Тесты-истории

❤Главное честность, а не чистокровность❤часть 4❤

Пред тем, как проходить эти части пройдите сначала первые три.

Ну что ж пришло время снова ехать в Хогвартс. Ты с родителями отправилась на вокзал. Попрощалась с ними. И села в поезд...
Вопрос 1.
В поезде ты не можешь найти своих друзей. Ты заходишь в один вагон и видишь... Джинни! Привет!, - воскликнула ты. Привет, - говорит Джинни. Тут ты увидела близнецов, Гарри, Гермиону и... Рона. Ты поздоровалась с ними. Вы болтали и незаметили как приехали. Там было много новых учеников. В том числе и Гриффиндорцев. Ты ждала полёты на мётлах.
Вопрос 2.
На следующий день был урок полётов на мётлах. Ты летала просто безупречно, потому что близнецы Уизли тебя этому научили. Тут во время урока пришла професмор МакГонакалл. Она сказала мадам Трюк: Оливия хорошо летает, её бы в квиддич. И они попросили тебя спуститься. Ты где так научилась хорошо летать? Ты же в прошлом году плохо летала, - спросила МакГонакалл. Меня летом научили близнецы Уизли, - ответила ты. Хоть какая-то польза от них, тогда за счёт их +10 баллов Гриффиндору, а ты пойдём, - произнесла профессор.
Вопрос 3.
Она привела тебя куда-то и показала одного мальчика. Вот, это капитан команды Гриффиндора по квиддичу Оливер Вуд, - сказала тебе профессор. Это Оливия, она очень хорошо летает на метле, возьмёшь её в команду?, - обратилась профессор с нему. Хорошо, - ответил он.
Вопрос 4.
А ты знаешь правила игры, - спросил Оливер. Конечно, меня близнецы Уизли не только научили летать на метле, но и играть в квиддич, - ответила ты. Ещё +10 очков Гриффиндору, - сказала профессор МакГонакалл. Первая тренировка завтра, ты знаешь где поле для квиддича?, - спросил Вуд. Знаю, - с восторгом ответила ты. Ты пошла обедать. Зашла в столовую и увидела Джинни. Джинни, меня взяли в команду Гриффиндора!!!!, - очень громко воскликнула ты. И все это слышали. А все кто плохо летал на мётлах и не попал в команду завидовали.
Вопрос 5.
На следующий день, после уроков вы с Джинни пошли на поле для квиддича. Там вместе в Вудом уже тренировался Гарри и близнецы. А за этим наблюдали Рон и Гермиона. Джинни села возле них. Но тут появились Слизеринцы, они тоже пришли тренироваться. А среди них был Малфой. И к тому же начал подкалывать Гарри, и всячески обзывать. Ты захотела его ударить, но промахнулась. Вот ещё ты будешь драться со мной, - сказал Малфой и снова захохотал. Тут вмешались Рон и Гермиона. Рон уже направил волшебную палочку на Драко но он её направил не тем концом, так как в спешке. И заклинание полетело в Рона. Он упал, его начало рвать какими-то слизняками.
Вопрос 6.
Это слизняки, - произнесла Гермиона. Драко катался по земле от смеха. Его надо к Хагриду, - сказал Гарри. Ну Малфой я до тебя доберусь, ты у меня ещё попляшешь, - сказала ты ему в след. Вы уже отошли от них. Почему у тебя такая неприязнь к Малфоям?, - поинтересовалась Джинни. Я в курсе про ту драку в косом в прошлом году как Мистер Уизли и этот подлец Малфой старший подрались и из-за чего. Да и моя бабушка рассказала мне про него. Моя же семья вообще чистокровная.
Вопрос 7.
Вы постучались. Хагрид открыл и впустил вас. А что с ним делать?, спросила ты, указывая на Рона. Само пройдёт, - ответил Хагрид. Само ничего не проходит, - возразила ты. Не тот случай, - ответил Хагрид. Как это не тот?!, - снова возразила ты. Да не бойся ты ничего с ним не будет, - ответил Хагрид. Он предложил тебе, Джинни, Гермионе, Гарри. Вы вежливо отказались. А ты Рон будешь?, - спросил Хагрид. Рон поняв голову промямлил: нн...етт. Ну история со слизняками кончилась. С квиддичем тоже обстояло всё хорошо. Вы выиграли кубок. И учебный год подходил к концу.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Слушай, а можешь подсказать, как сделать вопрос с одним ответом? У меня ничего не выходит…

  2. Привет. Это я. Не ожидала меня увидеть…

  3. Короче, Лилиане скажи, что гриффиндор или Слизерин опять комментируют.

  4. Спасибо что сообщили Астерин о комментариях.
    Вы же понимаете, мы ничью сторону не принимаем, мы так случайные люди на Трикки.
    Так вот скажите и так комментируемой сто раз сатирической писательнице с грифа, ( как её там, лиане, или обезьяне на лиане) что теперь мы у неё.

  5. В таком случае, @alenkamartik27, передайте @bulba, что её тест Friends Forever сейчас комментирует множество незарегистрированных пользователей, а она знать не знает.

  6. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    Нет. Уведомления не было.

  7. @alenkamartik27, очень хороший тест.
    Вы извините за беспокойство, скажите пожалуйста, приходят ли вам уведомления, когда комментируют незарегистрированные пользователи, как я сейчас? Вам уведомление пришло?

  8. 🦁Даша-Гриффиндор|#Гриффиндорцы_классные🦁:

    буду ждать проду. +3

  9. +2, но мне интересно, когда это МакГонагалл стала такой доброй, что за то, что близнецы научили гг квиддичу уже +10 очков Гриффиндору? Она Гермионе +3 балла давала за то, что Гермиона ответила на вопрос. Но ладно, это немного, но Гарри, то она не давала баллов!

  10. Есть множество грамматических ошибок. Дыры в сюжете не позволяют нормально сосредоточится на прочтении работы. Автор, тренируйтесь писать по-больше, @nutik , согласна с этими словами.
    🌹ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО БРАТА🌹

  11. Прикольно, +2. Хочу написать только что в моменте с волшебной палочкой Рона, он не схватил её не тем концом. Палочка была сломана, поэтому все заклинания переходили на Рона.

  12. Есть множество грамматических ошибок. Дыры в сюжете не позволяют нормально сосредоточится на прочтении работы. Автор, тренируйтесь писать по-больше
    +1 (в честь дня рождения моего брата)

  13. ❤Mõłłý Wêåšłĕý❤#Гриффиндорско-Хаффлпавская_нечисть:

    Проду. Проду. +3

  14. +3 Интересноя история.

    Толко есть немного орфографических ошибок, а так тест прикольный

  15. Всё лето ты была дома с родителями. Скучала по друзьям. Каникулы уже тоже потходили к концу и тебя ждал новый учебный год.
    В сентябре ты поступишь на 3 курс, и тебе по выходным можно ходить в Хогсмид.
    Какой ещё Хогсмид? Мы и так не совсем одобряем даже твоё обучение в Хогвартсе, — возмущалась мама. Мы ничего не будем подписывать, — поддерживал её папа. А вас никто и не спрашивает, — спорила с ними бабушка. Она волшебница и пусть как хочет поступает. Я ей подпишу бумагу, — продолжала она.
    Родители всё-таки согласились. Бабушка подписала бумагу. И тебе теперь можго было ходить в Хогсмид.
    ***
    «А вас никто и не спрашивает», — хах, с такой бабушкой вообще всё пучком) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button