Прикольные тесты

История конца света

Этот тест для того, чтобы предупредить вас об опасности. Таким может быть ваше будущее.
1. Любое женское имя Настя, Корнелия, Екатерина
2. Героиня, которая борется со злом Леди Баг, Блум, Ким 5 +
3. Число от 5 до 10 5, 7, 9
4. Катастрофа (чего?) Извержения Мауна-Лоа, взрыва Бетельгейзе, урагана
5. Что ты любишь делать с друзьями ? Гулять, слушать музыку, болтать
6. То же, что в 4, но (что?) Извержение Мауна-Лоа, взрыв Бетельгейзе, ураган
7. Место заточения ( что?) Тюрьму, высокую башню, подземелье
8. Синоним слова неправда (чем?) Обманом, враньём, мифом, выдумкой
9. Синоним выражения всё равно Неважно, пофиг, по барабану, до лампочки
10. Источник катастрофы из вопроса 4 ( без конкретности ) ураган, звезда, но НЕ Мауна-Лоа, Бетельгейзе
11. Американское мужское имя Бен, Джон, Джеймс
12. Американская фамилия Браун, Смит, Ален
13. Фантастическая планета ( из winx или выдуманная тобой, что?) Домино, Линфею, Зельдан, Лендению
14. Чуть не или навсегда ? Чуть не

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. кэра всегда мечтала иметь суперспособности, чтобы помогать людям и бороться со злом, как её любимая героиня твинкл спринкл . Из-за этого все в школе считали её странной: никто кроме неё не верил в суперсилы. Но она хотела доказать всем, что они есть. Когда кэра училась в 8 классе, всей Земле начала угрожать опасность из-за появление и краткого. Всё было настолько серьёзно, что президент даже запретил всем играть. кэра решила, что настало её время получить суперсилы, чтобы остановить появление и краткого и спасти мир. А когда начали говорить, что появление и краткого устроил какой-то американский злой гений, кэра решила ещё и от него спасти мир: найти его и заточить в магический шар. Но вдруг половина Земли начала называть появление и краткого мифом , говорить, что нет никакой катастрофы, что слухи о ней распущены намеренно. кэра конечно радовалась, что людям ничего не угрожает, но она обиделась на всю Землю, считая, что её обманули. Это было для неё всё равно что ложное сообщение о терроризме для полицейского, который всегда хотел остановить какого-нибудь террориста. А тут ещё дэн брауни был обвинён в том, что он устроил появление и краткого, и заключён в тюрьму. А через 2 месяца обстановка на Земле наладилась сама собой. Все начали забывать о недавно грозившей опасности. Некоторым даже стало ок мне пофик как называется и краткий, из-за которого Земля чуть не перестала существовать. А кэра в этот момент как раз получила суперсилы. Но так как ей больше не от чего было спасать Землю, она решила навсегда улететь на мир снов — планету в другом измерении. Там она оказалась нужнее. А угроза появление и краткого вернулась через 4 месяца и даже стала представлять ещё большую опасность для людей. Но когда кэра узнала об этом, она подумала, что люди опять врут, и не полетела их спасать. Из-за этого мир чуть перестал существовать.

