Тесты-истории

♡Хогвартс♡Dрако Малфой♡4 часть♡

Привет, мой дорогой поттероман♡ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛО♡

БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,Я СЕЙЧАС ПИШУ 4 ЧАСТЬ♡ СПАСИБО!

 
Вопрос 1.
После всего того что с тобой произошло ты побежала в комнату и заперлась. Так как Джинни заболела ты была одна. Пустота. Все казалось бессмысленным,а внутри бушевала буря . Ты вспоминала последние его слова. Ты решила...
Вопрос 2.
Чтобы ты не выбрала, в скором времени ты заснула. Ты видела , как Малфой ходит весь в черном. Ты взглянула в его глаза и увидела серый туман. Ты видела все,что с вами происходило. Ты увидела жизнь. *пять минут спустя* Ты проснулась вся в поту. Глаза были в слезах. Это был сон. Твой кошмар. Недолго думая, ты переоделась и вышла из комнаты. В руках и на плечах ты несла учебники. *Урок ЗОТИ* Ты сидела в паре в Гарри Поттером,а Драко с Роном Уизли. Под конец урока все в глазах расплылось,кружилась голова,и ты упала в обморок
Вопрос 3.
Очнулась ты уже в Лазарете и увидела перед собой Седрика. -Ребята,она очнулась! -проговорил тот. Прибежало немало человек ,спрашивая как и почему все это произошло. Учителя и ученики в скором времени ушли,остался только Драко. Ты еле открывала глаза и боялась посмотреть на него. Он все это время смотрел на тебя. Слизеринец смотрел своей пустотой прямо в твои глаза и ушел. Будто он даже не приходил. Тебе было очень плохо , но забыть то , что он сделал было невозможно. Внезапно твоя рука "засветилась" и из нее "вышел" голубой свет,который осветил чуть ли не весь Лазарет. Твоя рука начала испытывать чувство жжения, будто кто-то выжигал на твоей руке что -то. Там появился символ. Но он был "недорисован" до конца. Ты в недоумении. Мысли:
Вопрос 4.
От всех этих переживаний ты уснула и проснулась на Черном Озере. Ты хотела отвернуться , но куда бы не смотрела везде появлялось оно. Ты стояла и увидела,как Драко сидит у него закидывая туда камни. У тебя вновь закружилась голова и увидела, как Драко стоит на обрыве. Седрик стоял рядом с ним.
Вопрос 5.
Ты кричала. Но голоса у тебя не было. Малфой обернулся,посмотрел на тебя, улыбнулся и кивнул Седрику. Седрик подтолкнул его и тот начал падать с обрыва. ??:-Кетрин,Кетрин!! Ты проснулась. Твое сердце бешенно колотилось. Очередной сон. Очередной кошмар. Твоя рука начала светится,но не так сильно,как в 1 раз. Это была Джинни:-Кетрин, ты в порядке?
Вопрос 6.
Джинни:-Уверенна? Ты во сне кричала,я еле тебя разбудила! Ты:-Кошмар приснился.... Джинни :- А сейчас все хорошо? -Да. *4дня спустя* Тебя уже выписали, но ты все еще думала о руке и о кошмарах. Ты проводила дни и ночи с книгами и блокнотом,чтобы узнать об этих собитиях больше. Однажды ночью ты пошла в Гостиную Факультета и искала ответы там. Вокруг тебя были только книги.
Вопрос 7.
-А что если... нет, нет.... Боггарт? И у меня?...О черт... Этот "принц" Слизерина преследует меня!... А может это связано с Седриком?.. Что если он-причина всего?... Бесконечные вопросы... Бесконечность... Ты взглянула на руку. Я не могу быть на 101% уверенна,но вдруг это "часть" бесконечности?♾ Если это так,то наверняка надо найти 2 часть .... А что,если она на человеке?..
