Тесты-истории

Когтерванская орлица.1 часть.

Дорогие,этот тест сделан исключительно для тех кто неиспытывает неприязнь к Драко.Не пишите в комментариях об этом я вас предупредила это моё дело,ваше спокойно выйти если он вам не нравится.Также ценю адекватную критику не слушаю людей которые будут стараться обозвать мой тест.Спасибо за внимание!:)

 

Ты ещё здесь?Молодец!Ну что ты Мишель Эндрюс полукровка ты на Когтерване, на четвёртом курсе.Тебе 15 лет и твоя внешность на картинке.У тебя есть мама и папа.Папа-Кристиан Эндрюс он маггл но он учился в Хогварце.Мама-Амалия Эндрюс чистокровная волшебница училась в Хогварце.
Вопрос 1.
Платформа 9 и 3/4 мама и папа провожают тебя."Дорогая,удачи тебя в этот учебный год"-сказала мама и чмокнула тебя в лоб."И,не забывай мы любим тебя мишка."-сказал папа.И ты ответила:"Хорошо,я вас поняла и вам удачи!".Ты зашла в поезд и вдохнула запах поезда."Хах,Эндрюс что стоишь посреди коридора?!"-ты сначала не вспомнила кто это,но ты вспомнила как этот человек над тобой издевался."Надеюсь я не мешаю тебе Малфой?"-спросила ты надменно.
Вопрос 2.
"О,дорогая Малфой не идиот.Он просто избалованный..."-ответила Полумна.Ты ответила:"Луна,он так меня достал!".С этими словами вы зашли в купе.*Поездка прошло хорошо,не считая стычки с белобрысым*Вот вы уже в Хогварце.Такая приятная красота этого замка.Вот вы опять встречаете новых учеников.Дамблдор рассказал про турнир трёх волшебников.Тебе эта идея не понравилась и Полумне тоже.Прибыли новые ученики из Дурсмантранга и Шармабатона.Какая твоя реакция?
Вопрос 3.
Вы зашли в гостиную Когтервана.Поздоровавшись с Чжоу которая в тот момент говорила о Диггори.Вы зашли к себе.Ты решила принять все водные процедуры.Смыв лёгкий мэйкап.Ты высушила волосы и стала их расчесывать.Вдруг Полумна сказала:"А,ты не думала что ты нравишься Малфою?"."Что?С чего это?"-спросила удивлённо ты."Ну он постоянно к тебе пристаёт толкает ты не думала что этим он привлекает твоё внимание?"-спросила она."Луна,не неси дичь я полукровка что там говорить!Всё спокойной ночи."-сказала ты."Ночи,ночи "-ответила грустно она.Ты долго не могла уснуть.В твоей голове были слова Полумны.Ты решила немного погулять.Куда пойдёшь?
Вопрос 4.
Ты аккуратно встала и подошла к двери.Направилась ты куда захотела.Но перед этим ты зашла на астрономическую башню.Немного постоянно ты захотела дотронуться рукой до воды. Чёрное озеро,ты села на камень и начала кидать маленькие камушки в воду играя в блинчики.Вспомнила как была во Франции.Но вдруг ты поняла что здесь ты не одна."Кто здесь?"-спросила ты."'А,ты как думаешь?"-спросил незнакомец.
Вопрос 5.
"Тебе бы было лучше на Слизерине..."-сказал он."Что?"-спросила ты."Просто ты такая грубая и надменная до невозможности Мишель..."-сказал он."'Малфой,я только такая с теми кто меня бесят."-ответила ты."Ты меня ненавидешь да?"-нежданно спросил Драко. "
Вопрос 6.
"То-есть не ненавидешь?"-спросил он."Нет."-ответила ты."Ещё не все потеряно!"-сказал с радостью он."Чего?!"-спросила ты."Ничего Мишель, ничего!"-закричал он."Ты знаешь моё имя?"-с улыбкой спросила ты.Но не дождалась ответа он с прибрыжкой убежал.

Naughty girl with brown eyes

Я просто человек. I just human. My favourite colour is black Суеверная и не скептик Подруга на трикки:@929luzius637

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Всем привет,давненько меня здесь не было.Спасибо за критику этот тест я выпускать не хотела просто так мне он самой показался чушью.Кст Хогварц из книги взяла думала правильно будет,а теперь сама понимаю это тьма….
    А ещё тестов с Гарри Поттером больше не будет.Моя любовь к этому Фильму длилась 3 года,а теперь тема с ним немного надоела.Пожалуйста не обижайтесь!

  2. Продолжай в том же духе
    Жду проду

  3. Вау
    Да я знаю что таких тестов много и Драко довольно обсуждаемая тема)
    Лично мне этот тест показался особенным
    +3
    Спасибо автору

  4. Ох, автор, плюс я вижу только один — для вас это опыт, и, надеюсь, критика поможет улучшить навыки.
    Теперь, собственно, сама критика:
    1) Ошибки. Здесь и грамматические, и пунктуационные, и лексические, и вообще целый набор. Перед тем как отправить тест, ну прогоните вы его через ворд хотя бы, да и сайтов куча, которые проверяют на читабельность и т.д.
    2) Банальность. Слишком предсказуемый сюжет, таких здесь уже миллион, как минимум. И я не к факту линии с Драко придираюсь, а к построению этой линии, уже крайне шаблонно. Лучше придумать что-то более оригинальное, необычно развить сужет.
    3) Ну и напоследок, остатки: мало вариантов ответа, их схожесть, перманентная тупость гг, необоснованная грубость, не вяжущаяся с факультетов Когтевран, быстрое развитие событий.
    Я постаралась привести как можно больше, по моему мнению, недочётов, надеюсь, автор, это вам поможет.

  5. если хочешь, пиши в личку, помогу с идеями, в этом я спец)

  6. тест классный, захватывающий, мне жуть как интересно что будет дальше.
    момент с ошибками (я сама пишу много историй, они на модерации), только хогвартс пишется не так, но мне ооооооооооочень понравилось, жду продолжение с нетерпением)
    продлжай в том же духе, ну и конечно +3

  7. Так автор, номерок в личку, приглашаю в команду ДРУНА, вы приняты. У вас все данные для нас, а точнее: Когтевран и Слизерин Ван лав, Драко❤️, Полумна❤️

    +3, и по традиции: ПРОДУ НАРОДУ
    ПРОДУ НАРОДУ
    ПРОДУ НАРОДУ
    ПРООООООООДУУУУ

  8. — Оооо мои глаза, когда придёт моя посылка с запятыми?
    — Как магл может учиться в Хогвартсе? Как, типо он же не маг, что? Ладно, если бы он был бы сквибом, знал о магии но не мог пользоваться, мог помогать в уборке школы(?), но МАГЛ?! Это за гранью разумного.
    — Слишком предсказуемая история, дай угадаю, он её ненавидит, а потом полюбит? И она его тоже? Просто весь сюжет уже фактически на ладони.
    +1 из жалости.

  9. Ну принципе, не плохо. Очень даже хороший тест. Но ошибок просто уйма!!! Так же как и предыдущего комментатора очень бесил «хогварц».
    Ну на ошибки закрою глаза +3

  10. +2 с натяжкой. Тьма ошибок, особенно «хогварц»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button