Кто ты, какая ты?

какая у тебя эстетика academia

Есть несколько видов эстетики академии (Academia Aesthetic)

Основные два - Dark Academia и Light Academia.

Dark Academia - это эстетика, которая вращается вокруг классической литературы, стремления к индивидуальности и общей страсти к знаниям и обучению. Общими темами в этой эстетике являются книги, поэзия, подготовительные / частные школы, классическая музыка, совершеннолетие, романтика и грусть. Человек с такой эстетикой любит более тёмные тона, сидеть дома, и скорее более не социальный.

Light Academia - это эстетика, которая является эмоциональной противоположностью Темной Академии. Светлые тона, наслаждение мелочами в жизни (и жизнью в целом), на открытом воздухе, наслаждение обществом других и комфортом окружающих вас людей. Конечно тут тоже присутствует любовь к чтению, саморазвитию, но полностью отсутствует аспект грусти и печали.

Choatic Academia - это эстетика, которая включает в себя случайную рутину, необычную литературу и страстное обучение, любовь к уединению. Является поджанром темной академии.

Coffe light Academia - это эстетика, которая связана с  кофе, теплые цвета и спокойная обстановка. Читать книгу в ближайшей кофейне, с теплым кофе под рукой. Испечь партию печенья или кофейных пирожных. Нравится чувствовать себя комфортно, и вы не будете стараться кому-то понравиться. Является поджанром светлой академии.
Вопрос 1.
Какая цветовая гамма тебе больше нравится?
Вопрос 2.
Ты любишь общатьс с людьми?
Вопрос 3.
Выбери своё наиболее любимое место, которое вдохновляет
Вопрос 4.
Твоё состояние по жизни
Вопрос 5.
Вы влюбчивый человек?
Вопрос 6.
Вам разбивали сердце?
Вопрос 7.
Вас можно назвать оптимистом?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Coffee lingt academica:вай то что Я хотела

  2. прекрасный тест. автор, продолжай в том же духе! ♡︎♡︎♡︎
    +3

  3. Ну я бы не сказала, что не люблю джинсы, но в целом, ответ это прямо меня описали!
    Спасибо, очень классный тест!
    +3

  4. Лайт академия. А мне больше Дарк нравится. Ладно. +3, тест интересный

  5. Да
    Результаты теста:
    Light academy
    Лайт академия учит наслаждаться всему, что происходит в жизни, радоваться каждой мелочи, потому что именно из маленьких радостей состоит счастье. Устраивать пикники и есть выпечку на полуденном солнце, читая стихи и смеясь с друзьями, жгучая страсть и волнение, когда вы, наконец, делаете прорыв в своих исследованиях, засыпая в объятиях своих влюбленных загорелыми и счастливыми – всё это и есть маленькие радости жизни.
    Но light academia — это еще и про людей и привязанность. она верит в будущее, верит в человечество. в эстетике light academia нет места для крови, убийств, жестокости и смерти.
    Для light academia любовь — это не катастрофа, это истинная красота и счастье, это надежда и забота. light academia — это та надежда, которую мы пытаемся отыскать у себя в сердце. это о принятии себя и близких тебе людей.

    Что касается стиля, то лайт академии присуще базовые тона, но в более светлых, можно даже сказать пастельных, оттенках.
    Зачастую это беж, светло-серый, светло-коричневые, кофейные цвета. Стиль этого направления также, как и в дарк академии классический, включая аксессуары, как винтажные, так и более современные варианты. Основными атрибутами этого стиля являются более теплые вещи, такие как: вязанные жилетки, свитера, пиджаки и водолазки.

    Если говорить об ассоциациях с этой потрясающей эстетикой то антикварные книги, особенности связанные со школой-интернатом, такие как униформа и кампусы престижных университетов, таких как Оксфорд и Гарвард, замки и дворцы, картины в эпоху Возрождения , улицы античных европейских городов, таких как Париж и Флоренция, Травяной чай – всё это прекрасно дополняет представление об этом направлении.
    Обожаю эту эстетику. +3

  6. Light academy
    Лайт академия учит наслаждаться всему, что происходит в жизни, радоваться каждой мелочи, потому что именно из маленьких радостей состоит счастье. Устраивать пикники и есть выпечку на полуденном солнце, читая стихи и смеясь с друзьями, жгучая страсть и волнение, когда вы, наконец, делаете прорыв в своих исследованиях, засыпая в объятиях своих влюбленных загорелыми и счастливыми – всё это и есть маленькие радости жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button