Тесты-истории

♡Хогвартс♡ Dрако Малфой♡

Очередная история ♡  с Драко)

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОПРАВИЛ МЕНЯ,Я ПОНЯЛА У ДРАКО СЕРЫЕ ГЛАЗА)))
Вопрос 1.
Полночь. Ты сидишь на своей кровати. В твоей комнате царило ощущение чего - то нового,загадочного.. Ты собиралась взять в руки книгу "Гарри Поттер" ,как вдруг к тебе резко зашли родители с белой совой на плечах ,а также с открытым письмом в руках. От страха книга полетела прямо в сову,от чего та даже не шевельнулась. -Мам,пап ,зачем так пугать?! Я сошла с ума или у вас в руках письмо из Хогвартса и сова которая прилетела с ним?! Кстати,прости за книгу). Сова в ответ просто кивнула головой. Ты быстро перевела взгляд на родителей ожидая ответа. -Нет дочка,ты не сошла с ума,пора и тебе знать правду. Родители все подробно рассказали,и оказалось,что у тебя не просто группа крови 2+ . Ты грязнокровка.
Вопрос 2.
Спустя время ты оказалась в Хогвартсе. Ты медленно поднималась вверх по лестнице,рассматривая это "Чудо Света",пока не почувствовала чье-то дыхание за спиной,казалось ,что этот человек ехидно улыбается тебе. Ты остановилась. Обернулась . НиКоГо. Кто засмеялся и вновь тебе в спину .После твоего последнего оборота(скажем так) перед тобой стоял сероглазый Малфой. Вы смотрите друг на друга . -Ну чего стоишь как столб? Я конечно понимаю красавчик я тот еще,но все падали в обморок обычно,а ты походу экспонат ,стоишь еще и глаза красив.. вылупила-произнес он.
Вопрос 3.
Такого поворота он не ожидал. Лишь обозвав тебя грязнокровкой он хотел уйти ,как ты резко остановилась и подошла к нему. Между вами было расстояние 2-3 см. -Ой пищит мышка под ногами,как бы нашу чистокровушку не раздавить! -со смехом произнесла ты и сломала на части его Метлу. -Не играйся со мной ,а то ты слишком "чист" для таких как я. Он был в ярости. Ты гордо подошла к дверям твоего "нового дома" и обернулась посмотреть на его реакцию . В его сторону ты подмигнула и зашла в школу . Главный зал. Теперь твой путь завит от решения Распределяющей Шляпы. Она долго выбирала между Когтевраном и Гриффиндором,но в итоге она прокричала:Гриффиндор! "СВЯТАЯ ТРОИЦА" Этого факультета выпрыгнули и прыгали на ровном месте,ведь теперь у них новая подружка! Тебе апладировал весь факультет.
Вопрос 4.
Прошел 1 месяц обучения. Ты уже знала практически всех ! Твои оценки были на равне с оценками Гермионы ! Вы с 1 дня твоего прибытия очень сблизились и стали лучшими подругами! О вас говорила вся школа,ну кроме Слизеринцев конечно же,ведь их главная выскочка запретила даже думать о вас! И так вы идете прогуляться около школы. С Гермионой вы болтали обо всем на свете,выпивая при этом ваш любимый сок)! Пока Выскочка школы не подставила тебе подножку. Ты упала и выронила свой счастливый камень,(его ты всегда носила при себе) . "Змеи" факультета засмеялись ,а Гермиона,отдав тебе камень готова была к отаке,но ты ее остановила. Все замерли. Лишь Малфой ожидал от тебя чего -то. -Ахаха две главные грязнокровки нашли друг друга!-засмеялся тот. Ты просто взяла свой сок и облила его голову. -Верно сказал,мы главные,поэтому не жди что мы будем убегать от тебя,ах да,иди очисти себя,теперь ты тоже грязный! Вы с Гермионой засмеялись и ушли слыша крики Сероглазаго парня об его испорченной прическе.
Вопрос 5.
Вражда не прекращалась между вами. Урок Зельеварения. Работа в парах. Ты хотела сесть с Гермионой(впрочем как и обычно),но учителя все чаще стали замечать ваши "дружелюбные" диалоги и решают хоть сблизить вас на 20% , и поэтому на этот в пары тебе достался Драко Малфой. -Вы меня угробить хотите?! Чем вам Гермиона не ученица?! Признаемся ты была в злости. На твои крики не ответил никто ,ну или почти,как же без него! -Ну и хорошо,на одну ученицу - грязнокровку станет меньше)).-Сказал он. В ответ ты:
Вопрос 6.
(1) Он закричал от боли,но почему-то не стал давать сдачи
Вопрос 7.
(2) -Я заметил!!!! И да,лучше в гробу поспать чем с тобой работать!
Вопрос 8.
(3) Он засмеялся. -Походу ты только умеешь драться,а не общаться!))
Вопрос 9.
Пока ты объясняла ему ,какие нужны ингридиенты класть в зелье,он просто сидел и смотрел на тебя. От такого взгляда ты даже напряглась,и не выдержав спросила
Вопрос 10.
Он промолчал. -Да знаю я все это. Зачем ты объясняешь? Вот берешь сначала зеленый флакон,затем .. Он посмотрел на твою руку,в надежде ,что ты отдашь ему флакон с нужной жидкостью,но до тебя не доехало)) /ибо так велит автор/ Ты замерла и долго смотрела ему в глаза. Он тоже не стал зря терять время и начал смотря в глаза касаться твоей руки,отчего ты вздрогнула. -Что с тобой?-впервые спросил он. Так и прошел урок Зельеварения по которому он и ты получили оценку "Превосходно".
Вопрос 11.
*Неделю спустя* Ты с друзьями(Гарри,Гермиона,Рон) пошла на Черное Озеро. Когда вам оставалось 10 минут пути до места назначения,вас заметил Драко Малфой. Так как он испытал на себе новое заклинание невидимки,вы его не заметили. И вот вы сидите около Черного Озера. Ничего не мешало вам,как вдруг прилетела сова Поттера. В клюве у нее было письмо с твоим именем. Увидев это,вы все были в недоразумение,но увидев это ,Драко выхватил письмо. Рон:-Ребят,это не мои братья так шутят... Гарри:-Кто здесь?! Гермиона:-Рон,а ты уверен что это не твои братья?... Пока ты слушала их разговор , вдруг увидела как письмо раскрывается ... Он снял с себя заклинание. Ты:-Малфой!! Ты хотела обратиться к ребятам которые уже были привязаны к дереву. Ты стояла с ужасом.
Вопрос 12.
-Твои сопротивления бесполезны !!-с насмешкой сказал тот. Друзья уже успели развязаться,в их руках були палочки,но и на это у парнишки был план. Он поднял тебя в воздух и сказал им:-Одно неверное движение и ей конец!!! Рону ,Гарри и Гермионе не оставалось выбора.Он поднялся вверх и начал читать. "-Здравствуй доченька. Моя отличница. С трудом я хочу сообщить тебе очень плохую новость... После первых строчек тебе стало не по себе,сердце начало болеть,а мысли о том,что Драко дочитает это письмо не давало покоя... *Продолжаем* Я прошу не делай с собой ничего плохого,после того ,как все узнаешь.. Твой отец.. Он попал в кому 1 неделю назад. Я прошу тебя продолжить свое учение ,но если ты сможешь,приезжай пожалуйста,отец хотел бы тебя увидеть. С любовью и уважением,Мама. Драко стало не по себе,казалось,что ему было жаль собственного врага,он не смог удержаться,и отпустил тебя сам того не понимая. Листок выпал из рук. Слезы. Ненависть. Злость . Обида. Ужас-все это смешалось в тебе. Тебе было уже наплевать на весь мир. Было ощущение того,что все плохое происходит из-за тебя. Ты села на колени. Слезы не останавливались. В голове были одни вопросы:-Что? Как? Почему? За что? Зачем? Гермиона,Гарри и Рон были в шоке и слезы не оставили их тоже. Твои друзья всеми усилиями развязали и Гермиона хотела подойти к тебе,но ты лишь сказала-Уйдите.. Рон подошел к Малфою и прошептал:-Гадкий слизеринец, все проблемы из-за тебя!!! Ты обидел девушку,а значит в тебе нет ничего человеческого! Он лишь махнул рукой и тройка ушла. Ты осталась наедине с ним.. с этим Ничтожеством как ты думала. Он подошел к тебе и....

