Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 8.

Долгожданная 8 часть! Простите, пожалуйста, что так долго писала((

По вашему совету я опишу жизнь Сабрины до ее прибытия в Хогвартс, обобщу некоторые уже известные вам факты. А пока 9 часть в разработке, предлагаю вам небольшой марафон вопросов. Вопросы можете задавать как и обо мне, так и о тесте. Буду рада ответить вам))

Вспоминаем: ты - Сабрина, учишься на Слизерине, тебе 17 лет (6 курс). Твоя сестра Грейс - гриффиндорка, на 1 год младше (парень Драко). Парень - Фред. Ты закончила учиться Хогвартс и будешь жить в доме.
Вопрос 1.
Мне было страшно с кем-то говорить о том, что произошло. Да что уж там, я боялась саму себя. Ту, в кого превратилась. И больше меня пугало, то что все видели настоящую меня. Мне казалось, что больше никто не захочет со мной общаться и дружить. Я монстр. Точнее я всегда такой была просто старалась это скрыть. Я заперлась в своей комнате, хотя ко мне особо никто не рвался. Мне было так одиноко и грустно, но я поняла, что я ничего не смогу поделать с собой. Мне было страшно. Я боялась, что опять потеряю контроль и случится что-нибудь ужасное. Что вырвется Злая Сабрина, моя темная магия. Я сидела на полу, у кровати и, сгорбившись, плакала. Спустя какое-то поднялась с пола и подошла к зеркалу. Я посмотрела на себя. Я видела в отражении монстра, убивающего всех, кто встал на пути. Я сняла с себя рубашку, провела рукой по телу и магия, рассеявшись, показала черные вены, подступающие к сердцу. Это и была моя черная магия. Я смотрела на себя и неожиданно, со всей силы, треснула по стеклу рукой. Руку моментально засаднило и потекла кровь. Я вновь опустилась на пол и стала плакать сильнее прежнего.
Вопрос 2.
Прошло несколько недель и всех нас вновь собрали на последнее испытание Турнира Трех Волшебников. Конечно, мне было очень страшно за Гарри, и я пыталась уговорить папу, чтобы я проследила за Гарри, но он меня не слушал. «Правила, есть правила!» – говорил он. Испытание началось. Первыми отправились Гарри и Седрик, а за ними Флер и Виктор. Прошло, наверное, больше часа, но никого, кроме выбывшей Флер, не было. Чего только я не надумала себе, пока мы ждали участников турнира. -Пап, это уже становится странно. Может, я быстренько гляну, где Гарри? Не успела я закончить фразу, как в воздухе раздался хлопок, и на земле оказались Гарри и Седрик. Казалось, можно выдохнуть, но посмотрев на полные ужаса глаза Гарри и лежащего Седрика с открытыми глазами, ко мне подкатил необъяснимый приступ. Я задрожала и упала на землю. Наконец справившись с собственными чувствами, я подползла к моему племяннику и юному Диггори. Гарри плакал, а бездыханное тело Седрика лежало на холодной земле. Я попыталась оттащить Гарри, постоянно говорящего о возрождении Волан-де-морта. Смерть. Опять смерть. Да почему в Хогвартсе постоянно кто-то умирает?! Как же я счастлива, что Гарри жив. Вскоре этот ужас закончился разоблачением Грозного Глаза. Как я могла упустить такое? Надо быть внимательнее, Сабрина.
Вопрос 3.
Гарри стоял на платформе железнодорожного вокзала, держа крупный чемодан в руке. Затем он повернулся и отправился в вагон, чтобы вернуться домой. Он и его друзья нашли свободное место в поезде и устроились у окна. Гарри глядел в окно, наблюдая, как природа меняется. Сначала были зеленые луга и поля, затем деревья, озера и горы, затем снова поля и дома. Запах свежего воздуха наполнял его легкие и он чувствовал, как его душа успокаивается. Через несколько часов поезд остановился на вокзале, и Гарри вышел на перрон, где его уже ждала я. -Привет, Гарри, - улыбнулась я и кивнула на него. -Готов к возвращению домой? -Да, готов, - ответил Гарри, преодолевая чувство разлуки и печали. -Но я всегда буду скучать по Хогвартсу. -Помни, что Хогвартс всегда будет здесь, и каждый раз, когда ты вернешься, он будет рад встретить тебя. Гарри улыбнулся и на мгновение забыл о своих тревогах. Я знала, как ем тяжело после смерти Седрика. Да, кому было легко.
Вопрос 4.
