Что или кто тебе подойдет?

Какой твой факультет

Сегодня ты узнаешь в какой факультет тебя отправит распределяющая шляпа.

Будем надеятся, что её выбор придётся тебе по душе🍃.

Удачи!
Вопрос 1.
Так, самый банальный вопрос: В какой факультет ты хотел бы попасть?
Вопрос 2.
Выберите домашнего животного:
Вопрос 3.
Как бы вы относились к маглорождённым?
Вопрос 4.
Выбери черты характера присущие тебе:
Вопрос 5.
И последний вопрос: Какой предмет понравился бы тебе больше всего?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Вот именно, что вопрос « В какой факультет ты хотел бы попасть?» банален. Смысл его вставлять, если я могу пройти сотни таких тестов. Как можно делать выводы? Если вопросов 5. А вопрос про животных, он вообще к чему? Как животное влияет на факультет?

  2. Когтевран

    Для начинающих сойдёт
    ….
    Достали уже делайте на другие темы
    Пожалуйста

    …..
    Вот идеи:
    Кто ты из Эвер Афтер Хай/Монстр Хай этих тестов мало… Я сделала на эту тему было куча ошибок, а за сутки набралось 90
    Круто?
    ….
    Кто ты из Винкс?
    Кто ты из Царевен?
    Кто ты из сериала Сумерки
    И ещё много чего…


    Договорились? Больше не делай на эту тему, ок?


    А по тесту…

    — банальность
    — ошибки по сюжету
    — орфаграфические ошибки.
    — ты не любитель Поттерианы, это точно

    — мало вопросов
    …..
    + картинки
    + мне результат понравился (как всегда)

    + старание
    ……
    +3

    Тест не плохой, и не хороший

    Если честно из 5 баллов, у тебя 3
    ….
    Так делай на другие темы.

  3. Мне понравился тест! Я не жестокая и поставлю +3
    И кст попался Гриффиндор. Я люблю Гриффиндор!

    Спасибо тебе

  4. Когтевран. Вопросы банальные. Очень очевиден ответ. Могло бы быть и лучше.

  5. Быстро, четко и стереотипно. Таких тестов очень много, и наверное не надо делать их сотни. Именно этот мне понравился — грамотно, повторюсь — быстро, но за всего пять вопросов нельзя получить точный результат. И в итоге у меня нет описания факультета — только название и красивая картинка, может я не знаю, что это за Пуффенндуй такой. Факультет храбрых и сильных? Хитрых и амбициозных?
    В комментариях каждый потрудился написать все минусы, но у вас, как я вижу, ещё мало опыта и первый тест не всегда самый-самый. Не вешайте руки, когда-нибуть ваш тест попадет в зал славы

  6. Почему вы такие жестокие и ставите ноль. Вон когда @kotik 7 писала в статусе что хватит таких тестов, а где вы тогда были?

  7. Предсказуемо и банально. Но… как бы ни было банально и предсказуемо… а результат порадовал. Гриффиндор. +3

  8. Полностью согласна с вами @koldun740 и @nutik. Автор, вы можете не думать стереотипами, когда вы поймёте, что не только Слизеринцы могут быть «злыми». Не только на Слизерине не любят маглорождённых! Так же зачем вопрос про предмет? Автор похоже думает, что предметы любят только из-за учителей. Вообщем +0

  9. Оу.
    Автор, сколько можно писать такие однотипные, банальные, совершенно не интересные тесты?! Вам самим не надоело? 5 вопросов это нереально мало, что ты можешь узнать о человеке, тем более распределить его на факультет задав всего 5 вопросов , если ты не профессиональный врач? По-моему ничего. Что ты можешь узнать о человеке спросив какое у него любимое животное? У меня полно знакомых у которых животные-полная противоположность своих хозяев. Почему нет вариантов «другое»? Почему только 4 варианта характера? Возможно я милая, но иногда вспыльчива. Или я амбициозная, но очень творческая натура. И зачем вопрос про магглорожденных?
    _____
    +0

  10. Согласна с @veraklio.
    Можно было написать вот так:
    Вопрос 2.
    Выбери домашнее животное:
    •Сова, они считаются мудрыми существами, грациозными. В ночь их сильные крылья резко рассекают прохладный свежий воздух. А в янтарных ярких глазах можно утонуть, погрузившись в глубокие мысли. Совы могут быть просты на первый взгляд, но вглядываясь в них, можно увидеть отблески жестокости, остроты ума.
    •Кот, потому что он выглядит милым и пушистым снаружи, но настоящий воин прячется внутри. Коты с кошками упрямы, и будут отстаивать место на мягком диване до конца. Может казаться, что коты и кошки эгоистичны. Но это ошибка. Они могут быть верны как собаки, когда хозяину будет грозить опасность, они выпустят когти, в которых будет сосредоточена их злоба и ненависть. Но в добром и спокойном состоянии, они лягут тебе на колени, согревая ноги в холодную снежную зиму.
    •Мышь или крыса. Вообще я считаю, это обязательный отрибут настоящей ведьмы. Ведь из крысиных хвостов можно много чего опасного сварить. Также они переносят кучу болезней. Вроде маленькие, но опасные. Они меньше котов и сов, и это плюс. Их можно засунуть кому-то за шиворот, и потом наблюдать за этим и смеяться. Если крыса хорошо приручена, то можно запустить её в кабинет, и тайно что-нибудь мелкое унести. К примеру, какие-нибудь травы для зелий.

    Скорей всего ерунда, но наверно примерно так надо расписывать ответы.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button