Тесты про любовь и дружбу

Girls need love

Тебя зовут Морган Старк, тебе 16 лет, дочь чистокровной волшебницы Вивиан Липман  и магла Вилсона Старка, живешь в Америке с отцом (твои родители разведены), с матерью же у тебя достаточно натянутые отношения хотя ты знаешь что она тебя любит, просто она очень строгая женщина. Твой отец достаточно богат но находится в постоянных командировках, чтобы его единственная и любимая доченька ни в чем себе не отказывала. Сейчас ты учишься в 6 курсе на факультете Когтевран, высокая девушка с карими глазами и темно-каштановыми волосами. Хорошо знакома с близнецами Уизли, Фредом и Джорджем. Ты просто обожаешь проводить с ними свободное время, они симпатичны тебе как парни, ведь у тебя есть фетиш на рост парней, но не более, или быть может тебе так кажется?
Вопрос 1.
Начался новый учебный год, всю поездку ты ехала одна, но было как-то странно что вагончик был пустым ведь учеников всегда так много и пустых мест никогда нет.
Вопрос 2.
Кушать после поезда тебе совсем не хотелось, поэтому ты направилась в гостинную Когтеврана, разложив свои вещи по полочкам ты легла спать. Тебе приснилось:
Вопрос 3.
Собравшись и сделав необходимые водные процедуры ты направилась на завтрак, идя за стол своего факультета ты наконец-то увидела близнецов, к этому моменту они шли к тебе чтобы поздороваться.
Вопрос 4.
-Воу воу малышка Старк, мы конечно скучали по нашей низенькой подружайке, но как я понял ты скучала сильнее!-Смеясь сказал Фред; -А наша малютка стала заметно выше!- удивился Джордж добавив- Но черт мы безумно скучали по нашей малютке-зануде.
Вопрос 5.
Первой парой стояла травология совместно с Грифиндором, в какойто момент тебя это насторожило, ведь близнецы часто срывают урок либо вообще не приходят, ты бы и сама с радостью прийти ко второй или к третьей, но ты ведь прилежная ученица своего факультета а по успеваемости занимаешь третье место после Гермионы и Драко.
Вопрос 6.
Сидеть на телефоне в итоге не получилось так как преподаватель внимательно смотрела и одновременно обьясняла новую тему. Увидев как Фред сидит с незнакомой ей девушкой и что то увлеченно ей рассказывает.

Drezzey_ я плюну в твое лицо💅🏾💅🏾

Ненавижу препода по обществу

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Все прикольно, нооо. Во-первых, в Хоге маггловские штучки не работают, во-вторых Фред и Джордж в восьмидесятых живут. Какие телефоны, какое аниме???
    Из-за ошибок +2

  2. Даже не знаю какую оценку поставить этому тесту — с одной стороны видно, что Автор старалась, а с другой… Ну посудите сами, в 90-х годах ещё не появились айфоны, люди не знали про Аниме и так далее. За старания ставлю Автору . Удачи тебе!

  3. Если читать внимательнее ГП или хотя бы посмотреть, то можно заметить, что действия разворачиваются в 90х годах, какие телефоны и аниме +1.

  4. Таких тестов очень много, и он ничем не выделяется. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button