Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 30 из 44Далее
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 03.08.2024, 23:04
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 22:05

«Но..но..почему вы стали убийцей?»-Хелен отошла чуть ближе к двери.Она не смотрела на простыни,а просто углубилась в глаза Фобоса.Сейчас в них появилось что-то человеческое.

«Вот и ладненько.»-сказал Эндрю,потерев руки и добавил:«Пошлите в наш "дом"»

@chistomsm

@uin_mellonen

-все, к кому я не обращался за помощью, кому не говорил что мне нравится смотреть на трупы, кого не просил прописать от этого лекарства... Они все с отвращением смотрели на меня, и говорили что единственное чего я достоин, тюрьмы, говорили что это не лечится, говорили что я убийца, хотя убил к тому моменту всего двоих, это вышло совершенно случайно!- голос у Фобоса сорвался. Он прокашлялся и продолжил. -я привык слушать других, и стал убивать людей, это не приносило мне радости, это было то, что называли моей судьбой... Хелен Рой, я взял себе имя Фобос, после того как убил своих одноклассников, раньше меня звали всего лишь Маркус Саннес,"бездарность Марк", как называли меня в школьные времена.- боль сжала сердце Фобоса, он улыбнулся совершенно человеческой, грустной улыбкой. -Хелен Рой,я сожалею,и ты понимаешь о чем я. 

@chu2012rikova

Хелен присела рядом и положила ладонь на руку Фобоса.«Мне очень жаль,что так вышло»-прошептала девушка.Сейчас она видела в нём человека,а не убийцу.Просто загнанного в угол парня.

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 09:19
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 03.08.2024, 23:04
Цитата: Твой Аноним от 03.08.2024, 22:05

«Но..но..почему вы стали убийцей?»-Хелен отошла чуть ближе к двери.Она не смотрела на простыни,а просто углубилась в глаза Фобоса.Сейчас в них появилось что-то человеческое.

«Вот и ладненько.»-сказал Эндрю,потерев руки и добавил:«Пошлите в наш "дом"»

@chistomsm

@uin_mellonen

-все, к кому я не обращался за помощью, кому не говорил что мне нравится смотреть на трупы, кого не просил прописать от этого лекарства... Они все с отвращением смотрели на меня, и говорили что единственное чего я достоин, тюрьмы, говорили что это не лечится, говорили что я убийца, хотя убил к тому моменту всего двоих, это вышло совершенно случайно!- голос у Фобоса сорвался. Он прокашлялся и продолжил. -я привык слушать других, и стал убивать людей, это не приносило мне радости, это было то, что называли моей судьбой... Хелен Рой, я взял себе имя Фобос, после того как убил своих одноклассников, раньше меня звали всего лишь Маркус Саннес,"бездарность Марк", как называли меня в школьные времена.- боль сжала сердце Фобоса, он улыбнулся совершенно человеческой, грустной улыбкой. -Хелен Рой,я сожалею,и ты понимаешь о чем я. 

@chu2012rikova

Хелен присела рядом и положила ладонь на руку Фобоса.«Мне очень жаль,что так вышло»-прошептала девушка.Сейчас она видела в нём человека,а не убийцу.Просто загнанного в угол парня.

@chistomsm

-у меня был выбор, и я выбрал стать убийцей- казалось что это невозможно, но слеза скатилась у него по щеке. 

Теперь на минуточку вернёмся на 17 лет назад, когда Маркус Саннес совершил свое первое убийство. 

-эй отдайте!- парень лет 15 с черными вьющимися волосами и болотного цвета глазами бегал по классу от одной парты к другой -хватит, верните, это уже не смешно!- Марк чуть ли не плакал. 

- а иначе что? Пожалуешся мамочке? А, точно, я и забыл что ты сирота, и живёшь в приюте!- 15-ти летний парень с прямыми рыжими волосами захохотал вместе со всем классом над собственной шуткой, и кинул пенал и учебник другому высокому и мускулистому парню с голубыми глазами и коричневыми волосами. 

-что такое, Саннес, неужели тебе жалко для одноклассников?!- заржал Дейвид 

-его в детском доме некто, бедного, делится не учил! Верная говорю, Дейв?- Эрик кинул пинал над головой  какой то девочка читавшей книгу. 

-прекраиите придурки!- крикнула она поймав пинал на лету. -Саннес, возьми. - девушка с рыжими волосами и серыми глазами кинула пинал (учебник был у Эрика) Марку. 

марк молча сел на свое место. Прозвенел звонок. 

-ну ты и не благодарный- пробурчала Милена. 

Несколько часов спустя 

Маркус возвращался домой ночью через арку, как вдруг почувствовал нож у себя на горле. 

-гони все свои деньги, уродец.- рявкнул знакомый голос 

-дейвид...это не смешно, прекрати.-зашептал Марк. 

