Тесты-истории

Изменить всё или неожиданное путешествие в прошлое | chapter 3.

Hey world! Спасибо всем, кто ждал и ждёт :) мои верные Хатико💚

 

 

 

Вспомним то, что было ранее: Ты — Мелисса Фьюджинс, 15 лет, Гриффиндор. А сейчас день, 3 сентября 1976.

 

 

///Так как тест был написан ещё до выхода второй части, историй с кем-то из мародеров здесь ещё не будет. Голосование за пару ещё открыто, жду отклика:) ///

 

 

Удачи:)

Приношу извинения за опечатки и ошибки, Т9 чудит, а у меня лето)

Приятного прочтения) 
Вопрос 1.
Мародеры все также веселятся. Сейчас у них нет забот как таковых. Просто учись и не попадайся, когда нарушаешь правила. Именно так вы с друзьями и делали... Пытались насладиться моментом беззаботности, впитать его, оставить частичку навсегда в себе. Вы также бродили по ночам, бегали от Филча и его вредной кошки, вы с Гермионой вытаскивали пятые точки мальчиков из передряги (не забывая и попасть в них с ними, и вытащить оттуда и себя), выкручивались перед МакГонагалл. Здесь эту роль играет Римус. Он всегда пытается образумить ребят. Прям как ты и Гермиона.
Вопрос 2.
Дверь в гостиную отварилась, МакГонагалл вошла в помещение, направившись к тебе. Ты же быстро встала и поздоровалась с профессором. —Мисс Фьюджинс, с завтрашнего дня Вы начнете обучение. Расписание здесь, в гостиной. Замок Вы уже знаете, поэтому проблем возникнуть не должно. Но есть ещё небольшая проблема. Все спальни девочек заняты. —И что тогда? В принципе, могу жить хоть с мальчиками. Мне все равно. После...некоторых обстоятельств это не имеет значения. —В комнате этой верной компании есть свободная кровать. Мы можем перенести...
Вопрос 3.
—Ну... Как хотите. Будете пользоваться ванной в комнате девочек. Будут вопросы - обращайтесь. После этих слов декан факультета львов покинула помещение, оставив вагон и много тележек вопросов для мародеров.
Вопрос 4.
—А..Да, конечно. Но почему ты... —Так решила? Захотела. И, повторюсь, мне не привыкать. Может быть, когда-нибудь расскажу почему. Идём? Ты вместе с мародерами поднялась в комнату. Та же, что была у Гарри и Рона.. Ох, как же часто ты проводила время здесь.. И та же самая кровать, что в твоё время никогда не была занята и сейчас свободна. Иногда ты так засиживалась, что засыпала прямо на ней.
Вопрос 5.
—Отлично. До ночи ещё далеко. Чем займёмся? —То есть ты просто так приходишь, начинаешь жить с нами, учиться и просто хочешь чем-то заняться?? —Да. Что-то не так? —Да нет... —Прекрасно. Посидим у озёра, пока погода хорошая. Не против? —Идем.
Вопрос 6.
Мародёры сегодня были особенно тихие. Оно и понятно. Из ни откуда взялась девчонка, которая знает о них даже то, чего не знают они сами. Ты же и не хотела веселья. Но понимала, что сейчас нельзя слишком сильно расклеиваться. Выйдя к берегу озёра...
Вопрос 7.
Мародёры сели рядом с тобой. В этот момент не хотелось разговаривать. Просто думать, вспоминать моменты из прошлого, а точнее, уже из будущего, которое никогда не будет таким, как прежде. Осталась только надежда. На то, что получится сохранить жизни, спасти людей. Всех близких и родных, недопустить войны. Это ведь возможно, верно?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. @5anna5 а вот, а вот) потом одну добавили:)
    Думаю, это не имеет значения, но спасибо за внимательность:)
    Но.. Продолжения не будет..

  2. и.. Можешь свести её с Римусом?

  3. жду продолжения

  4. есть один вопросик. Получается в оба времени была одна лишняя кровать. Но в одно время было 4 человека(Джеймс, Сириус, Римус,Питер) а в другое пять(гарри,рон,симус,дин,невил). Сколько же там кроватей было?

  5. @maria202 спасибо тебе) надеюсь, дальше не разочарую🙂
    @12mirta12 извини, ник неправильно отметила х)

  6. У тебя как всегда всё супер!
    Тест получился очень атмосферным, интересным, затягивающим и очень хорошим. Пока читаешь этот тест, ты чувствуешь переживания ГГ, с каждой частью становиться все более интересно!
    +3
    А так, я бы оставила её с Сириусом. Кажется они смотрелись бы гармонично.

  7. То чувство, когда комментарии не отправляются.. аааа…
    @elzas06 там были для тебя…
    @12mitra12 спасибо:) буду и дальше стараться для вас)

  8. Прекрасно… Очень красиво, очень красиво.Умоляю,уважаемая автор,можете создать любовную линию с Люпином? Очень милый результат получился.)+3

  9. @elzas06 охох, спасибо:) не думала, что кто-то вообще будет читать это..
    Думаю, Вам (или тебе?) может понравиться фанфикшен.. Так и быть, сливаю ссылку https://zen.yandex.ru/id/5eb387687196c61aab11c393
    Да, я не писатель. Лишь начинающий фикрайтер.
    //этот пользователь сидит с тупой улыбкой счастья//

  10. Fifth marauder, это проблема. Непонятно, кого выбрать , но можно «воссоединение» оставить и на последнюю часть. Ах, да, не я же автор теста…) Я имею в виду, Вы правильно делаете, что пока, без обиняков, пишете «он» (кстати, почему бы и нет? можно так и продолжить). Но… Как это? Героиня останется в прошлом? Воля Ваша, но это же черт знает что начнётся во временных пространствах. Мы, триккисты, конечно, не против… Простите, автор, просто мне настолько нравится ваша тема, что хочется внести свою лепту в её развитие И я лезу с ненужными советами. Продолжайте!

  11. @elzas06 но.. С чего вдруг она вернётся? Может быть и так. А вообще финал уже придуман, прям как у мамы Ро, хехех:)
    Просто может у одного человека сразу два мародерам выпадут в разных частях… Вот поэтому и хочу выбрать, сделала бы два (ибо Джима убрала))
    Спасибо огромное, мне очень приятно, что хоть кому-то это нравится:)🖤

  12. Очень красиво написано, атмосферно, мне кажется, что, в зависимости от выпавшего результата станет ясно, с кем героиня. Можно три варианта (не буду говорить, какие ) Но, в общем-то, зачем сводить с кем то героиню, если она должна будет отправиться «назад в будущее»? Будет грустно(
    +3, когда продолжение?) Я слежу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button