Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 11. Война: Конец.

Итак, я врываюсь на сайт с долгожданным продолжением. Могу сказать вам, что это было очень непростое решение, и как вы видели, я долго не заходила на Трикки и у меня не появлялись тесты, которых многие так ждали. Но все же, я собралась с мыслями и собрала все силы и решилась на продолжение этого замечательного теста. Я старалась написать эту часть максимально хорошо, чтобы достойно завершить нашу потрясающую историю по миру Сабрины. Я выросла, набралась опыта, знаний, поэтому надеюсь, что у нас все пройдет хорошо!

Давайте вспоминать, что же было в наших последних частях: ты – Сабрина Спеллман (19 лет), сильнейшая волшебница, которая обладает всей магией во всех мирах. Твоя главная противница – Пэнси, которая была совсем не так мила, как в первый день вашего знакомства. Ты закончила Хогвартс и вместе с близнецами и своими сыновьями (Генри и Лиам) живешь в доме. Началась война, ты отправила детей к уже бывшему мужу в первом мире, а сама отправилась спасать Хогвартс и друзей. Завершилась история печально – твой парень Фред Уизли умер на той войне.

Чтобы обсудить этот тест и следить за моей жизнью и творчеством, заходите на мой форум «Cause life ain't perfect»

Поэтому давайте скорее погружаться в великолепный мир Сабрины и чувствовать весь спектр эмоций вместе со мной!
Вопрос 1.
Я продолжала смотреть на бездыханное тело моего парня. Вечно улыбающееся, веселое лицо, сейчас не выражало ничего. Я нежно поглаживала его лицо, смотрела в мутные глаза. В мыслях пронеслись воспоминания. Шутки, танцы вечером в гостиной, слезы, объятия, ссоры, поцелуи. Но вдруг что-то резко переменилось во мне. Я смело встала, нашла в толпе Теда и шепнула ему кое-что на ушко. -"Нет, Сабрина, ты не посмеешь." -"Я уже все решила, Тед. Я спасу тех, кто умер и тех, кто еще жив." -Сабрина прошу, – на глаза парня наворачивались слёзы, – не поступай так со мной. С твоими друзьями. С теми, кто тебя любит." -"Тед, ты со мной или нет? – Настойчиво спросила я. – Ты со мной. Или нет?" Он все еще колебался. Но потом посмотрел в мои глаза и уверенно кивнул. Я развернулась и вновь пошла к любимому. Я быстро бросила на всех взгляд и еще раз убедилась, что моё решение верное. Ко мне уже подошёл Тед и мягко кивнул. -"Отойдите все, пожалуйста." -"Милая, что ты делаешь?" – Спросила сквозь слезы Молли. Я не ответила, а лишь подошла вплотную к Фреду, подняла руки над ним и начала шептать заклинание. -"Тед, что она делает?"– спросил Джордж, все еще не способный смириться со смертью брата. -"Она возвращает его к нам." После этих слов все громко ахнули. Я могу воскрешать лишь раз в одном мире, но при этом я теряю свою неуязвимость – это значит, что я просто отдаю свою жизнь другому. И мне было не жалко, ведь впервые я почувствовала такие сильные чувства к кому-то. Я закончила заклинание, еще раз взмахнула руками. Глаза Фреда начали медленно открываться, тем временем я соскальзывала на пол от потери сил.
Вопрос 2.
Нужно было найти Пэнси. Я стояла на улице, оглядывая место боя. Хогвартс был наполовину разрушен. Люди были уставшими и измождёнными. Ко мне подошёл Гарри, который осознал, что ему пришло время умереть. Мы посмотрели друг на друга, последний раз взглянули на здание любимой школы и вместе пошли в лес. Громкий хохот Темного Лорда раскалился на весь лес. Рядом с ним, в черном длинном платье с глубоким вырезом, высоких сапогах, небрежным смоки-айсом и растрёпанными короткими волосами стояла Пэнс. -"Сабрина, как же я рада нашей встречи!" – притворно радостно воскликнула девушка. -"Что ты хочешь, Пэнси? Ты же понимаешь, что время