Фотоконкурс «Утро года»

Правила конкурса (показать/скрыть)

Результаты конкурса

Комментариев: 150

  1. Я тута не участвовала, а фавориты выпишу)
    79 — очень прикольно смотрятся деревья, снизу вверх сфотканые.
    50 — такое, знаете, хоррор немножко
    28 — просто эстетика вайбовая, это в пинтерест надо
    53 — колючая проволока май лав
    57 — чисто ассоциация с Ходячим замком, хз почему
    63 — одуванчики, и сфоткано красиво
    51 — фотка красивая, но в фавориты чисто из-за названия
    5 — эстетика просто ВАУ!
    9 — тоже ваушная эстетика
    75 — это фильтр такой прикольный?
    41 — ну и закат, и кот — это шедевр
    52 и 80 — минимализм, но так вайбово и тоже Ходячий замок напоминает

  2. Ваау! От этих фоточек сразу весеннее настроение!!

    💮🌸🌱🍃☘️🌺💐🍃🌱💮🌼💐🌹🌺💐☘️💮💐🌼

    Мои фаворитки:

    ~ 70

    ~ 1

    ~ 3

    ~ 13

    ~ 57🌊☁️🌐(аа, я хочу попасть туда!!)

    ~ 59

  3. Почти всем цветочкам по +3 ヽ(・∀・)ノ🌷
    (Почти, потому что работам с плохим качеством и ракурсом +2)

  4. Очень много классных работ, но все таки мои фавочки 🥰:65- обожаю каштан,очень красивая свечка🍂🤍; 59- какие облака, хочу попасть на это фото🤩;3-ярко и необычненько🌺;61- как романтично🌟;10- просто,но вдохновляюще 🌼; 🌿79- очень красиво сочетаются растения;72- потрясающее солнце;71,73 и 74- все очень красивые и романтичные! Всем успехов)

  5. @zerka, извините, но я была вынуждена отправить вашу работу на доработку, т.к отсутствовал жест подтверждения

  6. @lerochka201113 да что же сегодня с инетом, отклоните и работу 31)))

  7. Отправила 1 фотку, которую сделала сегодня, так как сегодня — единственный солнечный день, а вчера вообще снег был😅 Но я постараюсь найти солнечные дни и пофоткать ещё) Всех с весной и с майскими праздниками))

  8. А если фотография, сделана в прошлом году, смогу ли я участвовать с этой фотографией ( будет доказательство фотография этого места, но уже этого года)

  9. Кто пишет, что сложно сфотографировать утро — прочитайте описание конкурса, он про весну, а не про утро ))
    В названии метафора )

  10. @zerka, коллаж нельзя.
    Когда в фотоконкурсах можно коллажи (обычно чтобы показать что-то с разных ракурсов), об этом сказано в правилах.

  11. На выходных сфоткать-100% не получится, как вообще проснуться утром на выходных? Очевидно никак. На улицу я боюсь выходить-«маленькая ещё» ведь на улице куча взрослых и не факт что мне разрешат. Ладно, надеюсь смогу хоть что то сфоткать. И, да когда конкурс рисования а то я скоро задохнусь в этих фотоконкурсах

  12. *Сложная задача, да и эта по руку мою* Думаю сфоткать утро можно но очень сложно. К примеру:Когда? Будним утром я варёный лук и 100% забуду сфоткать красивую фотку, и то не факт что я завтра не буду опаздывать. Если родители заберут тел, (это уже личное) то тогда вообще скажи *прощай* конкурсу, я хочу отправить не 1 работу а если попытаюсь сделать одну работу которую хочу сделать то тогда-естественно окружающие посмотрят на меня как на идиотку чечётку. Не знаю, но постараюсь

  13. Леру с модераторством))) Возможно участвую))

  14. Ураа) Новый конкурс! Модератора с модераторством) Обязательно поучаствую, отправлю 3 фотки)) Всем удачки<3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button