Тесты-истории

Холодная Сердцем 1 часть.

ПРИВЕТ!Это мой первый тест так что не судите строго. Будут орфагрофические ошибки и продолжение. Итак .

Ты Аделия Цинт. Чистокровная аристократка. Тебя с детства учили быть доброй и справедливой. Не обращать внимание на чистоту крови и дружить со всеми. Но не смотря на это ты выросла дерзкой и холоднокровной. Твоя внешка на картинке теста. Тебе 14 лет и ты недавно переехала из Канады с родителями в Англию.Ну начнём.
Вопрос 1.
Ты резко проснулась . Перед твоими глазами пролетел весь твой сон . Ты летела. Облетела ты и Канаду и США и весь Лондон.И когда ты подлетала в Франции(любимая страна автора😏) ты резко полетела вниз. Ты упала и проснулась. Тяжело дыша ты углядела комнату. Сделать это было сложно так как у тебя на кровати был балдахин( автор завидует) и он закрывал всю комнату розовой тканью( твой любимый цвет розовый и голубой). Ты раздвинула балдахин и подошла к окну задернутого голубыми занавески. Отодвинув занавески ты увидела сову сидящую за окном. Твоя реакция на это существо🦉?
Вопрос 2.
Сова отдала тебе письмо и ты тут же его вскрыла. В письме значилось:"Уважаемая мисс Цинт! С радостью извещаем , что вы приняты в школу магии и волшебства Хогвартц. Список необходимой ли......"Дальше ты читать не стала."Маааааааааам!Меня зачислили в школу Хогвартц!Что это значит?" кричала ты спускаясь по лестнице.Твои родители уже были внизу и завтракали."Доброе утро Аделия!О, тебе пришло письмо из Хогвартца?" "Что это значит?" "Ты теперь будешь учится в новой школе!" Ты издал вопль восторга.Позавтракав к тебе в комнату вошла твоя мать. "Сегодня к нам приезжают наши старые знакомые.Оденься покрасивее." "Хорошо мама". Ну и что ты наденеш?
Вопрос 3.
Одевшись ты спустилась вниз."Неплохо оделась"Оценила твой выбор твоя мать.Вскоре пришёл ваш домовой эльф Илан и оповестил вас о прибытие гостей. Вскоре в зал вошла небольшая семья."Нарцисса!"Обнялась твоя мать с женщиной с платиновыми волосами. После чего с ней поднялся мужчина с длинными белыми волосами."Спасибо что пригласили нас на ужин Иоанна(так звали твою маму). А это как я понимаю ваша дочь Аделия? Я Люциус Малфой" Он пожал тебе руку."Это моя жена Нарцисса(он указал на блондинку) и наш сын Драко" Он указал на парня с заострёнными подбородком, серо-голубыми глазами и платиновыми волосами. "Люциус, Нарцисса пройдемте в зал а Драко с Аделией могут остаться здесь в малой гостиной. " Когда родители ушли вы с Драко разговорились и очень хорошо подружились.Что ты думаешь о нем?
Вопрос 4.
Вскоре Малфои ушли. Что бы ты не выбрала Драко понравился тебе. Он рассказал тебе про Хогвартц все что знал сам. Вы подружились. Ты легла спать . Во сне тебе приснилось что вы с Драко поссорились и он обозвал тебя грязнокровкой. В ответ ты гневно на него посмотрела и он превратился в ледяную глыбу.Ты проснулась. Было уже утро. Ты вчера так устала что забыла закрыть занавески и яркий солнечный свет озарял комнату. Одевшись ты спустилась вниз и решила покушать. Что будешь есть?
Вопрос 5.
После завтрака по словам мамы вы должны будете уже ехать на вокзал. Илан купил все учебники и принадлежности так что ты спокойно ехала на машине из министерства на вокзал Кинг-Кросс.Придя ты прошла сквозь барьер 9/3/4. Ты здала чемоданы и попрощались с родителями ты пошла по поезду искать свободное купе. "Деля!"воскликнул тебя кто то. Ты была вне себя от гнева. Ты никогда никому не позволяла называть себя Деля. Это был Драко."Привет. Пойдём сядем в моё купе?" предложил он."Давай. Только впредь никогда не называй меня Делей!""Ладно. Как её величеству угодно!" И он рассмеялся. Ты вся надеялась от гнева."Драко!Хватит а то я обижусь!".И вы пошли купе. Там сидели четыре человека. "Привет. Я Аделия Цинт." "Я Пенси Паркинсон."Ты познакомилась со всеми в купе. С кем ты познакомилась больше остальных?

ЧеловеГГUwU

Анимешница и геймерша, люблю рисовать и смотреть всякую фигню

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Очень классная стори, буду очень рада продолжению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button