Кто ты, какая ты?

Какая у тебя чистота крови?

Узнай свою чистоту крови в мире Гарри Поттера.

Тут нету результата сквиб.
Вопрос 1.
Для начала. Как относишься к маглам?
Вопрос 2.
А сама какую бы хотела иметь чистоту крови?
Вопрос 3.
Какая у тебя любимая чистокровная семья?
Вопрос 4.
Какой у тебя факультет?
Вопрос 5.
А как относишься к осквернителям крови?
Вопрос 6.
А к полукровкам как?
Вопрос 7.
Твой любимый учитель?
Вопрос 8.
А с кем бы ты подружилась?
Вопрос 9.
А к сквибам как относишься?
Вопрос 10.
Ну как тебе фотка?
Вопрос 11.
А что насчёт этого. Экстраверт или интроверт?

Еще тесты:

Комментариев: 42

  1. Полукровка
    Один из твоих родителей магл, а другой волшебник. А может они оба полукровки. Некоторые чистокровные не любят полукровок, но это не главное. Прям как Гарри Поттер

  2. Полукровка
    Один из твоих родителей магл, а другой волшебник. А может они оба полукровки. Некоторые чистокровные не любят полукровок, но это не главное. Прям как Гарри Поттер

  3. Прелательница крови
    Ты чистокровная. Хорошо быть чистокровной, ещё и предательницей крови. Такие люди чистокровны, но хорошо относятся к маглам и полукровкам, а сквибов жалеют. Также как и Уизли.

  4. Ты из чистокровной семьи. Чистокровность это конечно хорошо. Но чем перед тобой виноваты маглы и полукровки? Они такие же люди. И так же имеют право быть волшебниками, если у них дар к этому. Например, семья Малфой чистокровна.

  5. Чистокровная
    Ты из чистокровной семьи. Чистокровность это конечно хорошо. Но чем перед тобой виноваты маглы и полукровки? Они такие же люди. И так же имеют право быть волшебниками, если у них дар к этому. Например, семья Малфой чистокровна.+2

  6. Стоило чуть лучше прописать результат
    Не хватает варианта ‘другое’
    В последнем вопросе у меня сразу 2 придирки. 1) нет варианта амбиверт 2) вариант ‘не знаю’ для тех, кто не знает что это
    Как отношение к Волде и учителям влияет на результат? Так же с факультетом. Я могу быть чистокровной пуффендуйкой, хотя в результате, я так понимаю, это факультет маглорождёных.
    Исходя из прошлого пункта: показало, что предатель крови, хотя ответы были совершенно другими, ‘чистокровными’ грубо говоря
    +1, с натяжкой

  7. Ой, Астерин, ты здесь упомянута, как хорошо.
    Мы тебя комментировали, поэтому ты должна понять, что мы всего лишь проходимцы, которые в битве факультетов не участвуют.
    Лиане, то есть Лилиане, передай, что у неё опять полным полно комментов в её скандальном тесте.

  8. И не решай мне тут за Молли, что стоило убрать, а что нет.
    Это её тест, это её личное дело.
    Понравилось бы тебе, если бы тебе сказали, что в твоём тесте всё нужно убрать.
    Кстати, я слышала, тебе так и сказали.
    Их не слушай, но и сама так себя не веди.

  9. @bulba, любишь ты говорить о том, чего не знаешь.
    Здесь 2 результата для чистокровных: про таких, как Уизли, и про таких, как Малфои.

  10. Ты чистокровная. Хорошо быть чистокровной, ещё и предательницей крови. Такие люди чистокровны, но хорошо относятся к маглам и полукровкам, а сквибов жалеют. Также как и Уизли.
    Молодец, Молли, +3.

  11. Я-то, понятное дело, чистая, это и без теста понятно.
    А вот автор, походу, осквернитель Крови…

    Это вот вообще зачем было писать? («Но чем перед тобой виноваты маглы и полукровки? Они такие же люди. И так же имеют право быть волшебниками, если у них дар к этому.») Ну не любите Вы чистокровных и не любите молча, но зачем это писать в результат человеку, которому выпало, что он чистокровный?
    Экстраверт ли я или интроверт, мои друзья и любимые учителя на чистоту Крови не влияют. А лорд Волдеморт здесь вообще каким боком?
    Посредственный тест, если честно.
    Да и вообще, господа и дамы: Toujours pur!

  12. Ем…Как мою чистоту крови определяет мой любимый учитель???

  13. ❤Mõłłý Wêåšłĕý❤#Гриффиндорско-Хаффлпавская_нечисть:

    @nathaliesancoeur поставила +3
    Просто она ставит +3 только очень очень хорошим тестам.
    Неужели у меня такой хороший тест?

  14. 10 вопрос. Странный мужик, обернулся и смотрит, зачем смотрит? P.S. Пуффендуйцам привет, остальным соболезную

  15. 🦁Даша-Гриффиндор|#Гриффиндорцы_классные🦁:

    «Я грязнокровка и я горжусь этим».
    +3

  16. Результаты теста:
    Чистокровная
    Ты из чистокровной семьи. Чистокровность это конечно хорошо. Но чем перед тобой виноваты маглы и полукровки? Они такие же люди. И так же имеют право быть волшебниками, если у них дар к этому. Например, семья Малфой чистокровна.
    ==================
    Согласна с @bulba ,почему если чистокровная, то такая?!