Вопрос 8.
Проснулась ты в 4:00 утра. Настроение и настрой был смешанный, ну конечно,ты поспала 4 часа , но при этом тебе не очень хотелось спать. Ты тихо пошла к себе в комнату, переделась и вышла. Тебе будто не хватало воздуха и ты вышла. Вышла в Запретный Сад (Автор: еще с 3 части я иду против правилам ГП)))) Ты вышла. Было светло,не зная почему, но тебе хотелось вырвать все наружу. Ты вновь хотела стать маленькой , беззаботной девочкой. Ты распустила пучок. Твои длинные волосы укутывал ветер. Ты кружилась. Ты смеялась без повода. Что ты чувствовала?
Вопрос 9.
Вернемся к Драко. Он сидел на крыши Хогвартса. Рассвет. -Боже,что я сделал?! Где же сейчас она?.. Что она чувствует? .... ААА! Идиот!!!! -его мысли терзали душу . Кто же думал,что 2 безумца в одном и том же месте? -Почему меня так тянет к тебе?!!! °Возращаемся к Кетрин° Ты смотрела на закат. -Вошебно... Взяв в руки дневник из рюкзака ты начала писать:-Дорогой дневник... Давненько я тебя не заполняла... За эти годы приключилось многое... Перед тем , как записать историю, ты решила перечитать все записи. Там хранилась вся твоя жизнь.. Как ты попала в Хогвартс, как хотела угробить мерзавца,как в итоге ты в него влюбилась, как вы встретились впервые,как он издевался,как ты издевалась, и вот последняя страница была с конвертом. Над ним было написано : I got you love. Forever♾ Ты открыла конверт и там был рисунок,на котором ты когда то рисовала его. По щекам потекла слеза. Вдруг послышался шорох...
Вопрос 10.
Это были близнецы Уизли. Джордж-Эй , ты чего здесь делаешь? -Да так..,ничего особенного...А вы что здесь делаете?) Фред и Джордж:Ну....эм... -Придумывали новые шутки?-дополнила ты их. -Да... так,стоп,ты что , плакала?!-забеспокоились они оба.
Вопрос 11.
-И какой же сопляк мог тебя обидеть?-произнес Фред. Ты немного улыбнулась. -А хочешь с нами пойти?-произнес Джордж.
Вопрос 12.
Вобщем пошутили вы над многими, и ты поблагодарила их за хорошее настроение.-Да незачто,обращайся!)-хором ответили Уизли. *Прошло 3 дня* Ты пришла с Гарри ,Гермионой и Роном посмотреть стен-газету. Ты ужаснулась. Гарри:-Что случилось? Рон:-На тебе лица нет! -Так как приехали много учеников,которые поступили на Гриффиндор, и теперь нужно некоторым переехать в гостиную Слизерина!! Гермиона:-Что?!!!! Рон:-Ну ты же не переедешь,да? -В том то и дело, что новеньким нужна староста, и они выбрали меня! Гарри:-Какой ужас! -Поэтому я переезжаю с ними( Гермиона:- Мы можем с вами видется зато! Например в полночь!
Вопрос 13.
И вот ты переехала . А точнее пыталась донести чемоданы , в чем на помощь пришел знакомый пуффендуец:-Тебе помочь?
Вопрос 14.
Чтобы ты не ответила,Диггори помог тебе. За вами внимательно наблюдал Малфой из-под угла. Когда ты повернулась в сторону,где стоял Драко,он сразу перевернулся за стену.*7 часов спустя* Ровно 00:00. Ты встала и пошла к друзьям. Вы отлично провели время . В скором времени ты распрощалась с троицей и хотела пойти в гостиную Слизерина,как за секунду передумала.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. ДРАККЕТРИ 1) Сделать ли продолжение ДраКетри

