Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 29 из 44Далее

Взгляд Хелен снова стал холодным и вся оживленность пропала.На глазах проступили слёзы.

Эндрю приобнял Хелен и сказал:«Так и есть.А с тобой нам приятно познакомиться»Парень слегка улыбнулся.

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 14:52

Взгляд Хелен снова стал холодным и вся оживленность пропала.На глазах проступили слёзы.

Эндрю приобнял Хелен и сказал:«Так и есть.А с тобой нам приятно познакомиться»Парень слегка улыбнулся.

@chistomsm

-простите пожалуйста. Я же не знала!- слезы проступили у неё на глазах -я думала, что с тех пор как он убил папу он больше не появится!- Элли расплакалась. 

Илан обнял сестру и прижал к себе. -а что произошло?- тихо спросил он у Эндрю, этот парень начинал нравится ему. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

Хелен разрыдалась,уткнувшись в плечо Эндрю.Её слёзы знатно мочили толстовку парня,но тот просто поглаживал девушку по спине.

Эндрю посмотрел в глаза парня,будто прикидывал достоин он или нет.«Фобос убил её парня и его младшего брата.Они были будто одной семьёй»-прошептал в итоге Эндрю,продолжая поглаживать Хелен.

@chistomsm

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Адель наконец оглянулась и её взгляд упал на полу мёртвого Фобоса. Она встала и накрыла двух братьев простыней, затем подошла к Фобосу. Её глаза ничего не отображали, в них не было жизни, ни боли, ни ненависти, просто пустота...

- Любишь убивать, да? Любишь смерть?- холодно говорила она,- так сдохни же сам...

После этих слов она ввела в него яд и направилась к выходу.

- Достаточно невинных жизней ты отнял.

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 03.08.2024, 17:57

Адель наконец оглянулась и её взгляд упал на полу мёртвого Фобоса. Она встала и накрыла двух братьев простыней, затем подошла к Фобосу. Её глаза ничего не отображали, в них не было жизни, ни боли, ни ненависти, просто пустота...

- Любишь убивать, да? Любишь смерть?- холодно говорила она,- так сдохни же сам...

После этих слов она ввела в него яд и направилась к выходу.

- Достаточно невинных жизней ты отнял.

@chistomsm

@chu2012rikova

-смелая девочка... Этот мир тебя не достоин.-и Фобос расхохотался злым,прерывистым и хриплым смехом. 

@uin_mellonen 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 17:31

Хелен разрыдалась,уткнувшись в плечо Эндрю.Её слёзы знатно мочили толстовку парня,но тот просто поглаживал девушку по спине.

Эндрю посмотрел в глаза парня,будто прикидывал достоин он или нет.«Фобос убил её парня и его младшего брата.Они были будто одной семьёй»-прошептал в итоге Эндрю,продолжая поглаживать Хелен.

@chistomsm

после слов Эндрю, у Илана что-то оборвалось внутри. -это...это настолько...- слезы выступили у него на глазах и он сказал тихим, пустым, нечего не выражающим голосом -это жизнь. Она жестока.-

Элли молча вырвалась из объятий брата и крепко, утешающе обняла Эндрю и Хелен. - Мне знакомо твое чувство. Помни, твоя группа всегда с тобой,чтобы не случилось.- прошептала она на ухо Хелен. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

//Давайте перемотаем к тому что они дошли домой?

@chistomsm

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

«Спасибо»-шепнула девушка.Хелен заметила Адель,выходящую из здания.Значит Фобос остался один и она может задать ему вопрос.Это единственный шанс.Хелен вырвалась из объятий Эндрю и промямлила что-то о одиночестве,быстро уйдя внутрь офиса.

«Эй,Хелен,ты куда?!»-крикнул вслед Эндрю,но решил дать побыть ей одной.«Адель,или сюда!»-крикнул парень,тоже заметив ещё одну знакомую.

Хелен поднялась на нужный этаж и открыла дверь.Фобос ещё лежал на полу и девушка осторожно приблизилась.«Ты знал моих родителей?»-спросила Хелен,стоя на небольшом расстоянии.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 19:30

Хелен заметила Адель,выходящую из здания.Значит Фобос остался один и она может задать ему вопрос.Это единственный шанс.Хелен вырвалась из объятий Эндрю и промямлила что-то о одиночестве,быстро уйдя внутрь офиса.

