Тесты-истории

Hogwarts | Ghosts edition | Привидения

Лично я не видела подобных тестов, и никакие предыдущие работы не включали в себя этих обитателей замка, так что…

Предлагаю узнать, что думают о тебе приведения и прочие живые предметы Хогвартса.

P.S.: думаю, не стоит уточнять, что вам может попасться результат, не удовлетворяющий вашу душу, но я всё же уточню. Такое может случиться.
Вопрос 1.
Начнём с простого. Боишься приведений?
Вопрос 2.
Тогда пойдём от противного: интересны ли тебе приведения?
Вопрос 3.
Стандартный вопрос: любишь гулять по Хогвартсу после комендантского часа?
Вопрос 4.
Идёшь ты себе на урок, и тут тебе на голову сваливается свежий черничный пирог. В попытках распознать источник такого сюрприза, ты замечаешь Пивза, который, хихикая, спешно ретируется с места преступления. Твоя реакция?
Вопрос 5.
На первом курсе, знакомясь с приведениями Хогвартса, к вам подлетает Почти-Безголовый-Ник. После пары стандартных вопросов о его имени, он приподнимает свою голову, показывая внутренности своей шеи. Твоя реакция?
Вопрос 6.
Как ты относишься к волшебным портретам?
Вопрос 7.
Хотела бы ты, чтобы тебя изобразили на волшебной картине?
Вопрос 8.
Что ты думаешь о волшебных статуях?
Вопрос 9.
Всем известно, что Полная Дама любит петь. Но не каждый осведомлен, что пение её звучит ужасно. Что ты делаешь, когда её тянет к музыке в твоём присутствии?
Вопрос 10.
Это не совсем про приведений, но всё же… предположим, что ты учишься на Когтевране или просто хочешь попасть в гостиную этого факультета. Как все мы знаем, дверь туда открывается лишь тем, кто отгадает загадку. Как думаешь, возникнут ли у тебя проблемы с попаданием внутрь?
Вопрос 11.
Как ты относишься к Плаксе Миртл?
Вопрос 12.
Представь такую интересную ситуацию: спустя какое-то время пребывания в Хогвартсе, ты замечаешь, что какой-то портрет преследует тебя (ходит из картины в картину, пристально наблюдает за тобой). Твои действия?
Вопрос 13.
Ладно… и напоследок, банальщина: кто твоё любимое приведение Хогвартса?
Вопрос 14.
А любимая волшебная картина?

p s y c h o

Что я здесь делаю? Ах, да… у меня же слишком много свободного времени.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Юный исследователь
    Ты главный знаток в мире приведенческих штук. Тебе и раньше было интересно всё паранормальное и жуткое. Так что сейчас, когда ты учишься в Хогвартсе, пустилась в изучение «жизни после смерти» с головой.

    Почти Безголовый Ник: Эм… нет, нам не нужно есть после смерти.. да, мы чувствуем только «испорченную» еду.. Да что ж вы прикопались ко мне, юная леди?! Отстаньте, во имя Мерлина!

    Толстый Монах: *первые года четыре он стойко держался и отвечал на все твои вопросы, но позже его терпение кончилось и он старается тебя избегать… ему за это немного стыдно (насколько может быть стыдно приведению).*

    Кровавый Барон: *ты к нему, конечно, слишком близко не подходишь, но соблазн велик… может, когда-нибудь ты решишься спросить его о пятнах крови на мантии, но не сегодня*

    Серая дама: *не любит лишних расспросов, поэтому старательно тебя избегает*

    Плакса Миртл: О, она часто ко мне заходит… Задаёт так много вопросов! *была приятна удивлена тем, что хоть кто-то интересуется её смертью и с гордостью пересказывает тебе последние минуты своей жизни, преследования обидчиков и т.д.*

    Пивз: *Он хотел тебя взбесить — ты же использовала его намерение в свою пользу. Он офигел от такого поворота событий и впредь старается лишний раз к тебе не приближаться… бедняга, не ожидал, что его обхитрит какая-то школьница.*

    Полная дама: Однажды, когда я возвращалась из гостей от одного пейзажа с третьего этажа, мисс Т/ф вплотную стояла к моему холсту с какими-то инструментами… я спросила, что она делает, но она просто куда-то убежала. Странная девушка.

    Портреты директоров школы: Этой юной мисс сулит великое будущее! С её рвением постигать новые вершины в обучении… она далеко пойдёт. * Ты попадала в кабинет директора лишь раз, когда тебя вызвали за мелкое преступление: ты попыталась отколупать пару слоёв у одной из картин и посмотреть, что будет (во имя науки, разумеется). Тебя наказали, но на этом всё закончилось.* Круто! Тест офигенный, спасибо!