не вернуть назад? Что Тед никогда не вернется к тебе, твоя мать не заберёт тебя к себе с распростёртыми объятиями? Так что ты хочешь от меня? " – уже немного жалобно спросила я. -"Я просто хочу отомстить тебе. За все, что ты сделала. Но дело не только в этом. Если не будет тебя, никто не сможет защитить всех остальных. Они держатся только за счет тебя." -"Это неправда! Все здесь сильные и все смогут вас одолеть!" -"Ты правда так думаешь? Где бы был сейчас Фред, если бы не ты? " Она задела за живое. Не зря я всю жизнь думала, что любовь – это слабость. Если у тебя есть те, кого ты любишь, значит тебя можно одолеть. Значит ты уязвима.
Вопрос 3.
Я понимала, что времени у меня осталось немного. Наша борьба не заканчивалась, до тех пор, как я не услышала «Авада Кедавра», летящее в моего племянника. Я хотела было бросится к нему, но меня резко парализовало. Пэнси успела кинуть в меня парализующее заклинание, поэтому я просто стояла рядом с телом Гарри. ~Я проиграла~ Хагрид поднял на руки Гарри и понес в Хогвартс. Меня же Пэнси схватила за руки и бесцеремонно повела туда же. Пока мы шли, я прикидывала мои шансы и возможные действия. И тут ко мне пришла мысль. Мысль, которую явно бы не одобрил Тед. Но я знала, что Пэнси не сдастся, я знала, что она сильнее, чем я сейчас. У нее больше союзников с магией. А с ней сражаюсь только я. Все остальные спасают свой мир, защищаются от Волан-де-Морта. Нас с Гарри тащили на полуразрушенную площадь перед школой. Повсюду лежали камни, оставшиеся от постройки, чьи-то вещи и палочки. *Тед, привет. Ты где сейчас?* *Брина? Я в замке, с Рони и Шерил.* *Они в порядке?* *Да, с нами всеми все хорошо. Что происходит? Почему ты передаёшь мысли?* Мне казалось, что он уже догадывается, к чему я клоню. *Скоро ты все узнаешь, нас с Гарри несут к Хогвартсу. У меня есть просьба.* *Конечно, какая?* Мое сердце застучалось быстрее. Я собралась с мыслями.
Вопрос 4.
План был простой, но в то же время сложный. Как вынуть хоть что-то из Пэнси. ~Зачем медлить или придумывать какой-то план~ – подумала я. Я просто обернулась назад и прямо спросила: -"Что ты задумала?" Я думала, что девушка засмеётся и не ответит на мой вопрос, но она вполне серьёзно ответила: -"Когда Гарри убьет этого никчёмного «Лорда», я убью всех вас." Она сказала а это так буднично. Она совсем не боится Волан-де-Морта и его армию. -"Почему ты так уверена в том, что Гарри убьет Темного Лорда? " -"Ты думаешь, что я настолько глупая? Конечно же я знаю про крестражи и как они устроены. Я долго готовилась к этому моменту, я изучала все, что можно было и все, что нельзя. Я знаю тебя лучше, чем ты сама. Я знаю это место, я знаю этих людей." От ее слов я немного вздрогнула. Вот это подготовка, ради того, чтобы просто отомстить мне. А может, просто накипело за все эти годы. Ее бросила мама и предпочла другую дочь, украли парня, оставили одну. Я чувствовала свою вину в этом. -"Малефисента гордилась бы тобой сейчас. Дочь, которую она бросила, сейчас убивает и крушит. Очень на нее похоже." -"Я тоже так думаю..." – как-то глухо произнесла она. До меня вдруг дошло. Что, если дело вовсе не в мести мне, а в признании матери, которой она так жаждет получить. Родительская любовь достойна жертв. Но не таких...
Вопрос 5.