«Эй,Хелен,ты куда?!»-крикнул вслед Эндрю,но решил дать побыть ей одной.«Адель,или сюда!»-крикнул парень,тоже заметив ещё одну знакомую.

Хелен поднялась на нужный этаж и открыла дверь.Фобос ещё лежал на полу и девушка осторожно приблизилась.«Ты знал моих родителей?»-спросила Хелен,стоя на небольшом расстоянии.

@chistomsm

@uin_mellonen

Адель подошла к ребятам стоящих неподалеку. Её еле держало на ногах от смерти близких людей она не отошла, ибо смерть видела впервые. С трудом она доходит и опирается на дерево.

@chu2012rikova

@chistomsm

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

Эндрю встревожено на неё поглядел и спросил:«Ты как?»Он опасливо подошёл ближе и опустил руку на плечо.

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 19:41

Эндрю встревожено на неё поглядел и спросил:«Ты как?»Он опасливо подошёл ближе и опустил руку на плечо.

@uin_mellonen

- Не знаю, чувствую себя не важно,- взяв себя за голову, пробормотала она- в голове ничего не укладывается.

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 03.08.2024, 19:54
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 19:41

Эндрю встревожено на неё поглядел и спросил:«Ты как?»Он опасливо подошёл ближе и опустил руку на плечо.

@uin_mellonen

- Не знаю, чувствую себя не важно,- взяв себя за голову, пробормотала она- в голове ничего не укладывается.

@chu2012rikova

«Мы справимся,тем более,у нас новые участники»-Эндрю многозначительно глянул на ребят,чтобы те включились в разговор.

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋

Адель мельком посмотрела на двух ребят, разглядывая их лица. 

@chistomsm

@chistomsm

Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 03.08.2024, 21:17

Адель мельком посмотрела на двух ребят, разглядывая их лица. 

@chistomsm

@chistomsm

-Привет- сквозь слезы сказала Элли. 

-здравствуйте-кивнул новой знакомой Илан. Он моргнул несколько раз чтобы вернутся к реальности. 

-я Элли Саяг, а это мой брат Илан.- Элли улыбалась. 

@uin_mellonen @chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 19:30

«Спасибо»-шепнула девушка.Хелен заметила Адель,выходящую из здания.Значит Фобос остался один и она может задать ему вопрос.Это единственный шанс.Хелен вырвалась из объятий Эндрю и промямлила что-то о одиночестве,быстро уйдя внутрь офиса.

«Эй,Хелен,ты куда?!»-крикнул вслед Эндрю,но решил дать побыть ей одной.«Адель,или сюда!»-крикнул парень,тоже заметив ещё одну знакомую.

Хелен поднялась на нужный этаж и открыла дверь.Фобос ещё лежал на полу и девушка осторожно приблизилась.«Ты знал моих родителей?»-спросила Хелен,стоя на небольшом расстоянии.

@chistomsm

@uin_mellonen

-старые одноклассники... Мы учились с ними в одном университете, я несколько раз предлагал твоей маме встречаться, но она говорила то что я не тот кто ей подходит. Только пять лет назад я осознал как она была прова... Мы с твои отцом были хорошими друзьями,пока он не начал встречается в твоей мамой.- на лице Фобоса появилась мечтательная улыбка,узнал потеплел. Он явно погрузился в воспоминания. -ты очень на них похожа- он посмотрел прямо в лицо Хелен. -Хелен Рой, тебя ждёт великое будущее.- он с трудом встал и сел на стул рядом. -ты насмотрелись смерти на сегодня, иди отсюда, я то знаю, что видеть больше двух трупов, становится уже неприятно. Я понял это когда мне было 15 лет, когда совершил убийство в первые.- его губы растянулись в мстительной и злорадной улыбке. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

«Но..но..почему вы стали убийцей?»-Хелен отошла чуть ближе к двери.Она не смотрела на простыни,а просто углубилась в глаза Фобоса.Сейчас в них появилось что-то человеческое.

«Вот и ладненько.»-сказал Эндрю,потерев руки и добавил:«Пошлите в наш "дом"»

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 03.08.2024, 21:39
Цитата: √|Human|` от 03.08.2024, 21:17

Адель мельком посмотрела на двух ребят, разглядывая их лица. 

@chistomsm

@chistomsm

-Привет- сквозь слезы сказала Элли. 