  2. Одна из них…

    ~~~

    Самый замечательный для меня результат)) Хех;) Очень оригинально и интересно, +3☆☆☆

  3. Одна из них…
    Ты и сама смахиваешь на приведение, если честно. Такая тихая, словно парящая в воздухе, немного печальная и как-будто… неживая?
    Ты настолько тихо ходишь, что нередко пугаешь учеников и преподавателей своим неожиданным появлением где-то сзади. Это даёт тебе преимущество во время ночных прогулок по замку: тебя даже миссис Норрис не всегда замечает.

    Из-за этого приведения приняли тебя как родную и даже воспринимают как одну из их призрачной тусовки.

    Почти Безголовый Ник: Да, она милая юная мисс и хороший собеседник! Пригласил её на свой смертельный юбилей. Надеюсь, что она окажет мне честь своим появлением!

    Толстый Монах: *относится довольно нейтрально… ему интереснее разговаривать с «живыми»*

    Кровавый Барон: *удивительно, но вы даже общались несколько раз. Считает тебя довольно приятным человеком.*

    Серая дама: *вы часто шатаетесь вместе по коридорам, иногда перебрасываясь парой фраз… вам очень комфортно вместе*

    Плакса Миртл: Ох, Т/и… она меня понимает! Она меня выслушивает… не то, что некоторые. *насела тебе на уши с тех пор, как вы познакомились, и считает тебя чем-то вроде подруги.*

    Пивз: *несколько насторожен твоим приятельством с Кровавым Бароном и боится к тебе лишний раз приближаться.*

    Полная дама: О, она такая хорошая!.. Всегда рада петь ей на досуге: она прекрасный слушатель!

    Портреты директоров школы: * слышали про тебя от других портретов, но лично не встречались. В целом хорошего мнения о тебе, хотя не уверены, что твои ночные похождения по замку приемлемы.*
    ___________
    Неожиданный результат, +3!)

  4. Приведенческий друг
    Поздравляю, приведения Хогвартса тебя обожают! Ты однозначно завоевала их доверие.

    Более того, ты любишь портреты, и ваша любовь взаимна. Частенько ты болтаешь с ними о всяких разных интересностях, обсуждаешь сплетни и расспрашиваешь о тяжёлой картинной рутине. Ты в этом деле настолько преисполнилась, что первая узнаешь о разных новостях, ибо каждый портрет считает своим долгом рассказывать тебе всё обо всех!

    Почти Безголовый Ник: А, Т/и! Как ты себя чувствуешь? Что-то случилось? *регулярно болтаете где-то в коридорах, ведёте дружеские разговоры и делитесь переживаниями. А ещё он предупреждает тебя, если где-то видит миссис Норрис*

    Толстый Монах: *максимально доброжелателен к тебе.*

    Кровавый Барон: *не любит социальных людей, поэтому держится от тебя подальше*

    Серая дама: *вы беседовали всего раз, но ты произвела очень хорошее впечатление*

    Плакса Миртл: *сначала ей показалось, что твоя доброжелательность наиграна и ты над ней издеваешься, ну а потом… в общем, зависит от тебя и твоего рвения с ней общаться*

    Пивз: *его бесит, что ты так со всеми сдружилась, поэтому не упускает возможности кинуть тебе что-нибудь на голову или сдернуть ковёр из-под ног… тебя это не так сильно трогает, поэтому он бесится ещё сильнее*

    Полная дама: Ох, Т/и, Т/и! Пойди скорее к портрету Виолетты на первом этаже, мы тебе такое расскажем, ты не поверишь! *вы вместе портретами что только не обсуждали. Похоже, именно благодаря вам даже самые незначительные новости Хогвартса разлетаются с такой бешеной скоростью*

    Портреты директоров школы: *удивительно, но ни разу тебя не видели… ты для них просто имя в списке учеников*

    Статуи: *некоторые из них тебе машут, когда ты проходишь мимо. Мило, не правда ли?*
    ——————-
    Хех, приведения))) Ауф. +3, в общем

  5. Приведенческий друг
    Поздравляю, приведения Хогвартса тебя обожают! Ты однозначно завоевала их доверие.

    Более того, ты любишь портреты, и ваша любовь взаимна. Частенько ты болтаешь с ними о всяких разных интересностях, обсуждаешь сплетни и расспрашиваешь о тяжёлой картинной рутине. Ты в этом деле настолько преисполнилась, что первая узнаешь о разных новостях, ибо каждый портрет считает своим долгом рассказывать тебе всё обо всех!
    +3, интересная задумка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button