Архив

Голодные Игры. Твои наряд и история на интервью.

Все хорошо знакомы с произведением "Голодные Игры", которые было безумно популярно пару лет назад. Но и сейчас эта история имеет миллионы поклонников по всему миру. В этом тесте я попробую подобрать тебе наряд для интервью и рассказать тебе твою историю. Сразу предупреждаю, что платья могут быть нестандартными, но это только для того, чтобы привлечь внимание спонсоров и помочь вам всем понравиться) Тест без картинок, сразу хочу за это извиниться. Не удается вставить изображения... Приятного прохождения теста, надеюсь результат вас порадует.
Вопрос 1.
Привет! Давай начнем. Итак, из какого ты Дистрикта?
Вопрос 2.
Хорошо! А что ты чувствовала на Жатве, когда прозвучало твое имя?
Вопрос 3.
Интересно. А теперь опиши себя. Глаза:
Вопрос 4.
А волосы?
Вопрос 5.
Отлично! А какой твой любимый цвет?
Вопрос 6.
А если бы ты жила в мире Гарри Поттера, то какой факультет был бы тебе ближе?
Вопрос 7.
Вернемся к Играм. От твоего Дистрикта выбрали не только тебя, но и одного парня. Как ты к нему относишься?
Вопрос 8.
С этим разобрались. Представь, что на поезде вы доехали до Капитолия. Первым делом ты отправилась в свою комнату, где был огромный гардероб. Что ты наденешь на ужин?
Вопрос 9.
Ладно. А что ты будешь есть за ужином (выбери из предложенного)?
Вопрос 10.
После ужина ты пошла в свою комнату отдыхать. О чем твои мысли перед сном?
Вопрос 11.
А чему ты отдашь предпочтение на тренировках?
Вопрос 12.
Замечательно! А расскажи какая ты?
Вопрос 13.
Выбери аромат, который тебе ближе
Вопрос 14.
Великолепно! А что тебе больше всего нравится в своей внешности?
Вопрос 15.
А что для тебя самое главное в жизни?
Вопрос 16.
Прекрасно. А теперь выбери свой талисман для Голодных Игр
Вопрос 17.
Отлично! И последнее на интуицию) Выбирай:

sugar27

Настя

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Элегантное необычное молочное платье с серебряными блестками!
    Ты стояла за кулисами и напряженно ждала своей очереди. Наконец ведущий громко выкрикнул твое имя, и ты вышла из-за темных кулис прямо на сцену. Луч прожектора выхватил тебя из темноты, и твое великолепное платье засверкало под огнями сцены. Вся публика восторженно вздохнула. Парни смотрели на тебя с неподдельным восхищением, а девушки — с завистью. Ты, широко улыбаясь, уверенно подошла к ведущему, который, как и все, был сражен твоей красотой наповал. Ты чувствовала себя восхитительно. Смело отвечая на вопросы и обворожительно улыбаясь, ты заслужила боязнь соперников и восхищение спонсоров. Все говорили только о тебе. Храбрая и ослепительная девушка явно стала фаворитом предстоящих Голодных Игр!

    Классный тест

  2. Маленькое белое сказочное платье с цветочным орнаментом!
    Ты стояла за кулисами и рассеянно смотрела по сторонам. Ты никак не могла собрать свои мысли в одну кучу, не могла сосредоточиться на предстоящем интервью и Играх. Перед глазами была пелена. Вдруг, как в тумане, ты услышала отдаленный голос ведущего, называвшего твое имя. Ты медленно и робко стала подниматься на сцену. Зал был удивлен, когда увидел тебя. Ты, как маленькая фея из сказки в светлом платье, будто плыла над сценой. Ты легкой походкой подошла к ведущему и села в кресло. Ведущего ты почти не слушала, ты смотрела в зал, где все с любопытством разглядывали тебя. Вдруг твой страх отступил. Твои руки дрожали от гнева, а глаза все пристальнее и напряженнее вглядывались в толпу. «Как я всех вас ненавижу!» проносилось у тебя в голове. «Как я ненавижу вас, лицемеров и дикарей, которые сейчас улыбаются, восхищаясь красивыми трибутами, а потом будут смеяться, наблюдая за их смертью… Как вы смеете смотреть на меня, на нас, как на вещь, которую можно отдать, продать или убить!? Вы думаете мне страшно?! Вовсе нет! Я ненавижу вас и клянусь, что убью всех и каждого, если удастся победить на этих проклятых Играх!» Вдруг, тебя как молнией ударило, ты словно очнулась. Ты поняла, что не сидишь в кресле перед ведущим, а стоишь и кричишь во весь голос на ненавистных людей, крепко сжимая кулаки. Ты поняла, что все это ты произнесла вслух. К тебе на сцену уже бежала толпа миротворцев, пытаясь увести тебя со сцены. Но простые люди из Дистриктов были поражены твоей речью! Ты стала символом восстания, показав, что за таким милым и,на первый взгляд, слабым ангелочком в белом платье скрывается сильный характер солдата, смелость и надежда!
    _______________________________________________________________________________
    Идеально.Обалденный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button