Тесты-истории

Хогвартс.Маленькая история (5)

Вот уже третий курс.. Новые приключения, новые чувства,новые знакомства..

P.S Два варианта
Вопрос 1.
Эх..вот и закончились каникулы.. Ты вновь идёшь на платформу 9¾..Вот уже третий курс обучения в школе волшебников...А что было на втором?
Вопрос 2.
Ты идёшь по платформе и видишь свою подругу Агнесс.. —Энджел!!Я рада тебя видеть!—Сказала Агнесс. —Да,да,да я тоже рада тебя видеть.. Давай,пойдём..А то свободных мест не останется! —Дарья...Моя младшая сестра.. Тоже теперь едет в Хогвартс..Мы хотели поехать одни.. —Да без проблем!!Я тогда пойду найду Поттера и его дружков!!Увидемся в Хогвартсе!! Ты пошла искать троицу..Долго искать не пришлось. Поезд тронулся.. Вы пошли искать свободные места.. Почти всё было занято.. Но удача вам всё-таки улыбнулась..Вы нашли свободное место.. В купе находился всего один пассажир, дремавший возле окна. —Так ребят,я пойду найду другое купе—Сказала ты.—Нам всем места не хватет.. —Энджел,перестань!—Сказала Гермиона—Нас всего тут пять человек..Вон те из Пуффендуя сели шестером.. —А это кто спит?—Спросил Рон..
Вопрос 3.
Гарри рассказал вам про то что недавно узнал..А именно про Сириуса Блэка... Вы ехали и разговаривали о том о сем.. Профессор до сих пор спал.. — Он и вправду спит? — шепотом сказал Рон. — Уж не помер ли? Ты посмотрела на Профессора.. Нет..Он дышит.. Поезд вдруг замедлил ход.. —Но нам ещё далеко ехать—Сказала Гермиона..—Но почему он остановился!! —Не знаю как вы..Ну а я последую примеру профессора Люпина..—Сказала ты..—Разбудите когда приедем.. Чтобы побыстрее заснуть ты начала думать о:
Вопрос 4.
Проснулась ты от того,что кто то трёс тебя за плечи.Ты открыла глаза.. Это была Гермиона.. —Мы... Уже приехали? —Ты и вправду спала!!Тут такое произошло!! —А??Что? —На Гарри напал дементор!! —Д-Дементор??Но что они тут делают!?Они должны быть в Азкабане?! —Ты знаешь про них??? —Да я знаю про дементоров всё...почти все..А где профессор Люпин? Ушёл к машинисту..—Сказал Рон.. Через минут примерно пять вернулся профессор — Через десять минут будем в Хогвартсе,—произнес учителель. Ты увидела лицо профессора: Шрамы и бледность кожи-Это заинтересовало твоё внимание?
Вопрос 5.
Большой зал: Знакомое для тебя место.. Первокурсники подходят к шляпе.. Она опять выкрикивает названия факультетов: Слизерин, Гриффиндор, Пуффендуй и Когтевран.. Дамблдор начал свою речь.. Рассказал про дементоров... Что ты думаешь по поводу такой "охраны"
Вопрос 6.
Через примерно часа два: Вы уже в комнате..Агнесс возмущалась выбором шляпы: —Как она могла отправить мою сестру,истинную гриффиндорку на Когтевран!! —Ну....Я не знаю... —Кстати тебя тоже, по ошибке отправили на Гриффиндор!!—Сказала Агнесс.. —Это почему?? —Ты единственная ученица Гриффиндора которую не 'травил' декан факультета Слизерина.. Тебя надо было на Слизерин отпа.. —ПРОФЕССОР!!Я про него забыла!! Сколько времени?? Семь часов... Я успею или нет... Ты пойдешь к Снейпу?

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Читаю все части с замиранием сердца 😄 Жду продолжение ♥️

  2. Я всё-таки смогла посмотреть 2 часть..Я поняла что там есть о чем я могу написать.. После 3курса вернусь к 2ому!

  3. Очень классно С не терпением жду продолжения Только хотелось бы результат по длиннее

  4. Ваааа!!!! Продолжай в том же духе! (Но над концовкой уже надо бы задуматься), но всё равно очень очень классно!!! +3 однозначно

  5. У ученицы роман с Северусом Снейпом? Интересно-интересно…)))
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button