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. АОАОАААА Я ОБОЖАЮ ДРАКО МАЛФОЯ ОН МИЛАШКА 😍😍😍😍😍

  2. Как же так … Я не могу остановится…остановится чтобы не плакать…слезы мешаются нечего невидно… Спасибо за такой тест буду читать следующие части
    +3

  3. Я испытываю к тебе это чувство..
    Фио: Айдана Кэррос
    Возраст:16 лет
    Позывное: Солнышко

    Он подошел и сел. -Ты… -Я прощаю Драко. Ты не виноват. Все проблемы в этом мире из-за меня! -Не надо.. не говори так пожалуйста. -Тебе не понять. Тебя все слушаются и тебе этого не достаточно ? К чему все эти издевательства?!!!-кричала ты.
    -Потому что я испытываю к тебе это чувство!
    -Видите ли я тоже!
    Вы оба в шоке. Благодаря ссоре вы помирились (пхе автор сводит просто щикарно))
    Вы сидели у Черного Озера и начали кидать камни туда.

    Ребяткиии есть идеи для 2 и 3 части ,но ее выход зависит от вашего решения!
    И да,картинки брала с теста Меллисы:-)

  4. Тест супер! Мой любимый на всём сайте +3 я даже плакала а так я все части сто раз читала молодец автор

  5. когда сказали что её, тоесть мой отец в коме, я чуть не заплакала((((((
    вспомнила что у меня нет родителей

  6. Не фанатка Малфоя но тест заинтересовал +3🐙🐙🐙

  7. Все шикарно, но разве «грязнокровка» не оскорбление? Если я ничего не путаю волшебник родившийся в семье маглов называется «маглорожденный»

  8. Божественно! Божественно! Божественно! Божественно! Божественно! Божественно! Божественно! Сколько еще раз сказать?? У меня симпатия)) И вот с его слов просто угарнула:
    -Да знаю я Звездочка моя,я тебя тоже люблю!

  9. Супер! Я честно не очень люблю Драко но тест очень хороший . Сделай пожалуйста продолжение!!!!!

  10. «Клянусь всем шоколадом мира!» Это именно оттуда откуда я думаю?!
    У меня симпатия. Обожаю Драко!!!
    +3

  11. НакусьВыкусь, под названием дата публикации теста на главной, а не вообще на сайте.

  12. — Я испытываю к тебе это чувство!
    — Видите ли я тоже!

    шикарно и да, мой вариант))
    спасибо автору за прекрасный тест

  13. У меня получилась любофф,и я хочу продолжения)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button