Я зашла в здание школы и обратилась к Теду. -"Мы не можем больше ждать. Лорд Волан-де-Морт и Пэнси стали слишком опасными. Они угрожают всему, что я люблю. Мне придется использовать черную магию." -"Сабрина, нет! Ты знаешь, что эта магия опасна, она может поглотить тебя." -"Я знаю, Тед. Я знаю. Но если я не сделаю это, они убьют всех. Они убьют наших друзей, наших близких." Слезы медленно покатились по моим щекам. -"Тед, я прошу тебя. Если я потеряю контроль, если я перестану быть собой.... Сделай это. Это единственный способ остановить Пэнси и спасти всех." -"Нет. Сабрина, я не сделаю этого. Я не могу потерять тебя." – он говорил с жёсткостью в голосе. Он был уверен в своих словах. Я знаю, что он не был готов потерять меня. Но так было надо. Он понимал это так же ясно, как и я. >> Я стояла перед Пэнси. Она была наготове, я была наготове. Я в последний раз посмотрела на Теда, Фреда, Рона, Гермиону, Джорджа, Алекс, Грейси, Шерил. На всех, кто стоял на улице и наблюдал за происходящим. Улыбнулась, собралась с силами и начала произносить заклинание. -"In the depths of darkness, where shadows lie, I summon the powers of the night sky. With dark magic's might, grant me your power, To fulfill my desires, in this very hour. With incantations, let darkness reign, My will be done, let us now convene." С последним словом мои белоснежные волосы превратились в черные длинные локоны, аккуратно спадающие на мою спину. Потрепанная в бою одежда сменилась черным платьем. На ногах ничего не было, я стояла прямо босиком на холодной земле. На руках и шее проступили черные страшные вены. Меня отпустило. Я больше не боялась. Но стало больно, как будто я рождалась заново, а не меняла магию. Глаза загорелись черным огнем.
Вопрос 6.
Я кинула очередное заклинание в волшебницу, которое окончательно вырубило ее. Она погрузилась в сон до тех пор, пока я не разберусь с остальными противниками. Потихоньку я начинала терять свой рассудок. Мысли стали мутнеть, память о прошлых событиях стиралась. Я теряла человечность. Вены чернели и распространялись по всему телу, неумолимо приближаясь к сердцу. Чем ближе они к сердцу, тем сильнее черная магия, тем меньше я ее контролирую, тем сильнее становилась моя боль. Руки начали болеть и дрожать, но нужно было собраться. -"Не сдавайся, Сабрина, оставайся сильной." – повторяла говорить себе я. Снова полетели заклинания. Вскоре не осталось никого. Все, кто поняли, что меня им не победить, уже давно трансгрессировали. И правильно поступили. Я вспомнила про Драко и его черную метку. Я надеялась, что он в безопасности сейчас. Наконец, покончив со всеми жалкими людьми, я могла приступить к борьбе с Пэнси.
Вопрос 7.
Купол жил своей жизнью. Я лишь успела увидеть, как Фред с бешеной силой бил руками по невидимым стенам купола, пытаясь выбраться, но все его усилия были напрасны. -"Нет! Сабрина! Пожалуйста, не делай этого!" - кричал Фред. Я стояла вдали от него, но слышала все, что он говорит. Я видела его отчаяние и понимала, как больно ему сейчас. Но понимала, что это единственный способ спасти его и всех. Темная магия требовала жертв, и я была готова к этим жертвам. "Фред, прости меня", - шептала я, слабо улыбаясь сквозь слезы. Я собрала последние капли силы, которые остались в уже истощенном теле, и бросила их в Пэнси. Девушка резко остановилась, упала на колени и вдруг рассыпалась на мельчайшие частички. Холодный ветер распространил частички по всему пространству. ~Пэнси больше нет~ – подумала я и упала на землю. Купол вокруг ребят разрушился, так как мои силы больше не работали. Вены все еще пульсировали и медленно продолжали продвигаться к сердцу. Мои глаза еще были немного приоткрыты, и я видела, как ко мне бегут друзья и парень.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Я рада, что тебе понравилось! Надеюсь, я делала это не зря и это прочтет кто-то еще

  2. УРАА!Я ЖДАЛА ЭТО!Ари,большое спасибо!Ты гениальна!Думаю,оценка и так понятна: +3)Ещё огромное спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button