Тесты-истории

hey, darling || времена мародеров

и снова здравствуйте! этот тест что-то вроде продолжения к моему прошлому, однако его можно рассматривать и как отдельную историю. если интересно, обязательно почитайте и тот! здесь я использовала более привычный формат теста-истории. к слову, если кому-то зайдёт и захочется почитать продолжение, то дайте знать, о каком герое из этих трех писать, ибо умещать сразу три любовные линии довольно сложновато.

ещё здесь нет ветки(?) с Джеймсом, хотя в прошлом тесте она была. просто я очень люблю пару Поттера с Эванс, потому решила оставить их каноном. вместо него я добавила Марлин МакКиннон (кто не в курсе, она не моя выдумка и упоминалась в каноне). было интересно писать о ней и я бы хотела продолжить, если история с ней зайдёт.

главную героиню зовут Лисса Тернер. временной промежуток - лето перед поступлением на шестой курс. а что до факультета, то думаю, она гриффиндорка как и все остальные.

что ж, приятного чтения!
Вопрос 1.
Это было, кажется, шестнадцатое августа, когда они решили всей компанией пройтись по магазинам Косого Переулка. Погода была, на удивление, хорошей и не слишком жаркой. Идеальный день для шоппинга. Так бы сказала Марлин. Точнее она так и написала в своём письме, невинно намекнув, что Сириус позвал её вместе с мародерами, Эванс и самой Тернер за покупками. Лисса относилась к Марлин..
Вопрос 2.
Стоя перед зеркалом рядом с платянным шкафом, она все никак не могла определиться с нарядом. Снизу послышался голос её мамы, которая поторопила Лиссу и позвала завтракать. Тернер уже опаздывала. В итоге, её выбор остановился на..
Вопрос 3.
После завтрака ровно в десять за ней должен был зайти кто-то из мародеров. По крайней мере, так сказала Лили, пообещав отправить за Лиссой кого-нибудь. На самом деле, девушка могла добраться и сама. Через камин, например, или, на крайний случай, трансгресировать. Ещё у неё была метла, но из-за того, что дом находился в магловской части города, использовать её было бы очень рискованно. Ровно в десять в дверь её дома кто-то постучал.
Вопрос 4.
Когда вся их компания собралась на улицах Косого Переулка, Лили предложила разделиться на небольшие группы, потому что завалиться компанией в семь человек в и так полные людьми магазины было точно не лучшим вариантом. Спустя десять минут все все таки распределились.
Вопрос 5.
(Если выбрали вариант с Римусом) Девушка неспешно проходила мимо полок с книгами для шестого курса, сравнивая со списком учебников в руках, который ей пришёл вместе с письмом с Хогвартса. Мимо пробежали первокурсники и она слегка улыбнулась. "Мы ведь тоже когда-то были детьми" - задумчиво сказала она. "Мы и сейчас дети" - ответил Римус, стоя рядом с ней и наблюдая за двумя мальчишками и одной девочкой с косичками, которые весело спорили о чем-то. "Это не то, ты знаешь".
Вопрос 6.
(Если выбрали вариант с Сириусом) Блэк занял ближайший столик к выходу, перед этим галатно выдвинув стул для Лиссы, на которой она села рядом с ним. "Эй, Тернер, какое мороженое ты будешь?" "За твой счёт?" "За мой счёт" - ухмыльнулся Сириус.
Вопрос 7.
(Если выбрали вариант с Марлин) Пока Лили отошла в сторону обычных школьных мантией, советуясь с мадам Малкин по поводу размера, МакКиннон потянула Лиссу в сторону праздничной одежды. "Марлин, не думаю, что мне нужна какая-то особенная мантия. Куда мне её носить?" "На свидания с мальчиками конечно же, - подмигнула девушка, рассматривая одежду, - а не хочешь с ними, ходи со мной. Сколько у нас походов в Хогсмид в этом году будет, Лисс, а праздников! Найдёшь, куда носить." И, высунув пару разных мантий, она весело сказала: "Выбирай!".
Вопрос 8.
В конце концов, когда все покупки были сделаны и за все расплатились, компания собралась за общим столиком в кофе-мороженое Флориана Фортескью. Попивая молочные коктейли, они обсуждали наступающий учебный год, планы и дела на ближайшее время. Возвращаясь назад около семи вечера, все сперва трансгресировали в дом Поттеров, а оттуда со всеми покупками разгребались по своим домам.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. И мне понравилась идея с Марлин, поскольку тоже слишком люблю каноничную пару Джима с Лили;)

  2. Тест потрясающий, давно не читала что-то подобное и так хорошо написанное. Автор, могу сказать, что очень вдохновляешь. Короче, жду продолжения!

  3. «Thank you»
    — Лисса Эмбер Тернер, вставай, иначе я оболью тебя водой! — крикнула почти что на ухо МакКиннон. Девушка открыла глаза и недовольно взглянула на подругу. — Идём, — с улыбкой вскочила с кровати Марлин, убегая в сторону кухни, — я приготовила нам завтрак.
    — Как после такого количества всего, что мы выпили, ты можешь вот так вот бегать как ни в чем не бывало? — вяло спросила Лисса, сидя за столом на небольшой, но со вкусом заставленной мебелью, кухне и потирая виски. Марлин улыбнулась.
    — Ты случайно не заболела? — проигнорировав вопрос девушки, МакКиннон подошла к Тернер и дотронулась губами к её лбу. — Не горячий, — прошептала она, а затем лучезарно улыбнулась и отошла к плите, колдуя палочкой над чем-то похожим на яичницу.
    Лисса улыбнулась.
    — Ох, точно, — вдруг что-то вспомнив, сказала Марлин и повернулась, крикнула, — Нэлли!
    В кухне как по щелчку появилась милая домовиха.
    — Нэлли, дай, пожалуйста, лекарства от боли в голове Лиссе.
    — Сейчас, мисс Марлин, — и по щелчку пальцев домовой на столе появилась баночка с настоем.
    — Спасибо, — улыбнулась Лисса. И МакКиннон ответила ей улыбкой.

    Тот момент, где Марлин касается губами моего лба… Охх, это так нежно и… интимно, что ли?

    +𓃠𓃠𓃠

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button