Архив

Твоя история в Аниополе

Привет! Сегодня вы пройдете тест, в котором вас ожидает странное и незабываемое приключение по волшебному городу Аниополе, находящемуся в далекой стране Без названия. Но с чего же все началось? Ты просто сидела в своей комнате в 12 ночи, и внезапно... Впрочем, начинай. 
Тест долгий, но интересный. 
Вопрос 1.
Началась ночь, долгая и ненастная. Такие ночи довольно таки часто встречаются в умеренной полосе глубокой осенью.Ты не хотела спать, сна не было ни в одном глазу. Дождь барабанил по крыше как слишком громко стучащие часы. Ты ворочалась, вставала, ходила. И ровно в полночь наконец почувствовала, что засыпаешь. Это случилось внезапно, когда...
Вопрос 2.
Во сне ты чувствовала прикосновение чьих-то нежных рук по твоим волосам. Они гладили тебя. Это было приятно, и ты не задумывалась поначалу над тем, кто это делает. Только через десять минут тебе в голову пришла эта мысль. Ты очнулась из забытья и оглядела ту (или вернее сказать, то, сначала это было нечто бесформенное и воздушное, только после ставшее принимать женские очертания), что стояла пред тобой. Она выглядела очень красиво, как ангел.
Вопрос 3.
Короче говоря, леди тебе понравилась. Ты и не думала пугаться, зачем? Ночь одурманила тебя, ты просто наблюдала за происходящим, не чувствуя себя участницей этой сцены, а только зрительницей. Но это продолжалось не долго. Девушка начала говорить, Ее речь журчала бодрящим ручейком, ты проснулась окончательно. С твоей стороны начались вопросы.
Вопрос 4.
"Не торопись, дитя!"--начала леди, -- " ты слишком много на себя берешь. Я пришла, чтобы сказать тебе кое что очень важное. Я -- королева страны Без имени, ты понимаешь, что стоишь пред самой королевой?!" -- тут ее голос стал жестким, сухим и холодным, она казалась тебе величественной и прекрасной, ты боялась ее. Но та продолжала: "В эту ночь ты пойдешь со мной, дитя. Я отведу тебя в город Аниополь. Это город всех моих подданных. В моей стране он один, в коем живут свободные люди. За его пределами изгнанные. Я не желаю более править ими. Я предлагаю тебе разделить правление. Я буду править Аниополем, а ты, дитя, другими людьми за его границей. Ты станешь второй королевой моей страны Без имени! Ну, что скажешь?"
Вопрос 5.
Девушка злобно сверкнула глазками, и продолжала уже гораздо спокойней. "Меня зовут Анна Церера. Так уж повелось у нас в стране, каждая повелительница рождается под каким либо созвездием и называет себя его именем. О, если б ты согласилась! У тебя было бы новое имя, тебе ни в чем не было бы отказа! Ты б была моей младшей сестрой... Как тебя зовут кстати?" -- тут ты быстро придумала себе имечко.
Вопрос 6.
"Прекрасно! Значит, тебя будут звать (имя) Кассиопея. Ты, вроде, под Кассиопеей родилась. Но сокращать будем просто Касс. Ну так что, Касса, ты пойдешь со мной в Аниополь? Хотя бы просто взглянуть, может, понравиться! А там уж ты решишь, править за ее пределами в моей Безымянной стране, или может, нет... Ну что?" -- ты согласилась. Тогда вы полетели... Полетели в небо, прямо к главной звезде созвездия Кассиопеи... Ну что ж, вот и виден какой то остров. Ты, преисполненная радости, тотчас закричала. Это был крик радости, ты будто освободилась от тянущего сердца чувства вины перед домом. Тебя встречали флагами цвета неба, люди радовались тебе. Тут из толпы вышел милый юноша и поцеловал твою руку.
Вопрос 7.
Ты засмущалась и оторвала свою руку от его губ. На ней остался след... Это был след крови... Ты сильно испугалась, и стала вытирать руку о платье, но кровь не сходила с него! "Это знак избранной," -- сказал кто-то из толпы. Толпа возликовала. Видимо, они уже давно тебя ждали. Тут к тебе подбежала Церера. Она была прелестна. Но в ее глазах виднелись слезы. "Дитя, у тебя есть недоброжелатели... Советую как можно быстрее убираться из Аниополи, правь за ее границей, А СЮДА НЕ СУЙСЯ! Однако, ты всегда можешь спастись... Одень перчатки, никто не должен увидеть знак избранной!" --твои губы задрожали, ты отвечала: "Но они все видели, все, понимаешь?!" Церера пошатнулась и упала ней побежали люди, казалось, они хотят не помочь ей, а наоборот, добить до конца. Ты испугалась. "Что вы делаете, идиоты?" Но было поздно.
Вопрос 8.
