Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Языки

А ты учишь какие-то языки? Если да, то какие/ой?
Не учу никакие языки, но хочу изучать
Не учу никакие языки, и не хочу
Японский
Корейский
Русский:)
Английский(в широком смысле, то есть не школьный)
Немецкий(в широком смысле)
Французский(в широком смысле)
Испанский
Итальянский
Другое
НазадСтраница 2 из 2

Я английский и китайский : )))

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂персона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: ✖️🫀Депрепсина🫀✖️ от 18.11.2023, 15:01
Цитата: who_i_am_70 от 18.08.2023, 20:15

Я не встречаю никаких людей, кто учить какие-то языки кроме английского и немецкого/французского, которые изучают в школе. Хотя бы в Трикки есть такие люди?

Помимо французского и английского, я учу латынь и азбуку морзе…(вопрос зачем не принимается)

А я в 7 лет на свой телефон установила азбуку Морзе, толком не зная ее. А я в 10 хочу тоже учить эту Морзешку

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊
Цитата: ⛓💗✰Devo4ka Sashe4ka✰💗⛓ от 19.11.2023, 19:38
Цитата: ✖️🫀Депрепсина🫀✖️ от 18.11.2023, 15:01
Цитата: who_i_am_70 от 18.08.2023, 20:15

Я не встречаю никаких людей, кто учить какие-то языки кроме английского и немецкого/французского, которые изучают в школе. Хотя бы в Трикки есть такие люди?

Помимо французского и английского, я учу латынь и азбуку морзе…(вопрос зачем не принимается)

А я в 7 лет на свой телефон установила азбуку Морзе, толком не зная ее. А я в 10 хочу тоже учить эту Морзешку

Удачи тебе и нервов)

::треш🅰:) и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

я учу аж 3 языка, капец правда?...

Charlie Bradbury и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Charlie Bradbury꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Знаю русский ну логично, я ж россиянка, английский в школе изучаю и свободно на нём говорю, и японский. На последнем я мало что скажу, потому что блин там афигеть как всё сложно, про написание иероглифов я вообще молчу.

А, ещё я знаю язык жестов, ахах Смайлик 

Charlie Bradbury и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Charlie Bradbury꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

знаю русский и украинский, учу английский в школе и с учителем французский. хочу учить корейский, но знаю только пару слов ахах

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Знаю армянский, русский, английский (б2) , немецкий, когда-то изучала французский и итальянский 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Знаю русский и немного английский, хочу выучить японский, а ещё позже буду учить в школе китайский (возможно не только в школе). 

Я знаю татарский как родной язык, русский тк россиянка, черногорский/сербский тк с 6 лет жила в Черногории, чешский немного, ннмецкий учим в школе, и английский неплохо тоже знаю. 

Я знаю Английский и Русский язык . Немного Польский,а также хочу начать учить арабский:)

свободно могу говорить на русском(логично) и английском. немного знаю французский. понимаю украинский. в планах выучить японский, но это пока что планы.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button