Тесты-истории

История Дарины Невской 3 часть

Всем привет!

Это уже 3 часть истории о Дарине, если не проходили предыдущие части, вы знаете, что делать. И да, напишите, мне продолжать писать этот тест или нет.

Напоминаю, что ты Дарина Невская, тебе 12 лет. Остальная информация в других тестах о Дарине.

И так, ввожу в курс дела.

Прошло ровно 2 месяца лета, и сегодня вы с Пашей возвращаетесь в родной город. Тебе уже не терпится встретиться с родителями и Ликой. Особенно с Ликой, тебе нужно поддержать её, ведь её родители на днях развелись. В результате развода Лика будет жить с мамой.

Начинай👇🏼👇🏼👇🏼
Вопрос 1.
"Тихо, тихо. Главное не разбудить его"-с такими мыслями ты кралась к Пашиной кровати где он спал-" Так, А теперь... ПРОСЫПАЙСЯ!!!! ". Последнее ты уже крикнула на всю комнату. Паша подскочил на кровати-„Что? Где? О Господи, Дарина с тобой и до инфаркта недалеко! “ Ты расхохоталась. „Ладно,“-сказал Паша всё ещё не довольным тоном-„Сколько сейчас время? “ Ты ещё сильнее засмеялась-„5 утра!!!“ „Ты сегодня издеваешься, да?" „Почему? Ты сам просил разбудить тебя по-раньше“- с невинным взглядом сказала ты-„Сам же просил разбудить тебя по-раньше, а ещё и ко мне притензии“ „Не на 4 часа же“-ответил Паша-„Ты как хочешь, а я спать. “ И всем своим видом показал, что он действительно сейчас уснёт. „Ну уж нет! Рейс на Россию через 4 часа, надо собираться“-обиженно надув губки, сказала ты. „Ты откуда знаешь?" „Я звонила администратору отеля“ „Как ты его поняла? Ты же в английском полный ноль! “ Ну тут он прав, ты знала только 3 иностранных: французский, испанский, немецкий. „Там была какая-то женщина и она говорит на французском. Родители наверняка купили билет на этот рейс. Надо собираться“.
Вопрос 2.
„Давай я позвоню им“-предложила ты, уже 20 минут смотря на Пашин телефон. На нём был номер родителей и гудки, которые, как казалось были бесконечные. „Не думаю, что что-то изменится, но попробуй“.-ответил он. Ты набрала их номер. Нет ответа. Ещё раз. Опять тот же результат. И так после 32 безуспешных попыток ты предложила подойти на стойку регистрации, где обычно оставляли билеты ваши родители. Милая девушка на английском объяснила твоему брату, что никаких билетов им не оставляли. „Здорово, нас бросилив чужой стране“-саркастически заметил Паша. Вы сели за столик в кафе и пытались дозвониться секретарю, маме, папе, Виктору, Элин, Анне. После часа безрезультатных действий твоё волнение нарастало. Вы пытались ещё, но из громкоговорителя донеслись английские фразы. Ты вопросительно посмотрела на брата. „Он.... улетел..... Самолёт на Россию улетел!!!! “-вскричал он-„Следующий через 21 час!!! “. От волнения и ужаса ты выронила телефон. Как раз в этот момент он бешено зазвонил. Это была мама. „Мама! Мама! Самолёт улетел! “-кричала ты в трубку, едва сдерживая слезы. „Милая, не беспокойся дождитесь моего следующего звонка и не покидайте аэропорт! Ты поняла?! Ни за что не покидайте аэропорт!!! Передай Паше, что возможно к вам подойдёт наш с папой друг- мистер Грейс. Все, солнышко, я не могу больше говорить, надеюсь ты поняла меня! “-все это она кричала в трубку, голос был заглушен каким-то странным шумом. Она бросила трубку. „Мама! Мама! Где вы!!! “-кричала ты в телефон, в котором уже слышались гудки. „Там... “-начала ты. „ Я слышал“-сказал Паша-„Вы так кричали, что трудно было не понять“.
Вопрос 3.
Ты решила позвонить Лике/Паша предложил позвонить Лике. Но опять безрезультатно. «Я уверен с ней всё хорошо»-сказал Паша-«Не забывай, мы на другом полушарии, вполне может быть что-то со связью. Ты кстати можешь купить ей здесь подарок. Сколько у тебя на карте?». Ты достала телефон. «Мне нравится это идея! У меня 55 тысяч.»-ответила ты. «Где ты их успела потратить?» «55 тысяч евро, у тебя примерно столько же»-крикнула ты уже по дороге в магазины.
Вопрос 4.
«Ну что купила?»-спросил Паша. Ты показала ему свою покупку. «Между прочим уже 8 вечера, мы здесь больше 14 часов»-сказал Паша. «А что мы будем делать если.... если будет ночь, а мама так и не позвонит?»-обеспокоено спросила ты. «Этого я ещё не продумал, но скорее всего пойдем в гостиницу»-ответил Паша. Прошло ещё 3,5 часа. Ты сказала, что не видишь смысла больше ждать и надо пойти поспать. «Спи если хочешь. Я ещё подожду»-ответил твой брат.
Вопрос 5.
