Тесты-истории

。*゚+ Когда моя девушка больна… + *゚。

~Просто какой-то порыв меланхолии побудил меня создать этот тест-историю..~

"_Только одно твоё присутствие делает меня счастливей, только один твой взгляд затмевает невыносимую боль_"

Предисловие: повествование в тесте ведётся от Эндрю - юноши лет 20. Его девушка Шарлотта (19 лет) больна. Она очень несчастна, одинока...

Чем закончится эта история...?

*.✧。*゚+。: °*.✧。*゚+。: °*.✧。*゚+。: °
Вопрос 1.
*.•°Мне больно смотреть на тебя, ты чахнешь прямо у меня на глазах... Я не хочу, чтобы ты страдала.. Но ни я, ни больницы, ни таблетки не могут ничего сделать... Прости...
Вопрос 2.
*.•° Я каждый день прихожу к тебе после колледжа, но ты ведь даже дверь мне открываешь с трудом... Мы сидим на кухне за чашкой чая, я рассказываю тебе все, что со мной случилось за неделю, а ты улыбаешься через боль и грусть...
Вопрос 3.
*.•° Тебе нравится лежать на диване и слушать как я играю тебе на гитаре... Мы поем вместе песни под нее, и кажется, ты забываешь о боли...
Вопрос 4.
*.•° Когда ты спишь, я сажусь у твоей кровати, кладу на нее руки и голову, наблюдая за твоим сном... Слезы невольно накатываются на глаза... А когда ты просыпаешься, то наивно спрашиваешь, почему край кровати мокрый.. но ты даже не предполагаешь, что это - мои слёзы....
Вопрос 5.
*.•° Помнишь, мы были на крыше твоего дома и провожали солнце....
Вопрос 6.
*.•° Однажды идя как обычно после колледжа к тебе, я увидел машину скорой помощи у твоего дома... Ты не представляешь, что я тогда почувствовал... Внутри меня все упало, я пошатнулся, облакотившись на фонарь... Перед глазами все плыло, у меня не было сил сделать ещё один шаг ...
Вопрос 7.
*.•° Помню, я сидел в холле больницы, приходя в чувство... Врачи ходили из кабинета в кабинет, заходили в палаты...
Вопрос 8.
*.•° Наконец меня впустили к тебе... Множество трубок и приборов стояли вокруг твоей кровати...
Вопрос 9.
*.•° Когда я сел около тебя, ты прошептала: "Ты - мой самый дорогой человек и все время, что мы провели вместе, все счастливые мгновенья... Все это бесценно и неизмеримо..."
Вопрос 10.
*.•° Слезы текли по твоим щекам и капали на подушку... Я не мог смотреть на твои страдания... Вошёл врач и подозвал меня, сообщив мне самую страшную весть....
Вопрос 11.
*.•° Я сел на скамью в твоей палате, обхватив голову руками... Я не знал что мне делать ...

Анисти

Любитель пялиться в окно.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. О нет… Я плачу… Чтобы вжиться, я представляла, что болен мой парень — в итоге теперь я рыдаю здесь.

  2. Не могу передать словами, сколько здесь настоящих чувств и переживаний. Вот, что такое любовь. +

  3. ((╥﹏╥)) , вот именно…. +3…

  4. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    °_ Ты – моя маленькая звёздочка в океане жизни _°
    +★★★, это неизмеримо…♡•°`

  5. Это Великолепно💖 Шикарно, красиво, мило, эстетично, я аж прослезилась… Спасибо, тебе, за такие прекрасные тесты💗❤💖🖤✨+3✨

  6. °_ Ты — моя маленькая звёздочка в океане жизни… _°
    °-.* Я сидел, отчаянно глядя в пол. Понятия не имею, сколько я так просидел, но через какое-то время врач подошёл ко мне и сказал, что ты сейчас поедешь домой. Я встал и подошёл ближе к кровати, у которой суетилась медсестра. Ты улыбалась мне… Когда все дела были сделаны, я повез тебя домой. Мы прошли в кухню, я как обычно налил чай. Ты сияла, словно звезда…. Я так боялся снова потерять тебя… Ты — моя маленькая звёздочка в океане жизни.. ты самая особенная…
    Мы оба молчали, и в этой тишине было что-то, что было присущее лишь нам… Какая-то неуловимая связь…
    — Врачи сказали, что я иду на поправку — сказала наконец ты.
    — Я.. я очень рад…
    Ты сидела и как-то грустно и устало смотрела на стол. Я взял твои руки и посмотрел тебе в глаза.. твой взгляд был растерянным…
    — Шарлотта, я люблю тебя больше жизни и я отдам все, чтобы ты была счастлива!
    Я подошёл к тебе и обнял. Это были самые теплые объятия в моей жизни….. Я никогда не забуду этот день…
    Через пару дней ты оправилась: тебе было легче ходить, ты чаще разговаривала и доктор реже приходил осматривать тебя. Но всё равно… Уже ничто не могло вернуть тебе прежнее здоровье… Ничто не могло помочь тебе справиться с болезнью, но так или иначе, ты — моя любовь…