  2. Аутистка всегда мечтала иметь суперспособности, чтобы помогать людям и бороться со злом, как её любимая героиня Эластика. Из-за этого все в школе считали её странной: никто кроме неё не верил в суперсилы. Но она хотела доказать всем, что они есть. Когда Аутистка училась в 10 классе, всей Земле начала угрожать опасность из-за Горящего пукана жирного школьника. Всё было настолько серьёзно, что президент даже запретил всем унижать детей из младших классов. Аутистка решила, что настало её время получить суперсилы, чтобы остановить Горящий пукан жирного школьника и спасти мир. А когда начали говорить, что Горящий пукан жирного школьника устроил какой-то американский злой гений, Аутистка решила ещё и от него спасти мир: найти его и заточить в третий этаж Хрущевку. Но вдруг половина Земли начала называть Горящий пукан жирного школьника надуриловой , говорить, что нет никакой катастрофы, что слухи о ней распущены намеренно. Аутистка конечно радовалась, что людям ничего не угрожает, но она обиделась на всю Землю, считая, что её обманули. Это было для неё всё равно что ложное сообщение о терроризме для полицейского, который всегда хотел остановить какого-нибудь террориста. А тут ещё Кроу Вать был обвинён в том, что он устроил Горящий пукан жирного школьника, и заключён в тюрьму. А через 2 месяца обстановка на Земле наладилась сама собой. Все начали забывать о недавно грозившей опасности. Некоторым даже стало по яйцам как называется играющий в бравл школьник, из-за которого Земля чуть не перестала существовать. А Аутистка в этот момент как раз получила суперсилы. Но так как ей больше не от чего было спасать Землю, она решила навсегда улететь на Далбаебка — планету в другом измерении. Там она оказалась нужнее. А угроза Горящего пукана жирного школьника вернулась через 4 месяца и даже стала представлять ещё большую опасность для людей. Но когда Аутистка узнала об этом, она подумала, что люди опять врут, и не полетела их спасать. Из-за этого мир навсегда перестал существовать.

    PS Кроу Вать всего-лишь закрысил в бравле пару раз этого школьника, он не ожидал что произойдет такой КоТоСтРоФ

  3. Соня всегда мечтала иметь суперспособности, чтобы помогать людям и бороться со злом, как её любимая героиня Ким 5+. Из-за этого все в школе считали её странной: никто кроме неё не верил в суперсилы. Но она хотела доказать всем, что они есть. Когда Соня училась в 6 классе, всей Земле начала угрожать опасность из-за Пандемии коронавируса. Всё было настолько серьёзно, что президент даже запретил всем Ходить на концерты. Соня решила, что настало её время получить суперсилы, чтобы остановить Пандемия коронавируса и спасти мир. А когда начали говорить, что Пандемия коронавируса устроил какой-то американский злой гений, Соня решила ещё и от него спасти мир: найти его и заточить в Дурдом. Но вдруг половина Земли начала называть Пандемия коронавируса Ложной тревогой , говорить, что нет никакой катастрофы, что слухи о ней распущены намеренно. Соня конечно радовалась, что людям ничего не угрожает, но она обиделась на всю Землю, считая, что её обманули. Это было для неё всё равно что ложное сообщение о терроризме для полицейского, который всегда хотел остановить какого-нибудь террориста. А тут ещё Сэм Блэк был обвинён в том, что он устроил Пандемия коронавируса, и заключён в тюрьму. А через 2 месяца обстановка на Земле наладилась сама собой. Все начали забывать о недавно грозившей опасности. Некоторым даже стало Параллельно как называется Коронавирус, из-за которого Земля чуть не перестала существовать. А Соня в этот момент как раз получила суперсилы. Но так как ей больше не от чего было спасать Землю, она решила навсегда улететь на Солярию — планету в другом измерении. Там она оказалась нужнее. А угроза Пандемии коронавируса вернулась через 4 месяца и даже стала представлять ещё большую опасность для людей. Но когда Соня узнала об этом, она подумала, что люди опять врут, и не полетела их спасать. Из-за этого мир Чуть не перестал существовать.

