показывают. но как в конце всё вывернулось... мне было намного веселее и интереснее смотреть именно эту часть.

Лише б и Архилох отреагировали на эту запись.
Лише бАрхилох
Цитата: pakapaka от 23.06.2021, 23:25

@dafffna

спасибочки за ответ!!

ронпу-то? у неё, насколько я помню, повествование одинаково размеренное в течении всего сезона, так что если в начале было скучно, дальше, скорее всего, будет так же. смотреть с середины можно, но упустишь часть казней и расследований, а в этом и смысл аниме.

если с первым сезоном никак не получилось, глянь арку 'отчанияе' (zetsubou hen). там другие персонажи и сюжет выстроен динамичнее, хотя по факту повседневность показывают. но как в конце всё вывернулось... мне было намного веселее и интереснее смотреть именно эту часть.

Спасибо!

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
Цитата: pakapaka от 23.06.2021, 23:00

 

смотрю первый выпуск 'колледжа' у Юлика и Кузьмы. сначала было душно и нудно, но на половине выпуска началась подростковая бойня, и я прям ухуххухпхух заинтересовалась!!

вспомнила, что не выкладывала один из любимых рисуночков сюда. по ронпе. не сказать, что мне Сайонджи нравится, но этот дизайн у неё миленький...

я в душевных метаниях: делать на этом форуме тему про арт критику и мнение о рисунках или пёс с ним?..
если вы заинтересованы отпишитесь пжжж или лайк поставьте дайте знать... мысль то давно зреет.

аввв боже моя любимая девочка ронпы :' как прекрасно, как horosho видеть её в твоём исполнении :'>

Лише б и ?? отреагировали на эту запись.
Лише б??

@qrqr

веууу солнце я думала ты уже видела... я помню, что она тебе очень нравится. и помню, как хотела пойти за неё в 18+ арт аск :р
спасибо!!

Лише б, Архилох и 2 отреагировали на эту запись.
Лише бАрхилохЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧

 

захотела порисовать мальчиков – уверенно взяла в руки скетчбук и порисовала мальчиков. точнее, одного мальчика, моего милого персонажа Андрея. он для меня как какой-то размытый туманный образ из детских грёз. я его совершенно не продумала и продумывать пока что не хочу. мне нравится эта неясность в том, кто он, что он и зачем. милый друг из детства, с душой и без души.

ну и как же без парящих грациозных почти обнажённых тел.

Лише б, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательАрси ФельУдаленный пользовательведьмочкаклякса
Цитата: pakapaka от 24.06.2021, 20:23

 

захотела порисовать мальчиков – уверенно взяла в руки скетчбук и порисовала мальчиков. точнее, одного мальчика, моего милого персонажа Андрея. он для меня как какой-то размытый туманный образ из детских грёз. я его совершенно не продумала и продумывать пока что не хочу. мне нравится эта неясность в том, кто он, что он и зачем. милый друг из детства, с душой и без души.

ну и как же без парящих грациозных почти обнажённых тел.

Это тело рядом...прост...улет

@zvezdochkapaka

@0707319711nno

пасиб...

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^
Цитата: pakapaka от 24.06.2021, 20:23

 

захотела порисовать мальчиков – уверенно взяла в руки скетчбук и порисовала мальчиков. точнее, одного мальчика, моего милого персонажа Андрея. он для меня как какой-то размытый туманный образ из детских грёз. я его совершенно не продумала и продумывать пока что не хочу. мне нравится эта неясность в том, кто он, что он и зачем. милый друг из детства, с душой и без души.

ну и как же без парящих грациозных почти обнажённых тел.

красивое тело, красивое лицо, красивые глаза и красивая одежда! какой милашка :>

blessed paka и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
blessed pakaУдаленный пользователь

@rainbowblob

благодарю ////

 

Андрей эволюционировал и снял свою неказистую рубашку.

а я эволюционировала и доползла до сканера, чтобы предоставить вам картинки в супер чётком приятном качестве.

любопытно, что впервые за долго время я дала файлу рисунка название: 'андрей какого черты ты аниме святой'. если дело доходит до названий, то это чаще всего набор букв-цифр или рофляные нецензурные выражения, но сегодня я пушистый одуванчик.

не знаешь, что ещё нарисовать рядом с готовой картинкой? наклей прикольный скотч!!

Я12Та~ дамы богини, Архилох и 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшки🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательведьмочкакляксаоднажды я вернусь.
Цитата: pakapaka от 08.07.2021, 23:14

 

Андрей эволюционировал и снял свою неказистую рубашку.

а я эволюционировала и доползла до сканера, чтобы предоставить вам картинки в супер чётком приятном качестве.

любопытно, что впервые за долго время я дала файлу рисунка название: 'андрей какого черты ты аниме святой'. если дело доходит до названий, то это чаще всего набор букв-цифр или рофляные нецензурные выражения, но сегодня я пушистый одуванчик.

не знаешь, что ещё нарисовать рядом с готовой картинкой? наклей прикольный скотч!!