День пролетел незаметно. На ужин я пригласила своих друзей: Гермиону, Гарри, все семейство Уизли, Алекс, Грейс, которая пока живет с папой и Драко. Кстати, последние активно встречаются. После Святочного бала они стали общаться еще больше, и холодное сердце слизеринца растаяло. -Привет! – поприветствовала меня Грейс, раскрывая руки для объятий. -Привет! Проходи скорее! – я обняла сестру и принялась встречать следующих гостей. После Грейс прибили Гарри и Гермиона. Я тепло обняла обоих и стала ждать Уизли. Однако прибыл Драко. -Добрый вечер! С новосельем! – произнес блондин и вручил мне непонятный свёрток. – Потом посмотришь что там. Я долго выбирал подарок. -О, спасибо, не стоило! – сказала немного удивлённая я. Спустя пару минут раздался очередной стук. Я радостно открыла дверь и увидела перед собой улыбающегося Фреда. -Привет, малы... Он не успел договорить, потому что я уже нежно целовала его губы и обнимала. -Я соскучилась. – я прошептала ему на ушко. -Мы не виделись один день. И к тому же, тут мои родители, если помнишь. -Вот и замечательно! Самое время с ними познакомиться. Миссис Уизли, мистер Уизли, я очень рада наконец познакомиться с вами и рада приветствовать вас в моем доме. -А мы как рады, дорогая. Ты такая красавица, неудивительно, что Фред тебя так любит. – весело сказала миссис Уизли. -Ну мааам, не начинай. -Спасибо, миссис Уизли. Могу сказать вам, что мои чувства к вашему сыну не меньше, чем его ко мне. Наконец приняв всех гостей, мы могли сесть за стол. Фред и Джордж ушли из Хогвартса, ведь всегда понимали, что их жизнь «не будет связано с миром академических достижений». Я предложила им жить у меня, и они согласились. В таком большом доме много места – всем хватит.
Вопрос 5.
Мы веселились до глубокой ночи. Сейчас я видела перед собой не тех детей, которых я встретила в первый день в Хогвартсе, а взрослых и мудрых людей, прошедших через множество испытаний. Этот вечер прошёл идеально. На следующий день я встала очень рано, оделась, умылась, поела. Сегодня мне предстояло встретиться со своими детьми. И вот на часах 11 часов, а значит, именно сейчас я увижу своих любимых мальчиков. Раздался, хлопок открылся портал, из которого выглянула голова Фэша, Лиама и Генри. Эти взрослые юноши смело шагали ко мне на встречу. Но сейчас им предстояло стать маленькими детьми, с которыми я все начну заново. Я начала колдовать, и, наконец, передо мной стояли маленькие мальчики. Их крохотные ножки начали бегать по всей лужайке, забегали в дом и разные места, изучая новую территорию. Фэш посмотрел на них в последний раз, улыбнулся мне и отправился обратно. Я тут же пошла к мальчикам, стала показывать, что и где, где они будут жить, где мы будем есть, где мы будем играть. Так начиналась моя новая жизнь. Ну, давайте я расскажу вам немного о том, что было до этой прекрасной жизни.
Вопрос 6.
И спустя много времени, я узнала, кто на самом деле мои создатели, точнее, только один. Он пришёл ко мне в одну ночь. И все рассказал. Знаете, это очень странно слышать, странно знать, что твой отец, это сам Сатана, Люцифер, Тёмный повелитель. Это не то, чего я хотела, но я узнала много нового о себе, я узнала, что я бессмертна. И что я очень сильная. Путешествуя по всем этим мирам, я набирала все больше и больше сил. Где я только не была... Множество миров открылись передо мною, я даже не представляла, как много я теряла, не путешествия, как много теряют все остальные люди, которые не знают о существовании стольких миров. Это было волшебно! Десятки, если не сотни миров, которые я посетила, были рады видеть меня снова.
Вопрос 7.
И вот тогда я отправилась в Гриндейл. И не то, чтобы я отправила сюда одна, со мной залез Ник. Ник друг Фэша и мой друг, парень Дианы. Я не знаю, зачем он это сделал, возможно, тоже захотел побывать в новом мире, может быть, просто не хотела вновь оставлять меня одну, я не знаю. Но это было роковой ошибкой. К тому времени, по папиному счету, мне должно было исполниться 116 лет и в это время я должна была сесть на трон вместо своего отца. Он начал преследовать меня в этом мире. Но там появилась Грейс. И это стало намного сложнее, ведь у меня впервые в мире появилась сестра, пусть не родная, но она была, и я чувствовала такую ответственность и должна была защищать её, я любила её очень сильно. Но становится королевой я не хотела. Я пыталась уговорить папу, я пыталась сделать все. К тому времени, мы с Ником стали близки, как никогда. Мы понимали, что это неправильно, ведь у него есть девушка, а у меня муж. Это все не так, как должно быть. Но что-то странное случилось. В один день я проснулась сама не своя, как будто было что-то внутри меня. А что случилось дальше вы и сами знаете.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button