Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная роливая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 3 из 4Далее

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Лина Морош

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

11 лет

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Довольно маленькая Лина насторожено оглядывалась по сторонам, в надежде что поблизости не этих мерзких зомби. Убедившись, что она пока в безопасности она вышла из своего временного жилища и пошла искать пропитание. По дороге она пыталась успокаивать себя, мол они тебя не съедят. Был туман. Впереди она заметила какие-то движения и тени, она взяла несколько больших камней и попятилась назад. Лина подумала, что это зомби. 

-Хей, ты человек? - спросил кто-то издалека, фигуры стали приближается. Девочка увидела, что это люди

Вот так и познакомились 

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

До знакомства с группой она пряталась по заброшенным зданиям и каким-то пещеркам. Редко выходя из своего место обитания, ведь ей было жутко страшно. Все свое время она тратила на делания фигового оружия, которое сразу ломалось. Но мелкая Лина пыталась не отчаиваться! Еды не очень, если она и выходила в город, то набирала МНОГО еды, ведь она в следующий раз планировала пойти за едой через месяц. 

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Она конечно "Русский", но отец канадец. Родилась в РФ, но сразу после рождения переехала в Канаду вместе с отцом, ведь мать умерла при родах. Тут мне школу и друзей описывать лень. Когда начался зомби-апокалипсис отец умер, от инфаркта. Бедная сирота Лина пошла спасаться. 

Вот как-то так...

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Нет, разве, что стресс

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

@chistomsm

Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
ЧитательАдара & Лунная принцесса

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Лина Морош

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

11 лет

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Довольно маленькая Лина насторожено оглядывалась по сторонам, в надежде что поблизости не этих мерзких зомби. Убедившись, что она пока в безопасности она вышла из своего временного жилища и пошла искать пропитание. По дороге она пыталась успокаивать себя, мол они тебя не съедят. Был туман. Впереди она заметила какие-то движения и тени, она взяла несколько больших камней и попятилась назад. Лина подумала, что это зомби. 

-Хей, ты человек? - спросил кто-то издалека, фигуры стали приближается. Девочка увидела, что это люди

Вот так и познакомились 

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

До знакомства с группой она пряталась по заброшенным зданиям и каким-то пещеркам. Редко выходя из своего место обитания, ведь ей было жутко страшно. Все свое время она тратила на делания фигового оружия, которое сразу ломалось. Но мелкая Лина пыталась не отчаиваться! Еды не очень, если она и выходила в город, то набирала МНОГО еды, ведь она в следующий раз планировала пойти за едой через месяц. 

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Она конечно "Русский", но отец канадец. Родилась в РФ, но сразу после рождения переехала в Канаду вместе с отцом, ведь мать умерла при родах. Тут мне школу и друзей описывать лень. Когда начался зомби-апокалипсис отец умер, от инфаркта. Бедная сирота Лина пошла спасаться. 

Вот как-то так...

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

Нет, разве, что стресс

✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩

@chistomsm

Принята 

√|Human|`, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎А ты пахнешь-как спокойствие...☆︎ и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎А ты пахнешь-как спокойствие...☆︎Читатель

ФИ: Элизабет Эванс

Возраст: 17. 

Как познакомился с группой: В самом начале апокалипсиса Элиза с семьёй собиралась уехать из города, но не успела. Родителей укусили зомби. Девушка чувствовала, что сама скоро станет зомби, но в этот миг появилась группа и спасла её. С тех пор Элизабет присоединилась к команде. 

Как выживал до встречи с группой: Долгое время девушка жила одна, прячась от зомби. Делала вылазки за едой, имея при себе пистолет отца

Биография: Маленькая Лиза родилась в небольшом городке. С детства девочка была очень спокойной, послушной и ответственной. Но это была лишь "маска" для родителей, желавших, чтобы их дочь была идеальной во всем.

На самом деле Элизабет очень весёлая, открытая, общительная и позитивная девушка. Она очень умна и начитана, так как родители отдали её в лучшую школу. Очень добрая, всегда готова прийти на помощь, жертвуя собой. 

Бывает несколько высокомерна. Её легко можно вывести из себя. Злопамятна и обидчива. Остра на язык, чем часто может задеть чувства людей.

Внешность:

Пострадает ли от зомби, (если да то как): Возможно 

Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
ЧитательАдара & Лунная принцесса
Цитата: ~♡Black_Cat♡~ от 07.07.2024, 03:56

ФИ: Элизабет Эванс

Возраст: 17. 

Как познакомился с группой: В самом начале апокалипсиса Элиза с семьёй собиралась уехать из города, но не успела. Родителей укусили зомби. Девушка чувствовала, что сама скоро станет зомби, но в этот миг появилась группа и спасла её. С тех пор Элизабет присоединилась к команде. 

