Гороскопы

Хогвартс. Святочный бал

Всем привет)

Пишу продолжение, так как многие из вас просили. Простите, что долго не было.

И еще! Хочу попросить, чтобы вы писали мне, какие тесты вы хотите видеть и проходить (на какую тематику). Я буду учитывать желание каждого и писать именно те тесты которые вы меня просите.

Лав)))
Вопрос 1.
Выбери знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Благодарна всем за отзывы. Буду работать над ошибками и скоро выпущу еще один тест, по вашим просьбам и подсказкам. Возможно, буду работать над ФанФиком (Драмиона), который сама же и озвучу. Как думаете, стоит?)))

  2. +3
    Красивые платья. Мои весы, но мне понравилось больше платье рака и скорпиона.

  3. +3 Люблю тести такого типа!!! Тоже часто их делаю, автор(если не сложно) попробуй пройти ще такие. Тест отличный, несмотря на все коментарии

  4. Всё сказали до меня
    +1, удачи)))
    ~~~~~~~~~~
    P.S. Не хотела обидеть)

  5. Рандом. Платья такие себе. Скоро выйдет нормальный тест по Святочному Балу. Знаю автора. Прочитай, и научись)
    +0

  6. Соглашусь с @savan. Всегда должно быть объяснение , на пример : «девам подойдёт это платье, так как они любят модные и пышные вещи». В результате для козерога полностью отсутствует логика . Написанно, что я не люблю пышные платья, но что я получаю в результате? Конечно же, пышное платье! Это же так логично. И что, что я не ношу его каждый день? Это же не отменяет мою нелюбовь к ним. Платье не понравилось.

  7. Ахахаххахаха почему мне так смешно из за платья. Ахахахаха.
    +0

  8. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒Жена Рона Уизли🔥:

    +3

  9. Да, рандом. Точно также это мог быть тест, где надо тыкать без знаков зодиака)

    И ещё, это касается не только твоего, а вообще всех тестов про платья(!) — хорошо бы, чтобы картинки были в едином стиле. А то платье где-то на модели, где-то на манекене, где-то полностью видно, где-то обрезано, где-то вообще с двух сторон…

    Мне, кстати, очень понравился твой тест «Новая героиня Хогвартса» (только что прошла). Я думаю, у тебя хорошо получается писать истории. А про что… хочешь — про Мародёров, эта тема многими любима) вообще, даже тестом про второстепенного персонажа можно заинтересовать, а тест на самую крутую тему можно сделать скучно.

  10. Очень красивые платья, но! Лучше писать про характер, а то непонятно, почему именно это платье подходит мне. +3, и если не трудно, сделай 3 часть))) Насчёт тематики : если тебе интересна эта тема, то возможно про тест — история про мародёров из Гарри Поттера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button