На следующее утро вы были уже дома и читали в библиотеке. На улице шел дождь, было прохладно. Естественно у родителей появились дела поважнее и они уехали. Было около 12, когда твой телефон зазвонил. Не глядя, ты взяла трубку-«Да? Я вас слушаю!».«Дарина.....»-раздался слабый голос, принадлежащий Лике-«Дарина, приди пожалуйста, мне очень плохо.....» «Что?! Лика, я бегу»-крикнула ты, вылетая из комнаты. «Дарина, возьми куртку, там холодно»-сказал Паша, но бесполезно, ты уже неслась по лестнице. «Ненормальная»-проворчал Паша и бросился за тобой по улице. Спустя 20 минут ты влетела к Лике, а через 22 минуты и Паша. По плачу раздающемуся сверху, ты поняла, что Лика там. Действительно на кровати, уткнувшись в подушку лежала твоя подруга и судя по всему у неё была истерика. «Лика....»-сказала ты. В ответ лишь всхлип. После второго зова, она подняла голову, обняла тебя и стала ещё сильнее плакать. Ты гладила её по спине и не могла подобрать нужных слов. Да что тут скажешь. «Лика, не переживай что родители развелись. Такое каждый день случается»-не так же. Через 30 минут беспрерывного плача Паша, который стоял у двери попросил тебя отойти. Ты выполнила его просьбу. Он присел, взял Лику за плечи и сказал-«Милая, я понимаю тебе больно. Но в конце то концов жизнь это не сказка, она не у кого не бывает без проблем даже у детей. Если ты потратишь свое здоровье, то кому от этого станет легче? Что изменится? Ничего. Давай ты просто примешь это как факт, который должен был произойти». И тут Паша обнял Лику, а она его в ответ.
Вопрос 6.
Ты бежала по лесной опушке, было тихо, роса морозила босые ноги, вокруг начали сгущаться деревья и стало темно. Маленькие фонарики-светлячки летали кучками. Было так прекрасно..... Ты обернулась и увидела маленький огонек, подойдя к нему он исчез, но повернувшись ты снова заметила его. Когда ты подошла огонек исчез опять.... и так перебегая с одного конца в другой, ты наконец напрыгнула на него и крепко схватила. На огоньке появился текст "Молодец. Хочешь совет? да нет". Ты нажала "да". Текст пропал, и руки вдруг обожгло и против воли, твоя рука начала выводить буквы "За этот год произойдет много плохого и страшного, твоя жизнь полностью перевернется. Не воспринимай все близко к сердцу, не открывайся сильно людям. Хочешь еще один совет?"...................... "Дарина! Дарина! Просыпайся!!!"- кричал Паша. " Интересное предложение, рассмотрю его в следующей жизни"- пробурчала ты, пряча голову под одеяло. " Через 15 минут придет Лика. Вы будете собирать вещи, не затягивайте. ты же помнишь что в 18 мы уже уезжаем"-сказал Паша, выходя из комнаты.
Вопрос 7.
"Это тебе нужно?"-спросила Лика, держа в руках вешалку с черной толстовкой . " Не знаю... может быть нет..... Или да.... Ну я много одежды брать не буду, коробок 5,не больше, хочу обновить гардероб "- ответила ты. И так вы собрали одежду и обувь, а 5 коробок влезло:7 платьев, 4 блузки, 6 брюк, 8 шорт, и 12 пар обуви. Затем пошли к книжному шкафу, тут уж ты ничего не хотела оставлять. Тяжёлые и лёгкие книги заняли собой ровно 12 коробок. Личные вещи собирались ещё 1,5 часа и влезли в 4 коробки. Канцелярия, учебники по французскому, испанскому, немецкому, словари, поместились в 19 коробок. И в заключение ты положила к остальным коробкам свою гитару. Время 18:00.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸★:

    Этой истории

  2. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸★:

    Розалинда Малфой… Ну не знаю, я никогда не любила Малфоев и эта тема довольно избита… Как бы мне хотелось продолжение!

  3. @alice-ignateva-1gmail-com, нам очень приятно, правда❤️‍🩹. Но продолжения не будет, мы очень полюбили этого персонажа и начало истории, но продолжение задумывалось как очень стеклянное, с миллиардом смертей и тд. Как бы показывало, как одно безоблачное детство разрушилось от реального мира. Поэтому мы решили отказаться от нее и сейчас активно (пытаемся по крайней мере) прописываем Розалинду Малфой

  4. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸★:

    Это великолепно, восхитительно, чудесно! Вау! Жду следущую часть!
    +3, разумеется!

  5. Почему у такого прекрасного теста всего 1 комментарий и 26 звёздочек? Надо исправить!! Теперь 2 комментария и 29 звёзд. Кстати, автору аплодирую стоя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button