  17. @bulba, согласна с Вами. Вы очень точно всё расписали. Милый автор, желаю удачи 🍀❤

  18. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    Я просто не видела другие результаты @bulba

  19. @alenkamartik27, возможно, я не правильно всё поняла. Но в результате про чистокровных написано : «Но чем перед тобой виноваты маглы и полукровки? Они такие же люди. И так же имеют право быть волшебниками, если у них дар к этому». То есть мне прямым текстом объявляют «Раз ты чистокровная, то камера в Азкабане для тебя готова. Ты же не любишь полукровок, маглов и сквибов! Какая ты злая!». Но, как я и говорила, есть большая вероятность, что это я всё неправильно понимаю.

  20. @alenkamartik27, возможно, я не правильно всё поняла. Но в результате про чистокровных написано : «Но чем перед тобой виноваты маглы и полукровки? Они такие же люди. И так же имеют право быть волшебниками, если у них дар к этому». То есть мне прямым текстом объявляют «Раз ты чистокровная, то камера в Азкабане для тебя готова. Ты же оскорбляешь других волшебников! Так нельзя! Какая ты злая! «. Но, как я и говорила, есть большая вероятность, что я всё неправильно понимаю.

  21. Прелательница крови
    Ты чистокровная. Хорошо быть чистокровной, ещё и предательницей крови. Такие люди чистокровны, но хорошо относятся к маглам и полукровкам, а сквибов жалеют. Также как и Уизли.

    ——————
    Хотелось бы варианта «другое» поэтому +2

  22. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    @bulba я думаю автор име ввиду не все чистокровные семьи. А только те, кто не любят маглов. Но я так думаю. Потому что там есть результат предатель крови, он попался мне. Это чисто моё мнение, не знаю это автор имел ввиду или нет.

  23. Полукровка
    Один из твоих родителей магл, а другой волшебник. А может они оба полукровки. Некоторые чистокровные не любят полукровок, но это не главное. Прям как Гарри Поттер.

    Норм тестик. +3, потому что результат подходит мне. Удачки и печенек)

  24. Предательница крови
    Ты чистокровная. Хорошо быть чистокровной, ещё и предательницей крови. Такие люди чистокровны, но хорошо относятся к маглам и полукровкам, а сквибов жалеют. Также как и Уизли.
    ***
    Ну ок, я конечно же к маглам и сквибам отношусь хорошо… Но всё же этот результат не про меня. Так что +2, но не только из-за результата. На мой взгляд, не все вопросы могут помочь определить чистоту крови.
    Если один ответ перекликать, то получится «Полукровка». Это ближе к истине, но я всё-таки маглорожденная.

  25. Полностью согласна с @qw04032007. Просто все вопросы без исключения стоило убрать. Друзья не определяют чистоту крови, или если я чистокровка, то мне к Малфою, а Гарри тогда почему не с полукровками? Какой-же автор стереотипный.
    Почему если я чистокровная, то виновата перед маглорождёнными, сквибами и полукровками, как это работает?! Конечно, люди же выбирают себе семью. Почему плохо быть чистокровным?! Они такие же волшебники, похоже автор сам «ужасный чистокровка», так как принижает других людей. Вся эта чистота крови… Да кому она вообще нужна?! Все равны! И маглы, и сквибы, и полукровки, и чистокровные, и маглорождённые! Чистота крови не определяет характер! (я сейчас как Гермиона). Значит Уизли, Дамблдоры, Поттеры (до Гарри) тоже плохие?!+0 хоть идея интересная, но вопросы однозначно не подходят.

  26. Полукровка
    Один из твоих родителей магл, а другой волшебник. А может они оба полукровки. Некоторые чистокровные не любят полукровок, но это не главное. Прям как Гарри Поттер.

    Да, как я всегда и хотела

  27. Я хорошо отношусь к полукрвкам и магглорожденным, но предательницей крови себя не назову))

  28. +2 с натяжкой. Не хватает варианта «другое», многие вопросы просто напросто лишние. По результату я предательница крови, на самом деле я полукровка) Фотка Уизли милая :з

  29. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    Прелательница крови
    Ты чистокровная. Хорошо быть чистокровной, ещё и предательницей крови. Такие люди чистокровны, но хорошо относятся к маглам и полукровкам, а сквибов жалеют. Также как и Уизли.
    Классно.
    +3

  30. Предательница крови
    Да, мне подходит. Действительно хотела бы быть именно чистокровной без негатива к остальным волшебниками и недо-волшебникам
    Сам тест простоват и предсказуем, но почему бы и не +3. Да, вот так вот меня можно задобрить результатом (хотя больше хотелось бы относиться к древней династии, конечно).

  31. некоторые вопросы стоило бы убрать
    кое где добавить ответ «другое»
    результат на удивление совпал (если рассчитывать по одной методике которую я придумала)

  32. Чистокровная
    Ты из чистокровной семьи. Чистокровность это конечно хорошо. -Но чем перед тобой виноваты маглы и полукровки? — вот это стоило убрать из результата.

    Слишком предсказуемо плюс я полукровка +1.

  33. Нет варианта ответа «другое»
    Вопрос про интроверт и экстраверт лишнее или тогда бы добавила «Амбиверт». Как вопрос про учителей повлияет на результат?. Вопрос восьмой, почему я не могу к примеру общаться с Гарри и Полумной одновременно? И можно было добавить имена для Пуффендуйцев.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button