Как выживал до встречи с группой: Долгое время девушка жила одна, прячась от зомби. Делала вылазки за едой, имея при себе пистолет отца

Биография: Маленькая Лиза родилась в небольшом городке. С детства девочка была очень спокойной, послушной и ответственной. Но это была лишь "маска" для родителей, желавших, чтобы их дочь была идеальной во всем.

На самом деле Элизабет очень весёлая, открытая, общительная и позитивная девушка. Она очень умна и начитана, так как родители отдали её в лучшую школу. Очень добрая, всегда готова прийти на помощь, жертвуя собой. 

Бывает несколько высокомерна. Её легко можно вывести из себя. Злопамятна и обидчива. Остра на язык, чем часто может задеть чувства людей.

Внешность:

Пострадает ли от зомби, (если да то как): Возможно 

Принята

~♡Black_Cat♡~ и Читатель отреагировали на эту запись.
~♡Black_Cat♡~Читатель

@vika12_q, я снимаю бронь в 17:00.

 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

@uin_mellonen,@black_cat,@mavka,@scnhfzntym и @stef, давайте начнем ролить в 05:30 по московскому времени?

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 11:21

@uin_mellonen,@black_cat,@mavka,@scnhfzntym и @stef, давайте начнем ролить в 02:30 по московскому времени?

Давай, я посмотрю если моя подруга уйдет к тому моменту 

√|Human|`, Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАдара & Лунная принцесса
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 11:21

@uin_mellonen,@black_cat,@mavka,@scnhfzntym и @stef, давайте начнем ролить в 02:30 по московскому времени?

Хорошо)🫡

🍕Пиццаед🍕, Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательАдара & Лунная принцесса

@stef,@scnhfzntym,@mavka,@black_cat и @uin_mellonen, давайт начнем ролить через пять минут. У меня через пять минут как раз автобус  приезжает домой.

 

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Читатель

Всем привет!

Кто начнёт и самое главное с чего начнёт?

Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
ЧитательАдара & Лунная принцесса

//итак, простите что так долго. 

Восьмое Июля,вечер, зомби ходили по городу, в одном из окон многоэтажного здания горел слабый огонек. В глубине маленькой квартирки сидела небольшая группа подростков. Каждый занимался чем то своим.

Зомби ходили по улице, спотыкались и оглядывались полуслепыми глазами. 

//@black_cat,@uin_mellonen,@mavka,@scnhfzntym и @stef, начинаем ролить.

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 18:35

Всем привет!

Кто начнёт и самое главное с чего начнёт?

//Я начинаю с обычного вечера.

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Читатель🍦🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥🍦
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 18:36
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 18:35

Всем привет!

Кто начнёт и самое главное с чего начнёт?

//Я начинаю с обычного вечера.

В углу сидела Адель размышляя о чем то своём, пока тихий, едва слышный звук не нарушил её раздумья. Она вздрогнула и оглянулася, пытаясь понять, откуда идет шум. 

- Эй, ребят, вы это слышали? - шёпотом спросила Адель, постоянно смотря по сторонам.

Остальные лишь посмотрели друг на друга и пожали плечами.

Адель решила, что ей это показалось, но вдруг раздался тот же самый непонятный звук. Она встала и осторожно вышла из комнаты, куда-то вдоль коридора к источнику звука.

Если слух не обманывал, то звук вёл вниз по лестницам в подвал.

"Да что же это за звук? Как будто кто-то бьёт, железкой об пол". 

Не смотря, куда она ставит ногу, она чуть не упала с лестницы. Но она не упала её кто-то схватил за руку. Она уже хотела закричать подумав, что это зомби, обернулась и увидела что это...

 

//Отсюда, кто-то должен продолжить.

Кстати я впервые участвую в ролевой, надеюсь всё делаю правильно 🥲

 

🍕Пиццаед🍕, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ЧитательАдара & Лунная принцесса🍦🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥🍦
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 19:08
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 18:36
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 18:35

Всем привет!

Кто начнёт и самое главное с чего начнёт?

//Я начинаю с обычного вечера.

В углу сидела Адель размышляя о чем то своём, пока тихий, едва слышный звук не нарушил её раздумья. Она вздрогнула и оглянулася, пытаясь понять, откуда идет шум. 

- Эй, ребят, вы это слышали? - шёпотом спросила Адель, постоянно смотря по сторонам.

Остальные лишь посмотрели друг на друга и пожали плечами.

Адель решила, что ей это показалось, но вдруг раздался тот же самый непонятный звук. Она встала и осторожно вышла из комнаты, куда-то вдоль коридора к источнику звука.

Если слух не обманывал, то звук вёл вниз по лестницам в подвал.

"Да что же это за звук? Как будто кто-то бьёт, железкой об пол". 

Не смотря, куда она ставит ногу, она чуть не упала с лестницы. Но она не упала её кто-то схватил за руку. Она уже хотела закричать подумав, что это зомби, обернулась и увидела что это...

