Тесты-истории

Happy New Year!

Привет) Всем хочется подарок на Новый год, и я хочу тебе таковой презентовать. После пройдения теста ты найдешь по елкой кого-то из парней D. Gray man. Сразу прощу прощения за большое кольчество грамматических ошибок, тесты я пишу ночью и с кофе в обнимку. Присутствуют:

- Тикки Микк

- Аллен Уолкер

- Юу Канда

- Лави
Вопрос 1.
Земля будто одела саван, небо щедро дарит людем пушистый снег. Где-то, возможно, сейчас тепло, но не тут. Тишина. Ты лежишь и пялишься в потолок своей комнаты, близится к 3-м часам ночи. Почему? Что же, вопросы не ко мне, дорогуша. Но факт остается фактом. Что за странный шум за окном? Узрев нарушителя твоего покойствия ты ужаснулась. Буквально паря в воздухе перед твоим окном висела девушка. Она имела красные волосы ниже пояса и ярко-голубые глаза. Одета странная незнакомка была не по-погоде, в темно синее, мерцающее в тон небу платье. Ноги ее были объяты синим пламенем. Она, улыбнувшись второй раз три раза постучала в окно, и, как тот дементор, не касаясь окна открыла его и приземлилась на пол твоей комнаты, вполне реально стукнув по нему каблуками. "Привет. Я - Стасси, автор" - с той же улыбкой представилась она.
Вопрос 2.
- "Ты все узнаешь. А сейчас ответь мне на пару вопросов." - проигнорировав твои вопросы Стасси достала блокнот и ручку из неведомо откуда взявшейся сумочки.
Вопрос 3.
Вобщем, выхода нет, но есть плохой человек... Автор усаживается на подоконник и начинает все больше походить на робота) - "Если бы ты могла выбрать внешность, какие волосы у тебя были бы в аниме по длинне?".
Вопрос 4.
"Цвет волос (ограничений нет, любой цвет может быль натуральным)?"
Вопрос 5.
"Цвет глаз?"
Вопрос 6.
Автор слегка ожила и на ее лице отразилась хитроватая улыбка - "Что же, остался один вопрос) Какой персонаж больше нравится? Просто выбери вариант ответа)" - она протянула тебе листо на нем были имена четырех парней из аниме. Что выберешь?
Вопрос 7.
Стасси забрала у тебя листок и дела его туда же, откуда он и появился, что означает в никуда - Что же, нам пора прощаться результаты ты узнаешь пожже. Надеюсь, они скрасят твои каникулы) - она коснулась твоего лба и ты вырубилась. Когда ты проснулась на следующий день у твоих ног на кровати лежала сложеная в стопку одежда. Что это было?

StassiAbeko13

Впрочем, выбора нет, но есть плохое вино, А раз так - надо пить, не опасаясь утрат. Мы не в силах помочь миру там, за окном, И разбитую веру нам уже не собрать.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. На столе лежала записка: Привет, [твое имя]! Твой «подарок» сидит на кухне. Будь с ним осторожна) Удачи;) Подпись: Стасси
    На кухне, молча глядя в окно, сидел Юу Канда. Рядом на стуле лежала катана. Увидев тебя он поприветствовал твою персону кивком головы. Выглядел он практически как всегда, только без формы Черного ордена. Из-под рубашки были видны бинты проходящие по левому плечу и до где-то середины живота. Представлять не хотелось, куда он так влез. Что-то не так. Тебе неизвестно что. Странное ощущение… Однако, взяв эмоции под контроль ты спросила:
    — Канда, завтракать будешь? — отрицательное движение головой, — Ладно.
    Большую часть времени Юу сидел у окна или чистил лезвие своей катаны. Правда это не отменяло того, что все твои просьбы он выполнял довольно охотно. Проблема была только одна — ты чувствовала, что парень, скажем прямо — крайне красивый, все больше тебе нравится.
    Один раз, когда ты зашла в свою комнату, на столе лежала записка. Там было предложение прогуляться в парке близь твоего дома. Бумажку на стол положил Канда. Ты оделась и пошла. Вечер. Тишина. Обильный снегопад. Так спокойно… Однако спокойствие твое длилось недолго. На тебя вывалились 4 акума. Первый уровень, но все равно, тебе не справиться. Ты быстро сореентировалась и побежала прочь. Яма скрылась под снегом и проявила себя в самый неподходящий момент. Ты упала. Встать времени нет. «Хочу смотреть смерти в морду» подумала ты. Перевернувшись ты вгляделась в акум. Попытки сделать спокойный, холодный взгляд сейчас казались такими жалкими… Страх. Но… В последний момент появился шанс в недовольном лице Юу. Ты спасена. Мечник подошел к тебе и подал руку. Ты с радостью приняла помощь. Канда осмотрел тебя и пошел куда-то. Куда? Неважно. Ты просто пошла за ним.
    — Канда, спасибо. — тебе снова удалось унять дрожь в руках и голосе.
    — Пожалуйста. — учитывая его тихий, будто растворившийся в воздухе ответ можно было думать, что он расположен к разговору.
    — Рада, что ты тут…
    Мечник удивленно посмотрел на тебя. «Неужели я сказала это вслух? Одна голова — хорошо, а с мозгами — лучше…».
    — Эм…
    Внезапно Юу притянул тебя к себе и нежно поцеловал. Остальную часть прогулки вы шли молча. Неловкую тишину теперь крайне тяжело разбавить. Тут ты заметила, что он все еще не отпускает твою руку. Что за странно-мерзкое чувство? Он тебе очень сильно нравится, но… Что если это — просто издевательство? Люди склонны к жестоким шуткам, предателльству. Канда будто прочитал твои мысли.
    — [твое имя]… — позвал он тебя, — С тобой все в порядке?
    Теперь твоя очередь молчать в ответ. Парень снова обнял тебя. Ты стряхнула с его волос снежинки. Тебе всегда нравились его длинные, гладкие волосы. Сейчас они так красиво блестели в свете луны. Ему не хотелось тебя отпускать, но в твоем телефоне зазвонил будильник. На часах 10:00. Надо идти. Показалось, или на его губах промелькнула улыбка? Юу взял тебя на руки и пошел к выходу из парка. Хитрый же! Возможно, такое твое щастье? Такое длинноволосое, темноглазое щастье с катаной и хитрым, закрытым характером… После этой прогулки Юу стал намного мягче и разговорчивее. Он был очень нежен с тобой, хоть и не перестал быть крайне закрытым человеком.
    Но все хорошее кончается быстро и ему уже пора уходить. Даже печально. На прощание Юу поцеловал тебя и не оглядываясь ушел в портал. Ты будто увидела, как сердце парня сжимается. Автор подошла к тебе и с загадочной улыбкой сообщила:
    — Можешь потом снова с ним увидеться;)

  2. -ArtStar-, рада, что есть те, кому это нравится) К стати, а кто Вам выпал? Просто интересно, можно не отвечать, если что простите за бестактность.

  3. Скоро, возможно, выйдет продолжение. Простите мою корявую романтику, пожалуйста)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button