Кто ты, какая ты?

Кем вы являетесь, волком или овцой?

Приветствую! Это тест даёт результаты — кто вы, волк или овца. Данный тест имеет 5 результатов. Тест состоит из 10 вопросов, попрошу вас отвечать правильно, тогда может и результат будет схож с вами.

Внимание: я новичок в тестах, не судите строго. Не обижайтесь/злитесь на результаты, которые вам не понравились, это всего лишь тест. Все картинки в этом тесте не мои, их источник — Pinterest
Вопрос 1.
Так, ну чтож. Ваш темперамент?
Вопрос 2.
Вы добрые?
Вопрос 3.
У вас много друзей?
Вопрос 4.
Как вы вообще относитесь к этому тесту?
Вопрос 5.
А вам самим кто нравится?
Вопрос 6.
Вы хотите быть в компании?
Вопрос 7.
Любят ли вас ваши друзья?
Вопрос 8.
Оцените себя от 1 до 10
Вопрос 9.
Что думают о вас другие?
Вопрос 10.
Ситуация: вы на сайте "Трикки" увидели очень плохой тест, автор которого — новичок. В комментариях его хейтят. Ваши поступки?

𝑴'𝒔𝒔 𝑨𝒔𝒉𝒍𝒆𝒚 #𝑻𝑨𝑫𝑪 #𝒏𝒆𝒘 #𝒍𝒚𝒏𝒙

14 лет, она/её. Звать Блиц/Эш и любая форма этих псевдонимов. Новичок на этом сайте. Амбиверт, ближе к интроверту, флегматик. Заявки в друзья принимаю, но просматриваю тщательно каждого. ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Волк в овечьей шкуре.
    Осторожно, волк на картинке может быть для некоторых криповым.
    Волк в овечьей шкуре.
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    Вы выглядите скромным(ой) и милым(ой), но в глубине души вы очень опасная сущность…Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    Это… Интересный результат! Я немного ожидала другого, но я очень рада

  2. Я-лисичка
    Я хотела быть волком но… Лиса это тоже же волк верно?…
    Короче мне всё понравилось тест очень классный! хотя мне кажется что некоторые вопросы не много не подходят к тесту … Но так-то всё супер! :)
    Желаю остальным всего хорошего!!!! :)))

  3. Волчок, серенький бочок!
    Оо, поздравляю, вы волчок!
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    У вас высокая самооценка, вы холерик. Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    ────────── ୨୧ ──────────
    блин, к сожалению, вообще ничего не совпало. сам тест вроде прикольный, но оформление как будто слишком простенькое (хотя раз уж автор новичок, то на это можно пока прикрыть глаза), а так +2

  4. Овца в волчьей шкуре.
    Овца в волчьей шкуре
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    _______
    Совпала! Тест замечательный
    + и тортик

  5. Овца в волчьей шкуре.

    Овца в волчьей шкуре
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    ____
    Самый распространенный результат🙏🏻

  6. Лисичка?
    Стоп… Лиса? Как она сюда попала? Видимо вы слишком много нажимали на «другое»
    Ладно…
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    Вы умны и хитры, чаще пытаетесь избегать опасностей и странностей
    Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)

    _________________________________________

    Мило, обожаю лис 🖤

    +3

  7. Овца в волчьей шкуре.

    Прикольный тест, мне подошло. Но как будто не хватает картинок в вопросах.
    +3

  8. АХАХА я лисичка!!!
    уррраааааааа=)
    люблю лис)))
    +3 тестику и тортик автору

  9. Я волк.
    _______________________________________
    Блиц, перестань на каждом шагу извиняться. Даже если тебя захейтели, 70% в этом виновата не ты. Если ты думаешь, что из-за этого не будет хейта, ты ошибаешься. Хоть какая-нибудь снежная королева и найдёт к чему придраться.
    +3

  10. Овца в волчьей шкуре.

    Овца в волчьей шкуре
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    ———
    Ого, думала, тут только два результата, а их намного больше
    +🐑🐑🐑

  11. Оо, вы овечка
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    Вы милаш(ка), очень добрый(ая), всегда готов(а) помочь. Экстраверт(любит общаться в группе людей)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    +3✨✨✨

  12. Вы милая овечка!
    Оо, вы овечка
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    Вы милаш(ка), очень добрый(ая), всегда готов(а) помочь. Экстраверт(любит общаться в группе людей)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    +3 ♥️♥️♥️
    Вполне ожидаемый результат. Во мне крайне редко просыпается волк)

  13. Овца в волчьей шкуре.
    Овца в волчьей шкуре
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)

    хе, какой у меня результат необычный. мне подходит. +3

  14. Овца в волчьей шкуре.

    Овца в волчьей шкуре
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)

    Как Мииило и рисуночек просто шик, однозначно +

  15. Волчок, серенький бочок!

    Оо, поздравляю, вы волчок!
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    У вас высокая самооценка, вы холерик. Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    ~~~
    +🐺🐺🐺. О, да, милашка!)
    Всё совпало, кстати, у меня был тоже такой тест, могу скинуть ссылку, если захотите. (Но думаю, не захотите, потому что мои тесты такого типа не залетают, хотя я очень над ним старалась)

  16. Лисичка?

    Стоп… Лиса? Как она сюда попала? Видимо вы слишком много нажимали на «другое»
    Ладно…
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    Вы умны и хитры, чаще пытаетесь избегать опасностей и странностей
    Амбиверт, тоесть между экстравертом(любит общаться в группе людей) и интровертом(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)

    мило,+

  17. Овца в волчьей шкуре.
    Овца в волчьей шкуре
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    +3

  18. Овца в волчьей шкуре.

    Овца в волчьей шкуре
    (Извиняюсь, если вы ожидали другого результата)
    На вид вы выглядите очень серъезным(ой), даже немного злым(ой), но в глубине души вы ангел. Интроверт(любит заняться собой по одиночке)(это тоже может не совпасть, так что, прошу не убивать)
    ____________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button