  2. +3))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  3. 1)Дааааааааа!!!!!!
    2)Дааааааааа!!!!!!
    P.S. Они оба (Фред и Драко) + Джордж мои самые любимые персонажи времени Золотого трио

  4. -Увижу хоть ее волосок у тебя в руках,УБЬЮ!
    Ты решила пойти на крышу Хогвартса. Безумная была идея…
    Ты залезла туда и просто смотрела на звезды…
    Кто-то резко завязал тебя… Ты кричала,но он завязал и рот.
    -Посмотрим , есть ли у тебя толк,магглорожденная….-с ухмылкой произнес незнакомец,отобрав у тебя палочку. Если пользы не будет,придется очистить твою кровь и избавится от тебя..

    °Вернемся к Драко°
    Он не спал. Ему снилось,что ты стоишь на крыше Хогвартса и прыгнула. Он резко проснулся. Ему было не по себе. На егт руке появилась половинка ♾.
    Он решил проверить спишь ли ты. Тебя не оказалось в спальне и он побежал на крышу. Когда он увидел,что творится,то резко подбежал и врезал тому человеку в лицо. -Драк? -произнес незнакомец с кровью на лице. -Драко Малфой,мерзавец!! Он врезал повторно тому человеку. -Увижу хоть ее волосок у тебя в руках, убью , не моргнув!!!! А теперь уходи, Ливер,пока я окончательно тебя не разорвал на мелкие кусочки!! Драко отпустил Ливера .
    Ты была в шоке.
    -Спа…
    Не успела ты договорить, как Малфой кинулся к тебе. Он развязал тебя,а потом крепко прижал к себе..
    -Прости меня дурака…. Прости,что не сберег,Прости за всё…….
    Вдруг……

    Поттероманы, 5 часть этой истории будет последней скорее всего. Если захотите то сделаю проду, просто я не могу сидеть на одном месте, мне нужен перерыв от этой истории любви. Я хочу написать истрию ♡ с Фредом Уизли и сестрой Гермионы.
    Итак, к вам 2 вопроса:
    1) Сделать ли продолжение ДраКетри
    2) Хотите ли вы историю ♡ с Фредом и сестрой Гермионы?

    ________________________
    +3

  5. -Попробуй хоть еще раз ее пальцем тронуть!!
    Ты решила пойти на улицу. Какой небосвод… Ты прижалась к стенам Хогвартса,села на траву ,достала блокнот и начала рисовать…

    °Вернемся к Малфою°
    Ему снилось,что ты на высоком месте, перед обрывом начала падать в пропасть. Он резко проснулся и долго не мог прийти в себя. На его руке появилась часть ♾. Он решил проверить все ли с тобой хорошо,но в спальне тебя не оказалось…
    Пока ты рисовала , резко послышался треск ветки. Ты насторожилась… К сожалению у тебя не было с собой палочки… Внезапно какой-то человек снял с себя мантию-неведимку,и резко начал подходить к тебе с кинжалом…
    -Ну что девочка,проверим твою чистоту крови? А то пахнет грязью… -прошипел незнакомец….

    °-Да где же она?! Его рука начала светится, и в ряд выстроились маленькие огоньки,в форме ♾… Он стал бежать за ними и в итоге ….°
    Он выхватил кинжал у незнакомца,приподнес к его горлу и проговорил:-Попробуй хоть еще раз ее пальцем тронуть, прошипеть не успеешь,как без языка останешься!! Драко резко отпустил того незнакомца,который сразу же убежал..
    -Драко?..-прошептала ты…
    Он прижал тебя к себе,обнял и сказал:
    -Прости меня,Кетрин… Прости,что не сберег,Прости за все….
    Вдруг…….

    Поттероманы, 5 часть этой истории будет последней скорее всего. Если захотите то сделаю проду, просто я не могу сидеть на одном месте, мне нужен перерыв от этой истории любви. Я хочу написать истрию ♡ с Фредом Уизли и сестрой Гермионы.
    Итак, к вам 2 вопроса:
    1) Сделать ли продолжение ДраКетри
    2) Хотите ли вы историю ♡ с Фредом и сестрой Гермионы?
    ______________________
    1) Незнаю, не Поттерман
    2) Да )
    +3, прада вариантов ответа малова-то, но в целом чувствуется старание, слежу за выходом новой части.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button