Перед тобой показался тот парень, что поцеловал тебя. "Эй, Касси? Меня зовут Джейк. И ты зря жалеешь Анну Цереру. Она хоть и красива, но холодна и жестока с жителями Аниополи. Раньше это была единая страна, все в ней жили дружно, но как появилась эта ледяшка, то половина всего населения осталась жить в поле и в горах, а в цивилизованном городке Аниополи совсем чуточку людей. Среди них и я -- Джейк. Анна Церера -- тиранка! Она создала книгу ужасных законов! Среди них -- нельзя говорить об Анне плохо, нарушивший будет изгнан из Аниополи! Мы надеемся, что ты станешь нашей королевой, но некоторые до сих пор думают, что ты с Церерой заодно. Лучше притворись пока обыкновенной жительницей, одень перчатки, чтоб никто не видел твоего королевского знака. Я и не думал, что он у тебя появится именно после меня! Ну неважно. Церера больше нет, останься нашей правительницей!"
Вопрос 9.
"Ты отказываешь мне? Мне? Ну ладно! Но как ты улетишь отсюда без чьей-либо помощи? А? А? Да мне наплевать, будешь ли ты королевой или нет!" -- ты вскипела: "На мне знак избранной! Я королева, и только я! Но так как я не хочу, то имею полное право передать власть достойному человеку! И если бы ты подсказал мне, как спасти Цереру, то власть была бы твоя! Хочешь стать королем?" -- парень замолк. И ответил: "С тобой будет трудно. Ее можно воскресит только, если отправиться в царство снов. готова туда отправиться? Ну ладно! Начинаем переход в другое измерение, возьми меня за руку!" -- и ты очутилась...
Вопрос 10.
Тут навстречу из тени к тебе вышел король. Да, ты сразу поняла это по короне и мантии, но лица пока было не разглядеть, слишком уж темно было в мире снов... Но когда ты включила фонарик и направила его на короля (а фонарь у тебя всегда был при себе) то узнала в нем... Джейка! "Джейк, ты король?!" "Да, моя леди!" -- и он снова поцеловал тебе руку. Ты посмотрела на нее. Королевского знака как не бывало. А меж тем он продолжал: "Я король царства снов. Жаль, что ты не знала об этом. И потому мне не нужны твои одолжения по поводу власти над Аниополем. Я, конечно, помогать тебе в спасении Анны Цереры не стану, но будет забавно поглазеть как ты это сделаешь в одиночку!" Итак, куда направишься первым делом?
Вопрос 11.
Но внезапно твои "очень важные действия" прервал чей-то голос. Ты обернулась. Перед тобой стоит красивый, но хрупкий на вид паренек лет шестнадцати. "Кто ты?"--спросил тебя он. "Я Кассиопея. И я пришла сюда спасти Цереру," "Тогда поспеши. Если не найдешь ее к следующей полуночи, то она исчезнет из мира живых навсегда. Я помогу тебе. У нас тут вечная ночь, но я умею определять время. Сейчас день, кстати. У нас полтора суток. И для начала ты поешь." Тут он раскрыл перед тобой свою дорожную сумку. Что же ты выбрала?
Вопрос 12.
"Итак, слушай, юная леди! Сейчас ты должна будешь выполнить первое задание. Сорвать корону с дерева. Ее многие пытались снять -- тщетно! Быть может, тебе удастся?!" Что ж, какой способ выберешь?
Вопрос 13.
"Ты ее сорвала! Видимо, твой способ и впрямь был самый-самый! Второе задание сложнее. Нужно надеть корону и перейти бушующую реку. Сможешь?"
Вопрос 14.
"Да ты умница! Осталось последнее задание и ты у Цереры. Уговоришь стражника пропустить тебя в дворец сновидений? Да-а? Как ты это сделаешь?"
Вопрос 15.
"Чудно. Ты справилась со всеми заданиями," -- и паренек улыбнулся, -- "теперь самое интересное. Разбуди законную королеву!" Ты и тут была не промах. Разбудила ее таким же легким касанием по волосам, которым и она тебя разбудила. А затем, вы просто вышли из замка и понеслись вместе с пареньком из царства снов в Безымянное королевство. Затем направились в Аниополь, и вот, народ уже встречает вас! "Милая Церера!" -- начала ты, --"Я полюбила тебя. И хочу чтоб ты была королевой. Избери на должность управлять вне Аниополя другого человека. Хорошо?" Королева ответила: "Хорошо, но ты, именно ты должна избрать его!" Кого ты выберешь?
Вопрос 16.
"Ну, вот ты и спасла всех нас," -- начала королева Анитиополи, а продолжил за нее тот, кого ты выбрала королем остальных мест: "Я обещаю, что не подведу никого, и буду внимателен за Церерой. И также, в стране не будет больше бунтов против нее!!!" Ты всего лишь смеялась от радости. Но вдруг пробили большие настенные часы на стене. Ты испуганно обернулась. За тобой стояло облако, и буквально ждало чего-то. Церера объяснила, что оно отвезет тебя домой. Ты летела, а люди бежали вслед за тобой крича: "Прощай, Кассиопея!" или "Мы полюбили тебя, Касса!" И бросали тебе свертки. Позже, разворачивая их, ты увидела там...
Вопрос 17.
Выбери фигурку:

