Тесты-истории

| I will save you/marauders | chapter 1 ( Я спасу вас/Мародеры| глава 1

Вопрос 1.
Ты дружишь с мародерами с самого первого курса. Хоть вы и окончили Хогвартс, вы все равно ходите друг а другу в гости. Вот и сейчас вы договорились встретиться у Поттеров завтра в два дня. Вдруг звонок в дверь. Твоя реакция?
Вопрос 2.
- Элли? Это я, Северус. Ты превратилась назад/открыла дверь и предложила пойти на кухню и выпить чаю. - Сев, что случилось? - спросила ты. Тут он рассказал тебе все об опасности грозившей Лили, о том что он пожиратель смерти и о том что кроме тебя и Дамблдора ему не к кому обратиться. Ты пообещала что сделаешь ВСЕ. После этого он трансгрессировал. Ты ушла с головой в книги. Позже Поттеры узнали об опасности и спрятались, а Хранителем Тайны стал Питер. Ты знала о его предательстве. Скажешь об этом Поттерам?
Вопрос 3.
Итак, ты решила умолчать об предательстве Пита. Вскоре тебе пришло письмо от Северуса с таким содержанием: " Элли, ОН узнал где Лили! Завтра ОН САМ отправится туда! Он убьет ее!" Ты..
Вопрос 4.
У тебя было мало времени. Ты вспомнила о заклятье "Жизнь за Жизнь" и решила прочитать о нем. Когда ты узнала о его действии то..
Вопрос 5.
И вот, наступило роковое 31 октября 1981 года. Ты не могла ждать. Ты пришла к дому Поттеров и..

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Здравствуйте, автор! У вас очень изящный и красивый слог, но в тоже время очень лёгкий, пользуйтесь этим, это не каждому дано! Благодарю Вас за столь прекрасный тест! Хоть и довольно грустный…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button