Кто ты, какая ты?

Какая ты принцесса?

Все девочки когда-то мечтали быть принцессами, и даже повзрослев, некоторые из них втайне продолжают лелеять мечту о короне, замке и принце на белом коне.В мире Disney так много принцесс, что обязательно найдется та, на которую ты похожа больше всего.

Если в результате тебе попалась принцесса, которая тебе не нравится, то для начала, прочитай результат. Скорее всего, он тебе понравится!!!

Жду ваших оценок! ПРИВЕТСТВУЕТСЯ КРИТИКА в любой форме.
Вопрос 1.
С какой стихией ты можешь сравнить свой характер?
Вопрос 2.
Расскажи о своем хобби:
Вопрос 3.
У всех сказочных персонажей есть животное, которое всегда рядом с ними. Выбери из перечисленных братьев наших меньших того, с кем бы ты сдружилась:
Вопрос 4.
Охарактеризуй себя одним словом:
Вопрос 5.
Как ты считаешь, кто должен главенствовать в отношениях?
Вопрос 6.
Качества, которые ты ценишь в мужчинах:
Вопрос 7.
Расскажи о своем стиле, какой он:
Вопрос 8.
Что раздражает тебя больше всего?
Вопрос 9.
Твое идеальное место для свадебного путешествия:

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Поттероман #мечты сбываются Эко-активист. Обожаю всё связанное с экологией и природой. #zero waste Суккуленты ван лав │↻ Телец. Флегматик. Интроверт. Оптимист (не видно)  .  .  .  .  . ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Рапунцель
    Опять Рапунцель, хорошо +3☆

  2. Не думаю, что я похожа на Рапунцель(выпала в результате), я думаю, что я Мулан. Но тест очень интересный. Прохождение удобное, классное и вообще не банальное, и меня уже чихать на результат.
    +3

  3. Белоснежка.
    Вечный ребенок, который так хочет сохранить в себе детскую непосредственность и дух свободы. Однако вместе с этим ты иногда бываешь по-детски наивной и доверчивой, чем могут воспользоваться недоброжелательно настроенные люди. Преврати наивность в свое оружие — иногда можно притвориться овечкой, чтобы усыпить бдительность волка. Вместе с этим ты добра и снисходительна, отзывчива и сентиментальна, а о твоей хозяйственности и серьезности ходят легенды. К такой девушке непременно должен прилагаться сильный мужчина, готовый защищать и беречь тебя от всех невзгод.

  4. Белль
    _______________
    Она моя любимая принцесса! А так:
    Картинка на обложке 0
    Картинка на ответе 0
    Результат +1
    Грамотность +1
    Непредсказуемость +1
    1+1+1+0+0=3
    _________
    +3

  5. Золушка
    Ты отличаешься впечатлительностью и тонко чувствуешь окружающий мир и людей вокруг себя. Про таких говорят — сверхчувствительный человек с высоким уровнем эмпатии. И действительно — твоя интуиция позволяет тебе с легкостью определять, кому стоит доверять, а с кем лучше держать ухо в остро. Исключение составляет только семья, где ты стремишься расслабиться и отдохнуть, поэтому можешь брать на себя все домашние работы, чтобы добиться похвалы и признания со стороны домочадцев, привыкших к такому положению вещей. Однако не стоит делать что-то лишь ради одобрения со стороны — ты никому ничего не должна, поэтому попробуй начать жить своей жизнью, тогда с тобой будут считаться и общаться с тобой на 4+

  6. Белль
    Воплощение женственности и силы духа в одном лице. «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» — это в точности про тебя. Сюда нужно добавить только то, что после горящих изб и резвых скачек ты умудряешься выглядеть так, будто весь день провела в SPA и в заботливых руках косметолога, а после отправилась на шоппинг. Сильная женщина с твердым характером, которая умеет прятать коготки и становиться пушистым мурчащим существом, находясь в надежных мужских руках. Ты знаешь, когда нужно проявить твердость характера, а когда лучше прикинуться наивной или не знающей чего-то девочкой, чтобы потешить самолюбие своего мужчины.+3

  7. Рапунцель

    Очаровательная, смешливая и легкая в общении — такой тебя считают окружающие. Мужчины не могут устоять, слыша твой заливистый смех и стараются рассмешить тебя еще больше, а сделать это не так уж сложно. Ты умеешь казать свои выгодные стороны и тщательно припрятать нелицеприятные черты, коих у тебя слишком мало, чтобы их демонстрировать. Ты открыта новому, но с трудом отказываешься от привычных вещей, предпочитая менять свою жизнь постепенно, шаг за шагом. Смелые взгляды на происходящее, отважное противостояние трудностям и нескончаемый оптимизм помогут тебе на пути к твоей цели, какой бы она ни была.

    Круто
    +3

  8. Ариэль
    Невозможная непоседа с самого детства повзрослев превратилась в party-girl, без которой не проходит ни одна тусовка. Где в пятницу играет музыка и собираются сливки общества, там обязательно будешь ты, причем в компании тебя уважают и любят за искренность и отсутствие лицемерия. Ты знаешь, как завести толпу и зажечь, а в школе наверняка принимала участие во всевозможных кружках художественной самодеятельности, где невольно перетягивала все внимание на себя, даже если просто держала декорации за кулисами. Неуемный поток энергии и невероятная харизма помогли тебе без труда завоевать популярность и любой окружающих в любом коллективе.+3

  9. Белль
    Воплощение женственности и силы духа в одном лице. «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» — это в точности про тебя. Сюда нужно добавить только то, что после горящих изб и резвых скачек ты умудряешься выглядеть так, будто весь день провела в SPA и в заботливых руках косметолога, а после отправилась на шоппинг. Сильная женщина с твердым характером, которая умеет прятать коготки и становиться пушистым мурчащим существом, находясь в надежных мужских руках. Ты знаешь, когда нужно проявить твердость характера, а когда лучше прикинуться наивной или не знающей чего-то девочкой, чтобы потешить самолюбие своего мужчины.

  10. Рапунцель. Моя младшая сестра очень любит эту принцессу! Где-то на 60-70% я похожа на Рапунцель! Спасибо за классный тест! +

  11. Белль
    Воплощение женственности и силы духа в одном лице. «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» — это в точности про тебя. Сюда нужно добавить только то, что после горящих изб и резвых скачек ты умудряешься выглядеть так, будто весь день провела в SPA и в заботливых руках косметолога, а после отправилась на шоппинг. Сильная женщина с твердым характером, которая умеет прятать коготки и становиться пушистым мурчащим существом, находясь в надежных мужских руках. Ты знаешь, когда нужно проявить твердость характера, а когда лучше прикинуться наивной или не знающей чего-то девочкой, чтобы потешить самолюбие своего мужчины.
    Почему я всегда Белль? Даже гороскоп показал что я Белль. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button