-я гопник,придурок, это моя работа.- рявкнул Дейвид 

в голове у Маркуса загорелась мысль, вытеснившая все остальные. -*СПАСАТЬСЯ*- 

Марк и сам не заметил как в руке у него оказался нож который несколько секунд назад держал у его у горла Дейвид рядом лежали да мертвых тела в крови. Дейвид и Эрик. 

Марк попятился назад. Невыносимый ужас сковал все его тело. 

-молодец,просто отлично-это была полиция . -ты...- полицейский не договорил. нож вонзился ему в живот. Бум мертвое тело рухнуло на пол. 

ноги у Саннеса поткасились,а в глазах потемнело. 

Вот и сказачки конец, а кто слушал молодец. 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

«Мне очень жаль..»-Хелен смотрела на Фобоса.Перед ней сидел тот человек,которого создали другие.«Но вы ещё можете измениться,можете стать другим человеком»

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 10:38

«Мне очень жаль..»-Хелен смотрела на Фобоса.Перед ней сидел тот человек,которого создали другие.«Но вы ещё можете измениться,можете стать другим человеком»

@chistomsm

-лучше иди отсюда- прошептал Фобос. Он улыбался и покачал головой -иди к своим друзьям, Хелен Рой.- 

@chu2012rikova

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 04.08.2024, 11:16
Цитата: Твой Аноним от 04.08.2024, 10:38

«Мне очень жаль..»-Хелен смотрела на Фобоса.Перед ней сидел тот человек,которого создали другие.«Но вы ещё можете измениться,можете стать другим человеком»

@chistomsm

-лучше иди отсюда- прошептал Фобос. Он улыбался и покачал головой -иди к своим друзьям, Хелен Рой.- 

@chu2012rikova

«Пожалуйста,попробуйте измениться»-прошептала Хелен и вышла из здания в небольшом шоке.

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 04.08.2024, 09:12
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 03.08.2024, 13:39

Даст Блу заметила в далеке группу подростков. Подойдя немного ближе, она кое-как заприметила, что это не зомби. "Может, я смогу объединиться с ними? Отличная возможность" сказала она про себя и приблизилась так, что была от них на расстоянии 5 метров. Из за надетого на голову капюшона её толстовки да и красного шарфа, её лица практически не было видно. 

—Здравствуйте? — Протянула девушка все еще смело стоя на ногах. 

//жду пока мне ответят. Впишусь так, ведь не знаю, что же было раньше! 

Элли повернулась на приветствие и снова загорелась улыбкой -Привет!!!!!!!!!! Ты кто? Ты человек?! Я вот вроде да! А это Илан мой брат он не человек он дерево. А почему именно дерево?! Потому что на иврите Илан значит дерево.- Элли протороторила это так быстро, что обычный человек произнёс бы за такое время только четыре слова максимум. 

-Элли, Иврит твой родной язык, почему ты до сих пор не знаешь, что илА́н это дерево, а И́лан, это имя?- 

@meow_love

—Я человек. Моё имя Даст. Для друзей Даст Санс или Даст Блу... А ты вообще кто? 

-Элли Саяг- 

@meow_love

(а я Олег чечетка ТУНТУНТУН) 

Девушка промолчала, только недоверчиво сщурила глаза. А может ли она правда им доверять? 

Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАгата Кристи🌕🦋

Адель Ларсен (@uin_mellonen)

Элизабет Эванс(@black_cat)

 

Илан Саяг(@chistomsm)

 

Элли Саяг (@chistomsm)

 

Зомби Елисей(@mavka)

 

Лина Морош(@scnhfzntym)

 

Екатирина Морозова(@hermione17sun)

 

Дот Джейн Андерсон (@hermione17sun)

 

Зомби Девид Донс(@stalker6490)

 

Raven(@zeeman)

 

Хелен Рой(@chu2012rikova)

 

Полу-зомби Фобос Саннес(@chistomsm)

 

Эндрю Веммо(@chu2012rikova)

 

Даст Блуберри(@meow_love)

√|Human|` и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель

//пришло время взять все в свои лапки. 

√|Human|` и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель

В городе ролевой ночь. город засыпает, просыпается мафия. 

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Адель Ларсен (@uin_mellonen)

Элизабет Эванс(@black_cat)

 

Илан Саяг(@chistomsm)

 

Элли Саяг (@chistomsm)

 

Зомби Елисей(@mavka)

 

Лина Морош(@scnhfzntym)

 

Екатирина Морозова(@hermione17sun)

 

Дот Джейн Андерсон (@hermione17sun)

 

Зомби Девид Донс(@stalker6490)

 

Raven(@zeeman)

 

Хелен Рой(@chu2012rikova)

 

Полу-зомби Фобос Саннес(@chistomsm)

 

Эндрю Веммо(@chu2012rikova)

 

Даст Блуберри(@meow_love)

Ролевая закончится когда я так решу, пока что, думайте как спасти весь мир от зомби апокалипсиса. 