  4. Блевотина всегда мечтала иметь суперспособности, чтобы помогать людям и бороться со злом, как её любимая героиня Принцесса Лея . Из-за этого все в школе считали её странной: никто кроме неё не верил в суперсилы. Но она хотела доказать всем, что они есть. Когда Блевотина училась в 8 классе, всей Земле начала угрожать опасность из-за последнего нового года . Всё было настолько серьёзно, что президент даже запретил всем думать . Блевотина решила, что настало её время получить суперсилы, чтобы остановить снимание трусиков и спасти мир. А когда начали говорить, что снимание трусиков устроил какой-то американский злой гений, Блевотина решила ещё и от него спасти мир: найти его и заточить в в Омск . Но вдруг половина Земли начала называть снимание трусиков загадкой дыры , говорить, что нет никакой катастрофы, что слухи о ней распущены намеренно. Блевотина конечно радовалась, что людям ничего не угрожает, но она обиделась на всю Землю, считая, что её обманули. Это было для неё всё равно что ложное сообщение о терроризме для полицейского, который всегда хотел остановить какого-нибудь террориста. А тут ещё Сильвестр Сталлоне был обвинён в том, что он устроил снимание трусиков , и заключён в тюрьму. А через 2 месяца обстановка на Земле наладилась сама собой. Все начали забывать о недавно грозившей опасности. Некоторым даже стало фиолетово как называется взрыв , из-за которого Земля чуть не перестала существовать. А Блевотина в этот момент как раз получила суперсилы. Но так как ей больше не от чего было спасать Землю, она решила навсегда улететь на Татуин — планету в другом измерении. Там она оказалась нужнее. А угроза последнего нового года вернулась через 4 месяца и даже стала представлять ещё большую опасность для людей. Но когда Блевотина узнала об этом, она подумала, что люди опять врут, и не полетела их спасать. Из-за этого мир Чуть выше перестал существовать.

  5. Алиса всегда мечтала иметь суперспособности, чтобы помогать людям и бороться со злом, как её любимая героиня МаРиОнЕтКА. Из-за этого все в школе считали её странной: никто кроме неё не верил в суперсилы. Но она хотела доказать всем, что они есть. Когда Алиса училась в 5 классе, всей Земле начала угрожать опасность из-за Цунами из КОфЕ. Всё было настолько серьёзно, что президент даже запретил всем Делать теории по фнаф. Алиса решила, что настало её время получить суперсилы, чтобы остановить ЦУНАМИ ИЗ КОФЕ и спасти мир. А когда начали говорить, что ЦУНАМИ ИЗ КОФЕ устроил какой-то американский злой гений, Алиса решила ещё и от него спасти мир: найти его и заточить в Азкабана. Но вдруг половина Земли начала называть ЦУНАМИ ИЗ КОФЕ мифом , говорить, что нет никакой катастрофы, что слухи о ней распущены намеренно. Алиса конечно радовалась, что людям ничего не угрожает, но она обиделась на всю Землю, считая, что её обманули. Это было для неё всё равно что ложное сообщение о терроризме для полицейского, который всегда хотел остановить какого-нибудь террориста. А тут ещё Уилльям Афтон был обвинён в том, что он устроил ЦУНАМИ ИЗ КОФЕ, и заключён в тюрьму. А через 2 месяца обстановка на Земле наладилась сама собой. Все начали забывать о недавно грозившей опасности. Некоторым даже стало ФиОлЕтоВо :) как называется Дерево чувств из дримтэйла, из-за которого Земля чуть не перестала существовать. А Алиса в этот момент как раз получила суперсилы. Но так как ей больше не от чего было спасать Землю, она решила навсегда улететь на Франс — планету в другом измерении. Там она оказалась нужнее. А угроза Цунами из КОфЕ вернулась через 4 месяца и даже стала представлять ещё большую опасность для людей. Но когда Алиса узнала об этом, она подумала, что люди опять врут, и не полетела их спасать. Из-за этого мир хто? перестал существовать.
    апхаха