sister12

2002-04-01 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Леди риска и безудержного веселья!

    Да… Ты просто стала кумиром всех Антиопольских подростков! Рисковая, прикольная и милая ты поставила все свои шансы на спасение Цереры. Может, ты и не попала в книгу самых мудрых или красивейших людей той страны, но тебя любили просто так, за то что ты помогала всем! Вот как ты была вознаграждена за свою доброту и смелость! Придя домой ты всем-всем разболтала о своем путешествии, многие тебе не поверили, но были и исключения. Короче говоря, это было клевое приключение!

  2. Леди сдержанности и хладнокровия.

    Леди сдержанности и хладнокровия.
    Отныне, хоть ты и ушла из страны Без имени, о тебе стали говорить как о Леди Сдержанности. Своим детям они слагали легенды о тебе, как мудро ты спасла их всех, как отказалась от своего правления, и как хладнокровно билась с самим Джейком! Впрочем, тебе это уже и не нужно было. Ты была дома, и никому решила не рассказывать о своем приключении.

  3. Безумно понравилось, 2 часть, пожалуйста) +3♥

  4. Леди красоты и прелести.

    Леди красоты и прелести.
    С того дня о тебе все заговорили как о самое прелестной спасительнице их города и страны. В их умах ты была самой обаятельной и хорошенькой, с помощью своей женственности ты сумела обмануть и обхитрить тех, кто нагло стоял у тебя на пути, и на всех гобеленах тебя стали изображать с подписью: «Мисс сама прелестность». Как только ты пришла домой, решила рассказать об этом только лишь своим подружкам, а семье умолчала. Но все и без этого знали, что ты прекрасна!

  5. Леди мудрости и разумности.
    Леди мудрости и разумности.
    Сразу после твоего ухода все потребовали занести тебя в книгу самых мудрейших людей их страны. В их школах даже появился такой урок: «Кассиопея», на котором дети от семи до одиннадцати изучали твою историю и биографию. Их упрашивали хотя бы на половину стать примерно такими же благоразумными, как ты. А еще ты появилась в историческом музее Безымянной страны на всех картинах самых влиятельных людей.
    Придя домой ты ни о чем никому не сказала, но стала выяснять причину образования страны Без имени. Через две ночи тебе это удалось понять.
    3+ жду продолжения))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button