 

//Отсюда, кто-то должен продолжить.

Кстати я впервые участвую в ролевой, надеюсь всё делаю правильно 🥲

 

//Да, ты все делаешь правильно.пусьэто будет Генри.

Генри схватил Адель за руку, и прошептал 

-Осторожней. Вдруг там зомби?- 

@uin_mellonen

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Читатель

//Я же анкеты подавала?! 

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Адара & Лунная принцесса
Цитата: Читатель от 08.07.2024, 19:30

//Я же анкеты подавала?! 

//Да, ты подавала анкеты

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 19:29
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 19:08
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 18:36
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 18:35

Всем привет!

Кто начнёт и самое главное с чего начнёт?

//Я начинаю с обычного вечера.

В углу сидела Адель размышляя о чем то своём, пока тихий, едва слышный звук не нарушил её раздумья. Она вздрогнула и оглянулася, пытаясь понять, откуда идет шум. 

- Эй, ребят, вы это слышали? - шёпотом спросила Адель, постоянно смотря по сторонам.

Остальные лишь посмотрели друг на друга и пожали плечами.

Адель решила, что ей это показалось, но вдруг раздался тот же самый непонятный звук. Она встала и осторожно вышла из комнаты, куда-то вдоль коридора к источнику звука.

Если слух не обманывал, то звук вёл вниз по лестницам в подвал.

"Да что же это за звук? Как будто кто-то бьёт, железкой об пол". 

Не смотря, куда она ставит ногу, она чуть не упала с лестницы. Но она не упала её кто-то схватил за руку. Она уже хотела закричать подумав, что это зомби, обернулась и увидела что это...

 

//Отсюда, кто-то должен продолжить.

Кстати я впервые участвую в ролевой, надеюсь всё делаю правильно 🥲

 

//Да, ты все делаешь правильно.пусьэто будет Генри.

Генри схватил Адель за руку, и прошептал 

-Осторожней. Вдруг там зомби?- 

@uin_mellonen

 

Адель облегченно вздохнула, увидев Генри. 

- Спасибо, - прошептала она, - я пойду дальше вниз, проверить кто там.

@chistomsm

Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
ЧитательАдара & Лунная принцесса
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 19:48
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 19:29
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 19:08
Цитата: Адара & Лунная принцесса от 08.07.2024, 18:36
Цитата: √|Human|` от 08.07.2024, 18:35

Всем привет!

Кто начнёт и самое главное с чего начнёт?

//Я начинаю с обычного вечера.

В углу сидела Адель размышляя о чем то своём, пока тихий, едва слышный звук не нарушил её раздумья. Она вздрогнула и оглянулася, пытаясь понять, откуда идет шум. 

- Эй, ребят, вы это слышали? - шёпотом спросила Адель, постоянно смотря по сторонам.

Остальные лишь посмотрели друг на друга и пожали плечами.

Адель решила, что ей это показалось, но вдруг раздался тот же самый непонятный звук. Она встала и осторожно вышла из комнаты, куда-то вдоль коридора к источнику звука.

Если слух не обманывал, то звук вёл вниз по лестницам в подвал.

"Да что же это за звук? Как будто кто-то бьёт, железкой об пол". 

Не смотря, куда она ставит ногу, она чуть не упала с лестницы. Но она не упала её кто-то схватил за руку. Она уже хотела закричать подумав, что это зомби, обернулась и увидела что это...

 

//Отсюда, кто-то должен продолжить.

Кстати я впервые участвую в ролевой, надеюсь всё делаю правильно 🥲

 

//Да, ты все делаешь правильно.пусьэто будет Генри.

Генри схватил Адель за руку, и прошептал 

-Осторожней. Вдруг там зомби?- 

@uin_mellonen

 

Адель облегченно вздохнула, увидев Генри. 

- Спасибо, - прошептала она, - я пойду дальше вниз, проверить кто там.

-Я пойду с тобой.- сказал генри-Мало ли, кто там может быть?- Парень продолжил спускаться по лестнице. Мысли его были заполнены Даниэлем,А сердце болью. 

//Зови с ответом:-)

@uin_mellonen

√|Human|` и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель

Имя: Девид Донс

 

Кем он был до того как стать зомби:

Подросток 16 лет учился очень хорошо. 

 

Как стал зомби: Гулял после школы как вдруг сзади на него кто-то напал и заразил

 

Фото:

Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
ЧитательАдара & Лунная принцесса
Цитата: 🍦🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥🍦 от 08.07.2024, 20:06

Имя: Девид Донс

 

Кем он был до того как стать зомби:

Подросток 16 лет учился очень хорошо. 

 

Как стал зомби: Гулял после школы как вдруг сзади на него кто-то напал и заразил

 

Фото:

Принят 

√|Human|`, Читатель и 🍦🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥🍦 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель🍦🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥🍦
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button