  6. Виталя всегда мечтала иметь суперспособности, чтобы помогать людям и бороться со злом, как её любимая героиня Леди Баг. Из-за этого все в школе считали её странной: никто кроме неё не верил в суперсилы. Но она хотела доказать всем, что они есть. Когда Виталя училась в 10 классе, всей Земле начала угрожать опасность из-за ухода П*тина с поста президента. Всё было настолько серьёзно, что президент даже запретил всем п@здить крапиву палкой. Виталя решила, что настало её время получить суперсилы, чтобы остановить уход П*тина и спасти мир. А когда начали говорить, что уход П*тина устроил какой-то американский злой гений, Виталя решила ещё и от него спасти мир: найти его и заточить в военкомат. Но вдруг половина Земли начала называть уход П*тина п@здежом , говорить, что нет никакой катастрофы, что слухи о ней распущены намеренно. Виталя конечно радовалась, что людям ничего не угрожает, но она обиделась на всю Землю, считая, что её обманули. Это было для неё всё равно что ложное сообщение о терроризме для полицейского, который всегда хотел остановить какого-нибудь террориста. А тут ещё Дональд Трамп был обвинён в том, что он устроил уход П*тина, и заключён в тюрьму. А через 2 месяца обстановка на Земле наладилась сама собой. Все начали забывать о недавно грозившей опасности. Некоторым даже стало плевать с высокой колокольни как называется Путин , из-за которого Земля чуть не перестала существовать. А Виталя в этот момент как раз получила суперсилы. Но так как ей больше не от чего было спасать Землю, она решила навсегда улететь на Америка — планету в другом измерении. Там она оказалась нужнее. А угроза ухода П*тина с поста президента вернулась через 4 месяца и даже стала представлять ещё большую опасность для людей. Но когда Виталя узнала об этом, она подумала, что люди опять врут, и не полетела их спасать. Из-за этого мир навсегда перестал существовать.
    ——
    надеюсь, что за мной не выехали) а тест классный

  7. А теперь хочу вам всем сказать ! Если вы не поняли, вот как выглядит эта история на самом деле.
    Лилиана всегда мечтала иметь суперспособности, чтобы помогать людям и бороться со злом, как её любимая героиня Блум. Из-за этого все в школе считали её странной: никто кроме неё не верил в суперсилы. Но она хотела доказать всем, что они есть. Когда Лилиана училась в 8 классе, всей Земле начала угрожать опасность из-за Пандемии ковида. Всё было настолько серьёзно, что президент даже запретил всем Выходить из дома. Лилиана решила, что настало её время получить суперсилы, чтобы остановить Пандемию ковида и спасти мир. А когда начали говорить, что Пандемию ковида устроил какой-то американский злой гений, Лилиана решила ещё и от него спасти мир: найти его и заточить в Высокий небоскрёб. Но вдруг половина Земли начала называть Пандемию ковида Ложью , говорить, что нет никакой катастрофы, что слухи о ней распущены намеренно. Лилиана конечно радовалась, что людям ничего не угрожает, но она обиделась на всю Землю, считая, что её обманули. Это было для неё всё равно что ложное сообщение о терроризме для полицейского, который всегда хотел остановить какого-нибудь террориста. А тут ещё Чарльз Либер был обвинён в том, что он устроил Пандемию ковида, и заключён в тюрьму. А через 2 месяца обстановка на Земле наладилась сама собой. Все начали забывать о недавно грозившей опасности. Некоторым даже стало По барабану как называется Вирус, из-за которого Земля чуть не перестала существовать. А Лилиана в этот момент как раз получила суперсилы. Но так как ей больше не от чего было спасать Землю, она решила навсегда улететь на Тайнику — планету в другом измерении. Там она оказалась нужнее. А угроза Пандемии ковида вернулась через 4 месяца и даже стала представлять ещё большую опасность для людей. Но когда Лилиана узнала об этом, она подумала, что люди опять врут, и не полетела их спасать. Из-за этого мир Чуть не перестал существовать.
    Мораль истории : ЛЮДИ !!! ЕСЛИ КОВИД ЕСТЬ , ПОВЕРЬТЕ В НЕГО !!!
    ЕСЛИ ЕГО НЕТ — КОНЧАЙТЕ ВРАТЬ !!!!!!!!

  8. А тут ещё Федя Райкин был обвинён в том, что он устроил Арест Годо, и заключён в тюрьму

    А разве не так всё было? Я имею ввиду, кроме тюрьмы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button