Тесты-истории

I hate u,i love u(Я люблю и ненавижу тебя)|5часть|

Вопрос 1.
Ты открыла глаза-Что со мной произошло?-Ты упала на пол посреди коридора и этот юноша принес тебя сюда. Он очень волновался за тебя.-Ты краем глаза увидела Драко,по лицу которого явно было видно волнение.-Драко?-Элизабет!-парень бросился в твою сторону.-Что с тобой произошло?Это все из за Амбридж?Ты наверное устала.-Драко.Сейчас все в порядке.Только немного голова болит.-Мисс Джонсон нужен покой.-сказала мадам Помфри.Вдруг пришли профессор Флитвик, Дамблдор и твой отец.-Мистер Малфой,-начал директор-я очень благодарен вам за то что,привели мисс Джонсон сюда. Поправляйтесь.-директор обратился к тебе-Спасибо.
Вопрос 2.
Пока учителя и твой отец обсуждали с мадам Помфри твое состояние,Драко был с тобой.-Я хочу извиниться.-За что?-За все. Я понял что ужасно относился к тебе. И когда ты упала я испугался за тебя,испугался что...-Драко,сейчас все в порядке-сказав это ты улыбнулась ему. Ты будешь писать мне этим летом?-Да,обязательно. Поправляйся.
Вопрос 3.
.После к тебе подошел отец.-Здравствуйте мистер Джонсон-поздоровался с ним Драко.-Здравствуй Драко.Я очень благодарен тебе за то что,ты позаботился о моей дочери.Очень хороший парень-сказав это отец посмотрел на тебя.-Ну пап.-ты посмотрела на Драко. Он что,покраснел? Прямо как и я.
Вопрос 4.
Все лето тебе писали близнецы,Луна,золотое трио,Драко(прямо как и обещал)и Блейз. С последним ты должна была поговорить. Но ждала начала учебного года.За все каникулы ты обращала внимание на то что,отец проводит с тобой очень много времени. Это тебя радовало.
Вопрос 5.
-Лиззи,вставай.-это был твой папа.-Еще пять минуточек...-Вставай. Ты же не хочешь опоздать на поезд.-Ах да,сегодня же первое сентября.Уже бегу.-Жду тебя внизу-сказав это твой отец спустился по лестнице вниз-на кухню. Ладно надо вставать. Сегодня важный день.
Вопрос 6.
Вот ты уже стоишь на платформе 9¾ с папой. Ты увидела Луну-Подруга!-сказав это ты подбежала и обняла девушку.-Я тоде рада тебя видеть,Лиззи. Ну как ты?-Все хорошо. Пока ты разговаривала с Луной,краем глаза ты заметила Драко который смотрел на тебя и улыбался. Но когда к нему подошел отец,его лицо сделалось грустным. Поезд уже подьехал.-Обещай быть осторожной, Лиззи-сказал тебе отец.
Вопрос 7.
В поезде к вам решил подсесть Драко,потому что свободных купе не оставалось.-Привет.-Привет,Драко. Надеюсь ты не будешь задевать Луну.-Нет-сказав это парень кивнул девушке в качестве приветствия. Она лишь улыбнулась.
Вопрос 8.
Поезд остановился. Вы наконец приехали. Далее вы передвегались на каретах.В карете ты и Луна поехали вместе. А Драко,поехал с Пэнси и Блейзом.
Вопрос 9.
После того как все разошлись по комнатам. Ты решила развееться и вышла в коридор. Там ты увидела Блейза.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. уаууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  2. Очень милый тест!😍 Проду-проду-проду-проду!!!!! 😘

  3. Можно ссылку на 1,2,3,4 части пж ?

  4. Это реально очень мило))😍 +3
    Продолжение будет?

  5. Очень классный тест. Я чуть не расплакалась. Реально.

  6. У-а-а-а-а-а-а-ай! Я не могу! Это сто-то с чем-то! Держите меня все! Я сейчас расплачусь!
    Конечно, я не супер фан Малфоя, но это… Госпожа, Вам надо на Фикбук! Пиши там и радуйся поклонникам! Этот тест просто невероятный)))))

  7. ум я первая чудесный тест и как автору хватает на это фантазии. Не понимаю автору печенек🍪

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button