-здравствуйте-кивнул новой знакомой Илан. Он моргнул несколько раз чтобы вернутся к реальности. 

-я Элли Саяг, а это мой брат Илан.- Элли улыбалась. 

@uin_mellonen @chu2012rikova

- А я Адель Ларсен. Приятно познакомиться, - сказала она, посмотрев на них. Улыбнуться ей не удавалось, как бы она не старалась.

После они направились в дом как и говорил Эндрю.

@chistomsm @chu2012rikova

Агата Кристи🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Агата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 22:05

«Но..но..почему вы стали убийцей?»-Хелен отошла чуть ближе к двери.Она не смотрела на простыни,а просто углубилась в глаза Фобоса.Сейчас в них появилось что-то человеческое.

«Вот и ладненько.»-сказал Эндрю,потерев руки и добавил:«Пошлите в наш "дом"»

@chistomsm

@uin_mellonen

-все, к кому я не обращался за помощью, кому не говорил что мне нравится смотреть на трупы, кого не просил прописать от этого лекарства... Они все с отвращением смотрели на меня, и говорили что единственное чего я достоин, тюрьмы, говорили что это не лечится, говорили что я убийца, хотя убил к тому моменту всего двоих, это вышло совершенно случайно!- голос у Фобоса сорвался. Он прокашлялся и продолжил. -я привык слушать других, и стал убивать людей, это не приносило мне радости, это было то, что называли моей судьбой... Хелен Рой, я взял себе имя Фобос, после того как убил своих одноклассников, раньше меня звали всего лишь Маркус Саннес,"бездарность Марк", как называли меня в школьные времена.- боль сжала сердце Фобоса, он улыбнулся совершенно человеческой, грустной улыбкой. -Хелен Рой,я сожалею,и ты понимаешь о чем я. 

@chu2012rikova

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 03.08.2024, 13:39

Даст Блу заметила в далеке группу подростков. Подойдя немного ближе, она кое-как заприметила, что это не зомби. "Может, я смогу объединиться с ними? Отличная возможность" сказала она про себя и приблизилась так, что была от них на расстоянии 5 метров. Из за надетого на голову капюшона её толстовки да и красного шарфа, её лица практически не было видно. 

—Здравствуйте? — Протянула девушка все еще смело стоя на ногах. 

//жду пока мне ответят. Впишусь так, ведь не знаю, что же было раньше! 

Элли повернулась на приветствие и снова загорелась улыбкой -Привет!!!!!!!!!! Ты кто? Ты человек?! Я вот вроде да! А это Илан мой брат он не человек он дерево. А почему именно дерево?! Потому что на иврите Илан значит дерево.- Элли протороторила это так быстро, что обычный человек произнёс бы за такое время только четыре слова максимум. 

-Элли, Иврит твой родной язык, почему ты до сих пор не знаешь, что илА́н это дерево, а И́лан, это имя?- 

@meow_love

—Я человек. Моё имя Даст. Для друзей Даст Санс или Даст Блу... А ты вообще кто? 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 03.08.2024, 13:39

Даст Блу заметила в далеке группу подростков. Подойдя немного ближе, она кое-как заприметила, что это не зомби. "Может, я смогу объединиться с ними? Отличная возможность" сказала она про себя и приблизилась так, что была от них на расстоянии 5 метров. Из за надетого на голову капюшона её толстовки да и красного шарфа, её лица практически не было видно. 

—Здравствуйте? — Протянула девушка все еще смело стоя на ногах. 

//жду пока мне ответят. Впишусь так, ведь не знаю, что же было раньше! 

Элли повернулась на приветствие и снова загорелась улыбкой -Привет!!!!!!!!!! Ты кто? Ты человек?! Я вот вроде да! А это Илан мой брат он не человек он дерево. А почему именно дерево?! Потому что на иврите Илан значит дерево.- Элли протороторила это так быстро, что обычный человек произнёс бы за такое время только четыре слова максимум. 

-Элли, Иврит твой родной язык, почему ты до сих пор не знаешь, что илА́н это дерево, а И́лан, это имя?- 

@meow_love

—Я человек. Моё имя Даст. Для друзей Даст Санс или Даст Блу... А ты вообще кто? 

-Элли Саяг- 

@meow_love

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 29 из 44Далее
Back to top button