Тесты-истории

But our love will be always alive 2 ( но наша любовь будет вечно жива 2 ).

Сейчас прошло уже 9 лет с тех пор, как твой друг Бен уехал в город .
Вопрос 1.
Однажды в июне ты с подругами пошла на дискотеку. Ты была в красивом красном платье, и все мальчики на тебя смотрели. На дискотеке ты встретила очень красивого юношу. Когда ты его увидела, ты подумала :
Вопрос 2.
Вы с ним познакомились, немного поболтали, потом потанцевали. Ты спросила у своей подруги, которая встречалась с его другом, кто это, и она сказала тебе, что это тот самый Бен - сын подруги твоей мамы и внук врага твоей бабушки.
Вопрос 3.
Когда ты уже шла домой, ты вдруг поняла, что за тобой кто-то идёт. Это был Бен. Он хотел поговорить с тобой. Оказалось, что он был влюблён в тебя. Когда он это сказал, ты ответила...
Вопрос 4.
Бен сказал, что всё это время он вспоминал тебя и ваши прогулки по лесу. Он предложил тебе завтра встретиться в лесу, в том месте, где вы познакомились.
Вопрос 5.
Ваша прогулка оказалась замечательной, и с тех пор вы с Беном часто встречались в лесу и в гостях у твоих друзей . Но однажды твой брат Тим узнал об этом и сказал Бену, чтобы он отстал от тебя. Из-за этого у них снова произошла драка. Когда ты узнала об этом, ты сказала Бену:
Вопрос 6.
О ваших тайных встречах с Беном Тим не рассказал, но о драке узнали все, и теперь даже твоя мама говорила, что Бен плохой. Когда ты это слушала, ты
Вопрос 7.
Однажды вы с Беном гуляли по лесу, и ты пела песню, которую ты сочинила про вас с ним. Это было в последний день лета. А завтра он должен был снова уехать.
Вопрос 8.
Бен просил тебя прийти завтра на вокзал и попрощаться с ним.

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button