Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заметки старосты класса

Какой (Ая) староста в вашем классе?
Стерва, сори, но так и есть
Просто ничего не делает
Отличница, но справляется
У нас нет старосты
Это тот человек, который по тихому отмечает отсутствующих и стучит на нарушения

Ну, что привет всем! Я давно хотела создать эту тему.  Во многих классах есть такой человек как староста. Я сама являюсь таким человеком, до этого я была президентом отряда. Во это странная должность, потому что в каждом классе разные понятия этого человека. Ну и конечно же у каждого старосты есть свои истории и небольшой опыт. Может быть вы хотите им поделиться? Или вы новенький староста, и хотите задать вопрос? Заходите, отвечу на ваши вопросы и пообщаемся.  Смайлик 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, тихоходка. и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎тихоходка.앨버트 크로스맨

Вроде сейчас староста (до карантина была, Хех 😄) девочка, которая просто молчала, когда был "балаган" и нормальные одноклассники говорили ей "ты же староста! Успокой их!" На что она отвечала "они не слушают меня"... Зато у моей подруги всегда получается всех успокоить (даже меня  Смайлик  Смайлик ) поэтому когда будет следующие выборы старосты (думаю, уже в следующем учебном году  Смайлик ) я буду голосовать за нее (за подругу)

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, тихоходка. и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢тихоходка.앨버트 크로스맨

В прошлом году я была помощником старосты(в другой школе), вообще ничего особенного не было. В этом году одна из моих ЛП

Veronicat, у неё не получается их успокоить, не потому что они не слушаются её, а наверное потому что это не входит в её обязанности или она не хочет. Если её выбрали, то ей дали обязанности, и скорее всего она активистка. Иногда не надо успокаивать, а нужно сказать: О, математичка (или любой другой учитель по школьному сленгу) идёт!!! Это чаще всего помогает, если класс не верит, то попросить одного из мальчиков подтвердить. Конечно, это на крайний случай, а так можно писать список "балаганщиков" и подкупать одноклассников этим. 

УВАЖАЕМЫЕ СТАРОСТЫ)), НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ТО ТИПА "Я НАСТУЧУ УЧИТЕЛЮ", ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ВАС БУДЕТ БОЯТЬСЯ, НО НЕНАВИДЕТЬ КЛАСС, А ЭТО НИКЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ.

ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА СТАРОСТА МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РЕПУТАЦИЮ, ЕСЛИ БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ДЗ И ВЕСТИ ОБЩУЮ ГРУППУ.

Спасибо за вопрос! ☺️

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Кто хочет обсудить тему "подпольных сообществ" в классе и конфликтов?

Если у вас есть смешные истории из класса и из переписки, пишите, посмеемся вместе Смайлик  Смайлик 

Никогда не хотела быть старостой (то есть, журнальным курьером и ответственным за все эти танцы с бубнами и прочую мишуру), давным давно забила огроменный болт на "жизнь класса" и прочую фигню.

Цитата: ☆Bellatrix☆ от 09.05.2020, 10:24

Никогда не хотела быть старостой (то есть, журнальным курьером и ответственным за все эти танцы с бубнами и прочую мишуру), давным давно забила огроменный болт на "жизнь класса" и прочую фигню.

😂😂😂 Журнальным курьером)) что правда, то правда, но в нашем классе слава богу нет мишуры и танцев с бубнами. Зато есть странные одноклассники, которые называют меня начальником 🤣 и есть воришки)

никогда не была старостой.

лол

LiaLee, тихоходка. и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
LiaLeeтихоходка.앨버트 크로스맨

да и лидером вообще никогда не была.

это не мое.

moonmoth и тихоходка. отреагировали на эту запись.
moonmothтихоходка.

Я когда-то очень давно была старостой. Хочется думать что мне просто не повезло...

На самом деле не плохая должность и справлялась я хорошо, и класс рук. была мною довольна...

Как я там выше сказала? Хочется думать что мне просто очень, очень, очень, очень не повезло. (но понимаю что это не так)

Старого не воротишь, знала бы что упаду, соломку подстелила бы.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Back to top button