
Кто ты, какая ты?
Кем вы являетесь, волком или овцой?
Приветствую! Это тест даёт результаты — кто вы, волк или овца. Данный тест имеет 5 результатов. Тест состоит из 10 вопросов, попрошу вас отвечать правильно, тогда может и результат будет схож с вами.
Внимание: я новичок в тестах, не судите строго. Не обижайтесь/злитесь на результаты, которые вам не понравились, это всего лишь тест. Все картинки в этом тесте не мои, их источник — Pinterest
Внимание: я новичок в тестах, не судите строго. Не обижайтесь/злитесь на результаты, которые вам не понравились, это всего лишь тест. Все картинки в этом тесте не мои, их источник — Pinterest
Вопрос 1.
Так, ну чтож. Ваш темперамент?
Вопрос 2.
Вы добрые?
Вопрос 3.
У вас много друзей?
Вопрос 4.
Как вы вообще относитесь к этому тесту?
Вопрос 5.
А вам самим кто нравится?
Вопрос 6.
Вы хотите быть в компании?
Вопрос 7.
Любят ли вас ваши друзья?
Вопрос 8.
Оцените себя от 1 до 10
Вопрос 9.
Что думают о вас другие?
Вопрос 10.
Ситуация: вы на сайте "Трикки" увидели очень плохой тест, автор которого — новичок. В комментариях его хейтят. Ваши поступки?




2 раза проходила тест, настолько понравился 🥰
:
Спасибо! Лучший тест!!!!
Автору подарки 🎁
Волк в овечьей шкуре.
Осторожно, волк на картинке может быть для некоторых криповым.
Волк в овечьей шкуре.
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
Вы выглядите скромным(ой) и милым(ой), но в глубине души вы очень опасная сущность…Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
Это… Интересный результат! Я немного ожидала другого, но я очень рада
Я-лисичка

Я хотела быть волком но… Лиса это тоже же волк верно?…
Короче мне всё понравилось тест очень классный! хотя мне кажется что некоторые вопросы не много не подходят к тесту … Но так-то всё супер! :)
Желаю остальным всего хорошего!!!! :)))
Волчок, серенький бочок!
Оо, поздравляю, вы волчок!
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
У вас высокая самооценка, вы холерик. Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
────────── ୨୧ ──────────
блин, к сожалению, вообще ничего не совпало. сам тест вроде прикольный, но оформление как будто слишком простенькое (хотя раз уж автор новичок, то на это можно пока прикрыть глаза), а так +2
Овца в волчьей шкуре.
и тортик 
Овца в волчьей шкуре
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
_______
Совпала! Тест замечательный
+
Овца в волчьей шкуре.
Овца в волчьей шкуре
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
____
Самый распространенный результат🙏🏻
Лисичка?
Стоп… Лиса? Как она сюда попала? Видимо вы слишком много нажимали на «другое»
Ладно…
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
Вы умны и хитры, чаще пытаетесь избегать опасностей и странностей
Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
_________________________________________
Мило, обожаю лис 🖤
+3
Овца в волчьей шкуре
___
+3
Тест мне очень понравился)
Овца в волчьей шкуре.
Прикольный тест, мне подошло. Но как будто не хватает картинок в вопросах.
+3
АХАХА я лисичка!!!
тестику и тортик автору 
уррраааааааа=)
люблю лис)))
+3
Просто если вообще не извиняться, то почти все на тебя орать в комментариях будут, что это не про них
(Не говорю, что каждая 10-летняя девочка такая)
Лили Уизли с телефона, ну уж извините, на этом сайте есть много 10-летних детей, которым точно не понравится какой-то результат, которого им не хотелось. Так что… приходится так
Я волк.
_______________________________________
Блиц, перестань на каждом шагу извиняться. Даже если тебя захейтели, 70% в этом виновата не ты. Если ты думаешь, что из-за этого не будет хейта, ты ошибаешься. Хоть какая-нибудь снежная королева и найдёт к чему придраться.
+3
Овца в волчьей шкуре.
Овца в волчьей шкуре
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
———
Ого, думала, тут только два результата, а их намного больше
+🐑🐑🐑
Волк в овечьей шкуре…

+
Оо, вы овечка
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
Вы милаш(ка), очень добрый(ая), всегда готов(а) помочь. Экстраверт(любит общаться в группе людей)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
+3✨✨✨
Крутой тестик я лиса
Автор постарался +3
походу в последнем вопросе говорится как раз про данный тест 🥝🥝
Вы милая овечка!
Оо, вы овечка
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
Вы милаш(ка), очень добрый(ая), всегда готов(а) помочь. Экстраверт(любит общаться в группе людей)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
+3 ♥️♥️♥️
Вполне ожидаемый результат. Во мне крайне редко просыпается волк)
Овца в волчьей шкуре.
Овца в волчьей шкуре
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
хе, какой у меня результат необычный. мне подходит. +3
Овца в волчьей шкуре.
Овца в волчьей шкуре
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
Как Мииило и рисуночек просто шик, однозначно +

Волчок, серенький бочок!
Оо, поздравляю, вы волчок!
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
У вас высокая самооценка, вы холерик. Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
~~~
+🐺🐺🐺. О, да, милашка!)
Всё совпало, кстати, у меня был тоже такой тест, могу скинуть ссылку, если захотите. (Но думаю, не захотите, потому что мои тесты такого типа не залетают, хотя я очень над ним старалась)
Лисичка?
Стоп… Лиса? Как она сюда попала? Видимо вы слишком много нажимали на «другое»
Ладно…
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
Вы умны и хитры, чаще пытаетесь избегать опасностей и странностей
Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
мило,+

Овца в волчьей шкуре.
Овца в волчьей шкуре
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
+3
очень интересно
+3
Овца в волчьей шкуре.
Овца в волчьей шкуре
(Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
____________
+3