    ~ Я всегда буду рядом с тобой
    ~ Ты делаешь меня счастливей
    ~ Любовь никогда не умрёт
    ___________________
    Хоть и всё хорошо закончилось, но я рыдаю……..
    Ты так красиво пишешь, просто потрясающе)
    У меня нет слов, это так мило…)
    +3

  7. °~ Мое сознание навечно стало туманным… ~。
    °-.* Лихорадочная дрожь не унималась, я нервно стучал пальцем по пульсирующему от головной боли виску… Я ничего не видел и не слышал, а впрочем, мне было все равно. Я закрыл глаза и попробовал успокоиться, но у меня не вышло… Отчаяние и боль переполняли мою душу, сердце бешено билось, дыхание было неровным.
    Наступал вечер.. Последние лучи закатного солнца проникали в окно и освещали палату… А тебе все ещё не становилось лучше. Я уже привык к монотонным разговорам врачей и однообразному пиликанью кардиомонитора… Эти звуки эхом отдавались в моей голове.
    Внезапно я заметил что что-то в этом водовороте звуков изменилось. Я прислушался….
    — Нет!… — воскликнул я, вскакивая со скамьи и подбегая к твоей кровати, — Нет…. Прошу…. Шарлотта….
    Монотонный громкий звук, исходящий от кардиомонитора и прямая линия, высвечивающаяся на нем….. Я лежал у кровати и не мог поверить в то, что сейчас произошло … Слезы текли по моим щекам, я безостановочно повторял твое имя. Прильнув к кровати и держа твою руку, я уже не мог пошевелиться….. Врачи вбежали, они ходили вокруг меня, дальше я уже ничего не помнил… Мое сознание навечно стало туманным, я не чувствовал ничего кроме боли…
    И Вот я снова перед дверью твоего дома, держу в руке букет цветов, но ты уже никогда не откроешь мне дверь… Я вошёл, положил цветы у твоей чёрно-белой фотографии и сел на диван, взяв в руки гитару. Холодные, запылившиеся струны, по которым ты больше никогда не проведешь своими пальцами….. Я взял аккорд, ещё один.. твоя любимая песня, которую я буду петь каждый вечер, вспоминая нас с тобой….

    ~ Прости меня, моя милая…
    ~ Звёзды были ярче, когда была ты рядом….
    ~ А будет ли смысл жить…?

    Рыдаю в три ручья…
    +3

  8. •≈ Как избавиться от того, чем ты живёшь? ≈•
    °-.* Как бы мне хотелось верить, что все это лишь страшный сон… Я хочу открыть глаза и увидеть не палату… Хочу понять, зачем я и ты здесь… Может, все это лишь в моей голове? Может это все лишь мои мысли, от которых мне пора давно избавиться ….? Но как избавиться от того, чем ты живёшь? Ради кого ты живёшь…
    Я открыл глаза и поднял голову. Ты лежала в постели: белое одеяло укрывало тебя, трубки обвивали тебя словно паутина… Ты перебирала пальцами кольцо, которое я подарил тебе однажды. Я встал и подошёл к тебе.
    — Как чувствуешь себя? — спросил я и тут же поругал себя за столь глупый и наивный вопрос.
    — Не скажу что отлично, но лучше чем когда меня сюда привезли — ответила ты и улыбнулась…
    Верь или не верь, но от твоей улыбки мне на душе стало так легко и приятно, что я стал надеяться на что-то более светлое, чем это непонятное и запутанное будущее.
    Не знаю, сколько мы ещё сидели в больнице, но ближе к вечеру врач пришел, записал что-то на листочке, и к счастью, отпустил нас двоих. Я вез тебя в коляске по улице, люди презрительно оборачивались на нас, но мне, да и тебе тоже, было все равно на их мнение. Они совсем не понимают настоящего значения счастья… Оно намного шире и ярче, чем кажется на первый взгляд, я уже усвоил это правило. Это именно то непомерное счастье, когда и в дождь и в снег ты будешь готов бежать по улице с любимым человеком, несмотря на непогоду…
    Мы зашли с тобой в кафе. Ты заказала твое любимое клубничное мороженое, я же заказал черничное. И сидя за этим столиком, откуда открывался вид на городскую суету, мы с тобой совсем забыли о том, что произошло утром. Все это теперь было позади… Теперь, глядя вперёд, в будущее, я не боялся увидеть мрак… Я сжимал твою руку, и это ощущение делало меня счастливее……

    ~ Улыбайся чаще, здесь слишком темно без твоей улыбки
    ~ Любовь? Это не объяснить словами
    ~ Возьми меня за руку и веди уверенно вперед

    (✧✿☆)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button