выглядит очень классно

@excalibur

аригатооо~~

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

 

нашла в себе силы и смелость перелистать маленький чёрный скетчбук. я носила его с собой весь первый семестр, много в нём рисовала. но после разрыва с Сирей мне на долгое время стало некомфортно даже видеть его, не то что открывать и пересматривать. а тем более рисовать.

но вот, время немного сгладило острые и болезненные ощущения.

я с удивлением обнаружила, что многие картинки так и не отсканила, никуда толком не выкладывала. время это исправить.

классный формат, который весьма трудно куда-то выкладывать.
на рисунке мой персонаж  –  Лилечка. а её одежда вдохновлена моим гардеробом. ох уж эти трусошорты...

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Архилох и 12 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡АрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь.харонведьмочка.

 

аташи аташи аташи аташи ваташи ва

Мегпоид Гуми класс!

но речь сегодня пойдёт не о ней и даже не о вокалоидах. к вашему вниманию испуганная плачущая Джудит.

картинка ещё с зимы покоилась в скетчбуке, не видя света и публики. моё настроение отразилось на лице Джудит и в этих всратых человечках на фоне. да уж, зимы редко бывают легкими. тот период у меня ассоциируется с красной тушью (ей же залит фон). хорошо, когда находишь прелесть в каком-то материале и держишь его под рукой практически всегда, рисуя им всё больше работ.

не могла определиться, какой вариант обработки лучше, поэтому что в паблик, что сюда кидаю сразу оба. хотя мне комфортнее смотреть на первый. тот, что выше. он уютнее как-то и ближе к оригиналу, потому что бумага в скетчбуке желтоватая.

хтя и в этом холодном оттенке ниже тоже есть своя прелесть.

вам что визуально приятнее: верхний или нижний?

basiljuice, Я12Та~ дамы богини и 13 отреагировали на эту запись.
basiljuiceЯ12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательведьмочка
Цитата: pakapaka от 13.07.2021, 15:02

 

аташи аташи аташи аташи ваташи ва

Мегпоид Гуми класс!

но речь сегодня пойдёт не о ней и даже не о вокалоидах. к вашему вниманию испуганная плачущая Джудит.

картинка ещё с зимы покоилась в скетчбуке, не видя света и публики. моё настроение отразилось на лице Джудит и в этих всратых человечках на фоне. да уж, зимы редко бывают легкими. тот период у меня ассоциируется с красной тушью (ей же залит фон). хорошо, когда находишь прелесть в каком-то материале и держишь его под рукой практически всегда, рисуя им всё больше работ.

не могла определиться, какой вариант обработки лучше, поэтому что в паблик, что сюда кидаю сразу оба. хотя мне комфортнее смотреть на первый. тот, что выше. он уютнее как-то и ближе к оригиналу, потому что бумага в скетчбуке желтоватая.

хтя и в этом холодном оттенке ниже тоже есть своя прелесть.

вам что визуально приятнее: верхний или нижний?

Визуально приятнее верхний, но нижний мне нравится куда больше

blessed paka и ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировали на эту запись.
blessed paka✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧

оба варианта по-своему чудесны, но верхний мне кажется более уютным и атмосферным! ^^

Спойлер
Джудит меня очень вдохновляет и вообще она лучшая девочка fight me

Архилох и blessed paka отреагировали на эту запись.
Архилохblessed paka

@kotoponypink

спасибо за ответ!

@qrqr

вот мне тоже верхний больше уюта даёт и... спокойствия, что ли. а нижний ближе к той атмосфере, которой я изначально добивалась.
спасибо за ответ!!

Спойлер
овххвхх мне от этого странно потому что она супер непрописанный смазанный образ но приятно

Архилох и Лёля ^.^ отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^
Цитата: pakapaka от 13.07.2021, 15:02

 

аташи аташи аташи аташи ваташи ва

Мегпоид Гуми класс!

но речь сегодня пойдёт не о ней и даже не о вокалоидах. к вашему вниманию испуганная плачущая Джудит.

картинка ещё с зимы покоилась в скетчбуке, не видя света и публики. моё настроение отразилось на лице Джудит и в этих всратых человечках на фоне. да уж, зимы редко бывают легкими. тот период у меня ассоциируется с красной тушью (ей же залит фон). хорошо, когда находишь прелесть в каком-то материале и держишь его под рукой практически всегда, рисуя им всё больше работ.

не могла определиться, какой вариант обработки лучше, поэтому что в паблик, что сюда кидаю сразу оба. хотя мне комфортнее смотреть на первый. тот, что выше. он уютнее как-то и ближе к оригиналу, потому что бумага в скетчбуке желтоватая.

хтя и в этом холодном оттенке ниже тоже есть своя прелесть.

вам что визуально приятнее: верхний или нижний?

— Верхняя куда более... Живая?

@pmxniscute

возможно, как раз за счёт теплых оттенков.
спасибо за ответ~

Архилох, морочка~(^. .^)♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Архилохморочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь
НазадСтраница 8 из 23Далее
Back to top button