Кто ты, какая ты?

Какая ты жемчуг из Вселенной Стивена?

Внимание! В тесте присутствуют спойлеры к пятому сезону мультсериала. Проходите на свой страх и риск.

Жемчужины - самоцветы, созданные для службы другим более важным самоцветам, имеющим высокую должность. В Родном мире есть множество Жемчугов, которые кому-то принадлежат и покорно исполняют данную им работу. К Жемчугам без хозяина относятся как к дефектным.

В этом тесте ты сможешь узнать, на какую Жемчуг из "Вселенной Стивена" ты похожа больше всего. Ничего особенного ты не увидишь, только тест на пару минут. Приятного прохождения, и не забывай, что каждый человек индивидуален 💕
Вопрос 1.
Кем ты восхищаешься?
Вопрос 2.
Занятие какого Алмаза тебе кажется наиболее интересным?
Вопрос 3.
Какой чай ты предпочитаешь?
Вопрос 4.
Как ты отнеслась к тому, что Роза Кварц оказалась Розовым Алмазом и вообще всей этой истории?
Вопрос 5.
Насколько ты была преданна своему Алмазу до начала третьей эры?
Вопрос 6.
Как ты поведешь себя в ситуации, если глазах у всех с тобой произошло что-то неприятное - ты упала или пролился чай на рубашку?
Вопрос 7.
Какие украшения для ёлки предпочитаешь?
Вопрос 8.
Самая частая причина, по которой твой тест отправляли на доработку?
Вопрос 9.
Какая песня из мультфильма тебе больше всего нравится?
Вопрос 10.
Что ты думаешь о триккисте, у которого много друзей в профиле?
Вопрос 11.
Какой шаг в тесте тебе дается сложнее всего?

рем [они/их]

они/их 🌈☮️ #нетвойне   На сайте с 5 апреля 2020, модер форума с 21 июня 2022 (больше не модер с 24 июля 2023)   🚩 поддержка войны, квирфобия и т.д

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Розовый Жемчуг
    Розовая Жемчуг появляется в сериях реже остальных жемчужин Алмазов. Ее настоящий характер раскрылся только под конец мультсериала, когда магия Белого Алмаза перестала действовать. Она добрая и не любит конфликтов, ей нравится общаться с Белой Жемчуг и проводить время за спокойными занятиями. Камень на животе Розовой Жемчуг означает, что она заботлива и дружелюбна.

  2. Голубой Жемчуг
    Она спокойна и скромна. Может витать в облаках и забывать, что происходит вокруг. У Голубой тихий голос, она хорошо поет и любит рисовать во время встреч Синего Алмаза. Жемчуг выполняет приказы Алмаза не с таким энтузиазмом, как Желтая, но не имеет ничего против них.
    Прекрасный тест! +3

  3. Голубой Жемчуг
    Она спокойна и скромна. Может витать в облаках и забывать, что происходит вокруг. У Голубой тихий голос, она хорошо поет и любит рисовать во время встреч Синего Алмаза. Жемчуг выполняет приказы Алмаза не с таким энтузиазмом, как Желтая, но не имеет ничего против них.
    Мне она очень нравится

  4. @koldun740, выглядит как будто учитель ходит по рядам, смотрит что ученики пишут и говорит «хорошо». Такие слова от учителя хотя бы уместны. Буэ, как неприятно

  5. Одинокий Жемчуг
    Она тихая и спокойная. Жемчуг выполняла приказ начальства до тех пор, пока ее не почитали предателем и не наказали, заперев в библиотеке на тысячи лет. Об Одинокой мало что известно; в поврежденной форме она похожа на огромного мотылька, в излеченной тоже напоминает это насекомое. Ее камень находится на груди и говорит о том, что Одинокая скорее последует зову сердца и не причинит никому зла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button