Тесты-истории

История любви одной Гриффиндорки ♥ 3

Всем привет! Если вы не читали другие части прочтите их на моем профиле. Напомню: Ты Кейт Грейс. Тебе 15. Ты двоюродная сестра Джеймса Поттера. Также ты влюблена в Северуса Снейпа… Удачи в прохождении!!!🙂


P.S  Я извиняюсь за ошибки.Я в курсе, что я безграмотная. Надеюсь ошибки не ухудшат тест.

Вопрос 1.
Прошла неделя. Утром ты проснулась рано в 5 часов. У тебя был замечательное настроение. Твои подруги ещё спали. Ты села на кровать и стало смотреть в окно. На улице была хорошая погода, несмотря на то что уже начало октября. Светило яркое солнце, на голубом небе плыли белые кучерявые облака .Ты начала одеваться, надев тёмно-синий спортивный костюм, прихватив куртку, и взяв свою метлу комета-1999, ты вышла на улицу. Ты решила немного полетать. Сев на метлу, ты взлетела в воздух. Ты вспомнила свой первый полет на метле.
Вопрос 2.
Вдруг внизу ты заметила силуэт человека. Ты пригляделась и увидела Римуса Люпина. Тот тоже увидел тебя. Ты спустилась вниз и заметила на лице парня свежие царапины. Римус был бледен, было видно ,что тот не спал всю ночь.Также Люпин выглядел измученно. - Привет- проговорил Римус, слегка улыбнувшись. - Привет,Римус. Ты какой- то усталый и измученный. Что-то случилось? - Да, нет все нормально. А ты чего не спишь? Ведь ещё очень рано.- проговорил юноша. - Просто не спиться. Вот решила немного полетать- ответила ты. - Ясно- сказал Римус и сел под дерево.
Вопрос 3.
Когда ты спустилась вниз ты увидела, что Люпин спал, оперевшесь о дуб. Во сне он улыбался, чего в жизни он делал достаточно редко. Ты решила дать ему поспать. Ведь неизвестно, что он делал ночью. Ты направилась к школе. Погода изменилась подул северный ветер и солнце скрылось за тучи. Придя к себе в комнату, ты увидела , что твои соседки уже не спали.- Доброе утро- сказала ты, войдя в комнату. - Доброе- ответили девочки. Переодевшись, вы все вместе отправились на завтрак. Придя в большой зал, ты сразу же принялась за еду.
Вопрос 4.
Поев, ты увидела Джеймса, Питера, и Сириуса. Ребята шли и весело смеялись. - Привет- хором ответили тебе мальчики и плюхнулись рядом с тобой.-Привет - ответила ты. - Кстати вы не знаете, что происходит с Люпином он какой-то усталый, измученный? - С Римусом всё нормально просто там у него ...некоторые ...проблемы ..ээээ...семейные..- проговорил запинаясь Джеймс.- А ты где его видела ? - спросил Сириус. - Он на поле для Квиддича по дубом был, он там заснул. Мальчики моментально поднялись и сказали:- Мы сейчас. И вышли быстрым шагом из Большого зала. Улыбка моментально слетела с их лиц.
Вопрос 5.
Ты отправилась на урок Трансфигурации. По дороге ты встретила Снейпа. - Привет! - поздоровался Северус.- Привет.- ответила ты. Слово "привет" ты сказала легко без всякого смущения. Что было удивительно. Парень уже ушел, а ты всё думала, почему снова при разговоре со Снейпом, ты чувствуешь лёгкость. " Может мне достаточно от Северуса будет только дружбы?"- думала ты, сидя на уроке. Вдруг ты заметила, что Мародеров на Трансфигурации не было.
Вопрос 6.
Остальные уроки прошли без происшествий. Наконец то закончился последний - Заклинания. Профессор Флитвик задержал тебя на несколько минут, поэтому из класса ты вышла последней. Идя по безлюдному коридору на 3 этаже, ты встретила Люциуса Малфоя. - О, какие люди, неужели это осквернительница крови идёт.- проговорил Малфой с довольной ухмылкой.- Закрой свой рот, Малфой. - А что ты сделаешь позовешь своего слугу Северуса?- Слуг здесь имеешь только ты. Именно поэтому ты одинокий и тупой хорёк.- вскричала ты. Люциус вскипел и вытащил палочку, ты последовала его примеру. Вы стояли глядя друг другу в глаза. Его глаза переполняла ненависть. Ещё минута и произошла бы дуэль если бы в последний момент ты не подскользнулась. Ты полетела прямо на Люциуса, тот смог устоять на ногах. При твоём падении ваши губы соприкоснулись . Вдруг Малфой схватил тебя за талию и притянул к себе. Ваши лица находились в нескольких сантиметров.
Вопрос 7.
Не прошло и несколько секунд, как из-за угла вышла кучка учеников, в которой ты заметила Эмму. Они замолчали при виде тебя с Люциусом. Малфой моментально оттолкнул тебя и направился в противоположную сторону от учеников. Ты сразу же быстрым шагом направилась в первый попавшийся поворот." Отличный день."- думала ты. " Я представляю, что подумала Эмма. Как ей всё это объяснить. Она наверняка , столько всего на фантазировала .Надеюсь об этом не узнает вся школа… " Из твоих мыслей тебя вывел голос Джеймса: Сегодня наконец то мы сможем осуществить нашу мечту.- У нас всё получиться!- проговорил Сириус. - Мне до сих пор кажется, что эта не самая лучшая затея- тихо сказал Римус. В этот момент из-за поворота вышла "нераздельная четверка."
Вопрос 8.
Ты посмотрела им в след. " Всё равно ведь узнаю."- подумала ты. Затем ты отправилась в свою комнату. Дойдя до комнаты, ты тихо отворила дверь. В комнате была одна Эмма. При виде тебя она проговорила, скрестив руки:- Ты ничего не хочешь сказать? - Прости. Но я очень устала. Я спать- ответила ты и завалилась на кровать. Ты слышала, как подруга, что-то говорила. Но ты не слушала её речи. Ты вспоминала сегодняшние события. В твоей голове была сплошная путаница Через несколько минут ты погрузилась в сладкий сон.

Jane Miller

Волшебница со странными способностями. Обожаю Северуса Снейпа ♥♥♥♥♥♥♥ . Учусь на Гриффиндоре. Ненавижу Малфоя и Амбридж. Короче Поттероман.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Очень классный тест.Мне нравится.Когда же будет прода.Удачи автору.Пусть пред тобой всегда светит люмус.

    По скрипту:проду наглому народу

  2. Проду плиз!!! Очень интересно. Хочу читать дальше

  3. Породу, проду, проду!!!! Очень просим!!!! Это просто шедевр! Пожалуйста!

  4. Проду, пожалуйста скорей!
    Почему ты её не пишешь?

  5. Я искренне посмеялась с ситуации про Люциуса. его как героя не люблю, но это было забавно. Ты умница. Прекрасный тест

  6. отличный тест, жду продолжения

  7. @luna2006
    Я в курсе ,что главная героиня во времена Мародеров, но номер метлы никак не влияет на год. Напомню, что Гарри Поттер имел метлу Нимбус-2000, хотя год был далеко не 2000

  8. Какой 1999? Главная героиня же во временах мородёров. Боже иди книги прочитай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button