√|Human|`, Читатель и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

//Ладушки..

Хелен собрала всех ребят в одной комнате и объявила:

-У меня есть рецепт сыворотки,разработанный моим отцом.Благодаря ему,мы сможем сделать зомби людьми.Вот её рецепт-девушка показала листочек-Пришло время начать собирать ингредиенты,ведь зомби очень много и понадобиться большое количество сыворотки.

Эндрю сидел рядом с Хелен с несвойственным ему серьёзным видом.Он достал из-за спины внушительные,но не тяжёлые банки.

-Это единственно,куда можно собрать ингредиенты,а готовить придётся в тазе.К сожалению,ближайшая лаборатория разгромлена,а до других очень далеко.

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 08.08.2024, 14:27

Адель Ларсен (@uin_mellonen)

Элизабет Эванс(@black_cat)

 

Илан Саяг(@chistomsm)

 

Элли Саяг (@chistomsm)

 

Зомби Елисей(@mavka)

 

Лина Морош(@scnhfzntym)

 

Екатирина Морозова(@hermione17sun)

 

Дот Джейн Андерсон (@hermione17sun)

 

Зомби Девид Донс(@stalker6490)

 

Raven(@zeeman)

 

Хелен Рой(@chu2012rikova)

 

Полу-зомби Фобос Саннес(@chistomsm)

 

Эндрю Веммо(@chu2012rikova)

 

Даст Блуберри(@meow_love)

Ролевая закончится когда я так решу, пока что, думайте как спасти весь мир от зомби апокалипсиса. 

Так точно капитан!🫡

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 15:48

//Ладушки..

Хелен собрала всех ребят в одной комнате и объявила:

-У меня есть рецепт сыворотки,разработанный моим отцом.Благодаря ему,мы сможем сделать зомби людьми.Вот её рецепт-девушка показала листочек-Пришло время начать собирать ингредиенты,ведь зомби очень много и понадобиться большое количество сыворотки.

Эндрю сидел рядом с Хелен с несвойственным ему серьёзным видом.Он достал из-за спины внушительные,но не тяжёлые банки.

-Это единственно,куда можно собрать ингредиенты,а готовить придётся в тазе.К сожалению,ближайшая лаборатория разгромлена,а до других очень далеко.

"Это значит, что наконец этому кошмару придёт конец" подумала Адель.

- Но где мы найдём ингредиенты?- вдруг посмотрев на ребят спросила она,- улицы кишат зомби вряд ли мы сможем спокойно рассаживать.

@chu2012rikova

@chistomsm

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋

-У нас нет выбора.Тем более нужна кровь зомби.-

Хелен помрачнев посмотрела на окружающих и прочитала вслух список.

@uin_mellonen

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 19:07

-У нас нет выбора.Тем более нужна кровь зомби.-

Хелен помрачнев посмотрела на окружающих и прочитала вслух список.

@uin_mellonen

- Не, ну супер...,- пробормотала она,- ладно мы справимся.

@chu2012rikova

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаАгата Кристи🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 08.08.2024, 19:13
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 19:07

-У нас нет выбора.Тем более нужна кровь зомби.-

Хелен помрачнев посмотрела на окружающих и прочитала вслух список.

@uin_mellonen

- Не, ну супер...,- пробормотала она,- ладно мы справимся.

@chu2012rikova

-я могу заняться поиском лаборатории и крови зомби- предложил Илан. Мысли его были далеко 

Элли спокойно спала, лёжа головой на коленях брата 

@chu2012rikova @uin_mellonen

√|Human|`, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

-Хорошо,кровь человека возьмём у кого-то из нас,значит я и Эндрю поищем чистотел.Можете начинать,когда получиться.

@chistomsm

√|Human|`, Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`ЧитательАгата Кристи🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 08.08.2024, 19:34

-Хорошо,кровь человека возьмём у кого-то из нас,значит я и Эндрю поищем чистотел.Можете начинать,когда получиться.

@chistomsm

Илан кивнул 

-я наверное пойду- сказал он 

√|Human|` и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель

Адель поднялась в комнату и плюхнулась на кровать, вдруг она заметила конверт, который лежал рядом с ней.

Глаза в которых недавно вернулась жизнь снова потухли, после прочитанного.

- Генри, какой же ты придурок...- прошептала она, пустив слезу и крепко обняла письмо.

@chistomsm

Читатель и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
ЧитательАгата Кристи🌕🦋

//последняя попытка влится🥹

-давайте посчитаем сколько именно нам нужно ингредиентов? - сказала Дот.

√|Human|` и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Агата Кристи🌕🦋
НазадСтраница 30 из 44Далее
Back to top button